Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Обсуждение фото и ваши комменты!


Обсуждение фото и ваши комменты!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Давайте тут будем писать все, что мы думаем по поводу всех размещенных фото и самого раздела соответственно!

Обязательно указывайте из какого раздела и под каким номером поста, и какого автора вы хотите обсудить фото или же поместите непосредственно само фото!

0

2

Всем большое спасибо за участие!!!

Фотографии просто отличные!!! Смотрю и радуюсь, сколько полезных фоток можно будет сразу найти и использовать!!! А так же просто интересно рассматривать у кого какие домашние животные, кто где был и др.!!!

0

3

Цветы,наверное,будет самая большая темка ))))))
kod_Bazil ,вот эта очень понравилась:

http://s50.radikal.ru/i128/0912/19/f55adfbd1cf0t.jpg

Сам фоткал ?? Классно поймал.
А еще с розочками просто рпелесть фотография !!!! Прямо для открыток !!!

0

4

=) все фотки которые я тут размещаю и будут сделаны  мной , разница будет только в фотоаппаратах что то на мыльницу, что то на зеркало , респект за отзыв)

0

5

KrasotkaDJo написал(а):

kod_Bazil ,вот эта очень понравилась:

Ага, и я была в восторге, сразу видно, что не мылом сделано!

0

6

Sonik,аааааа,классные фотки кота,просто отпад - я смеялась от души !!!!

:crazyfun:  :crazy:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :cool:

0

7

KrasotkaDJo, спасибо)) сама над ним ржала, хоть и жалко немножечко)) а в этот момент еще и лекрство в уши закапала, так у него там вообще разнесчастный вид))

0

8

Уж прости, Красотка, но тут он как будто вешаться собрался )))
http://s60.radikal.ru/i168/0912/69/bcdd65bf934dt.jpg

0

9

Sonik, Обиженный товарисч сушит попу на модеме))
:cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D  :cool:  :D
ржунимагу
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

10

Sonik написал(а):

Уж прости, Красотка, но тут он как будто вешаться собрался )))

Скорее его повесили  :crazyfun:

0

11

KrasotkaDJo написал(а):

Скорее его повесили

Живодеры!!!))

0

12

Какой кузнец потрясный!
http://s42.radikal.ru/i098/0912/b2/f547f29c220dt.jpg

0

13

Sonik написал(а):

Какой кузнец потрясный!

Спасибо, Sonik! Очень приятно!
Будет время еще что-нибудь отыщу выложу попозже. :-)

0

14

а выкладываем только свои (сделаные собственноручно) фото? Или я что-то недопоняла...

0

15

ar.ven написал(а):

а выкладываем только свои (сделаные собственноручно) фото? Или я что-то недопоняла...

Можно и не свои, родственников или друзей, например, но только не из интернета!

0

16

ололо столько потрясных фот, давно эта идея витала на форуме сделать фото раздел, молодцы, спасибо.

0

17

ну вот и я добавила часточку своего арсенальчика, правда сфоткано было на цифровую мыльницу....

0

18

Фотки есть, но сделаны на камеру телефона...так што кач-во сами понимаете(((...................пшёл выбирать фотик)

0

19

Все фото просто обалденные :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: ммм

0

20

ar.ven написал(а):

ну вот и я добавила часточку своего арсенальчика, правда сфоткано было на цифровую мыльницу....

Какой фотик - не важно! Главное не телефон, а то толку от таких фоток не будет!

kod_Bazil написал(а):

ололо столько потрясных фот, давно эта идея витала на форуме сделать фото раздел, молодцы, спасибо.

И вам спасибо, что поддерживаете этот раздел и пополняете такими прекрасными материалами!!! :love:

0

21

Фото вот это классное, но тут воробушек, как на вертеле сидит))
http://s51.radikal.ru/i134/0912/03/73c67042c72et.jpg

+1

22

ой все фотки суперсие) предложение - может отдельный раздел для деток выделим))))

0

23

saxara написал(а):

предложение - может отдельный раздел для деток выделим))))

А он уже давно есть! И даже пополнен малость!))
Это моя вина - каталога пока не сделала, но чуть позже обязательно создам!!!!

0

24

Просмотрела наконец-то все - очень красивые фото!!!
kod_Bazil особенный респект! Наслаждалась вашими фото!

Очень рада что открыли таки раздел!!!!!  :love:
Обещаю завтра и самой пополнить!!

+1

25

Есть вообще шедевральные работы! например, вот эта очень понравилась aquamarinKi
http://s13.radikal.ru/i186/0912/b1/c22ee399bf84t.jpg
Интересно, что за чудо-фотик это сделал?))

+1

26

Alexa написал(а):

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!! Мне сразу захотелось всего и много!!!!! Классные фотки)

0

27

Потрясающие фотки.А вот этот котяра меня просто заворожил!!!
http://i054.radikal.ru/0912/66/7c17fb2624e8t.jpg
А как называется эта порода ?

+1

28

aniko написал(а):

А как называется эта порода ?

Это британец! Британская короткошерстная!

+1

29

Sonik написал(а):

Интересно, что за чудо-фотик это сделал?))

Да все та же мыльница...  :blush: 5-мегапиксельная без ручных настроек и обработки никакой -так сказать живое фото, только рамочку добавила )))

aniko написал(а):

А вот этот котяра меня просто заворожил!!!

Меня тоже!!! Сумашедше красивый кот! И в очках просто отпад - ему так идет!  :D

+1

30

Sonik написал(а):

Это британец! Британская короткошерстная!

Очень меня заинтересовал!!!!сейчас в гугле пороюсь, хочу разузнать про них побольше)))

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Обсуждение фото и ваши комменты!