Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!


Хвастульки наших подарков !!!!

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

[взломанный сайт]Я ПОЛУЧИЛ (А) ПОДАРОК !!!!!!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Здесь отписываемся, а лучше фото - как я получил посылку-подарок !!!

Те,кто отписался об отправке:
zambiya
lash
Заблудившая
sofiwaru
saxara
niku5
ar.ven
SnowFlake

0

2

фига се))) чет быстро) думаю еще никто не получил пока)))

0

3

Пока не получил!!!!
Очень может быть, что на днях кто-то получит))))
А тут уже и темка есть))) И похвастаться сразу можно будет))))

0

4

saxara написал(а):

фига се))) чет быстро) думаю еще никто не получил пока)))

уже отправлен,поэтому и темка,мало ли у кого скоростная почта ;))

0

5

Кто отправил - пишем сюда! А Красотка может сюда поместить список участников и помечать смайоиками тех, ето уже отмучался с этим тяжелвм заданием) Я сегодня частично собрала подарочек!)

0

6

Ну вы даёте, девочки.... так ведь можно и заикой оставить... я уже думала, что кто-то получил, а я ещё только на днях собираюсь отправить...

0

7

Ну пока есть время, тож чонить напишу туд =))

KrasotkaDJo написал(а):

http://s18.rimg.info/b7bdc48aa2dc46699dbc40888d38d166.gifЯ ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК !!!!!!!!http://s18.rimg.info/b7bdc48aa2dc46699dbc40888d38d166.gif

нипонил Джо ты уже получила подарочег?
Если  нет, то это половой апартеид , факыт =) ибо я никаг не напишу "получила подарочек" не дождетесь)

0

8

Кот, не капризничай.  Ты ваабще тут как в розарии - наслаждайся.  :playful:
получишь, куда ты денесся, а вот бушь писать или нет - целиком на твоей совести!!!

0

9

kod_Bazil
я не получала ;)) текст подправлю ;))))
а это типа просто заголовок ;))

0

10

мама Егорушки написал(а):

Ты ваабще тут как в розарии - наслаждайся.

=) розарии? молитесь чоле туд, сектантки) тоды ой.

Отредактировано kod_Bazil (2009-12-09 17:42:25)

0

11

Урряяя! Я отправила свою посылочку... теперь лишь бы дошла в целости...

0

12

Заблудившая написал(а):

лишь бы дошла в целости...

Да, это точно))))

0

13

Заблудившая написал(а):

теперь лишь бы дошла в целости...

да уж... это актуальное пожелание, особенно при посылке в закордонию...

0

14

И я отправила, сказали что до нового года должны дойти, а вот за то что дойдет в целости почта наша не ручается :( (говорят если что бьющееся то может и разбиться)  :'(

0

15

sofiwaru написал(а):

что бьющееся то может и разбиться

Да, тогда сверху должны писать "СТЕКЛО" и немного в цене это отражается

0

16

А у меня чтобы на разбилось, пришлось упаковать в вату. Лишь бы посылка дошла до адресата, а то отсылают люди, а  посылки до адресатов не доходят. Я уже в этом году так и не дождалась посылки от моей мамы, посылку так и не нашли((((

0

17

lash написал(а):

Я уже в этом году так и не дождалась посылки от моей мамы, посылку так и не нашли((((

А у вас не страхуют посылки? У нас берут определенную сумму, смотря во сколько вы оцените свою посылку, но это по желанию отправителя.

0

18

уря и я свою отправила))ух дойдет жеже до кого то мое рукодельице)))гы) ждитя...

0

19

все, сегодня и я отправила! Полетел подарочек! Обещали на почтамте, что к концу следующей недели дойдет!!!

Отредактировано niku5 (2009-12-12 17:29:19)

0

20

а я отправила еще в четверг. На почте обещали 20 дней пути. Гарантии как всегда не дают за целостность и сохранность. Но я все-же надеюсь что дойдет. и конечно-же в целостности.
ЗЫ: Кто получит вначала от меня маленький конвертик, то не думайте что это все. Там еще сзади должна идти посылочка. Мне просто не разрешили на нашей почте положить конвертик в посылочку. Пришлось отдельно  :writing:
Ждите!
Если точно 20 дней будет идти, то в канун Нового года  и придет

0

21

гы а я всунула в посылку конвертик и ничего никто не сказал))

0

22

это видимо моя почта решила немножко подзаработать на мне. Ну и пусть и почта получит хоть маленькое но удовольствие на новый год

0

23

ar.ven написал(а):

Ждите!
Если точно 20 дней будет идти, то в канун Нового года  и придет

она уже пришла!!!!!!! Я первая получила подарок!!!!!! Я первая!!! :playful:   :playful:
Итак история:
Пришла сегодня с работы, а дома ждет конвертик большой и извещение на получение посылки:
http://i070.radikal.ru/0912/1b/ed6124737f1b.jpg

Открываю конвертик, а там новогодняя открыточка:
http://s47.radikal.ru/i115/0912/58/40117cc7669b.jpg

0

24

Внутри открыточки - поздравление:
http://s53.radikal.ru/i142/0912/5d/05e1a7c2e84e.jpg

А за посылочкой пойду завтра на почту. Ух, не дождусь завтра!!!!! А до вечера не дотяну точно!!!!! :canthearyou:

0

25

Оленька! большое спасибо за такой приятный подарок!
[взломанный сайт]

0

26

рада за вас)) наконец-то процесс пошел) вот моя посылка уже ровно неделю идет и скоро тоже дойдет до адресата (еще пару деньков осталось))))

0

27

А я проверила свою отправленную посылку через Поиск по почтовому идентификатору, она уже у получателя в её городе на сортировке с 14 декабря находится. Ну хоть до города дошла и то,слава Богу.

0

28

lash, а можно поподробнее о таком сервисе... очень интересно...

0

29

Почта России. Отслеживание почтовых отправлений

Вот по этой ссылке можно отследить посылки, очень удобная штука. Надо только номер посылки -Почтовый идентификатор - знать.

0

30

niku5 написал(а):

Я первая получила подарок!!!!!! Я первая!!!

Поздравляю, niku5! Будем теперь ждать отчёт о посылке...

lash написал(а):

А я проверила свою отправленную посылку через Поиск по почтовому идентификатору, она уже у получателя в её городе на сортировке с 14 декабря находится. Ну хоть до города дошла и то,слава Богу.

Я тоже проверяла несколько дней назад свою, но там только информация о том, что пару дней она проторчала у нас на сортировке, и больше ничего не известно...  волнуюсь - понравится ли она моему адресату...  :blush:  :dontknow:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!