Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!


Хвастульки наших подарков !!!!

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

lash написал(а):

это мешочек или футляр, в нем лежат очень вкусные конфетки

дааа, а мне показалось - сапожок))) эх, здорово)))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

0

62

класс!!! футлярчик классный) сама вязала наверно))) молодца))завтра и я отчитаюсь))

0

63

saxara написал(а):

молодца))) гы скрывали то как) супризы)))

А я знала   :playful:

0

64

А я тоже знала про открыточки!  :playful:  Подглядела в чате...
Я кстати, тоже получила такую же открыточку! А письмо все мои из рук вырывали, хотели почитать вперёд меня...
Спасибо, дорогие наши девочки, за такую приятную неожиданность!
О, моя посыль уже почти дошла.... завтра бум ждать отчёт...

0

65

Я очень рада, что посылочка дошла, я уже переживать начала)))) Рада что понравилось))))
Мешочек сама вязала, хотелось что-нибудь свое подарить тоже)))
P.S. У меня даже настроение поднялось))))

0

66

lash написал(а):

А у меня чтобы на разбилось, пришлось упаковать в вату.

Все дошло в прекрасном состоянии. Я в полном восторге. Получив посылку на почте была очень заинтригована что там. Пакет в который заклеивают посылки никак не хотел открываться, расковыряв его по дороге домой (на ходу не останавливаясь, на улице -34 было, руки мерзли жуть) увидела подарочную упаковку, в ней прозрачная коробочка с ватой, открытка и еще плоская коробочка. Еще более заинтригованная дошла до дома, наконец открыла по человечески подарок, а там: Замечательная открытка с поздравлением, запакованным в вату оказались маленький обаятельнейший тигренок и свеча-дед Мороз. И самое главное в плоской коробочке - Колье ручной работы из бисера, красивое безумно. Угадали просто не верится, я обожаю украшения из бисера. И забыла, там еще сладкий подарок (вафельки) которые спорол мой братец, я не успела.
В понедельник представлю фото отчет, сейчас я с Дипломом в Москве. ДА и тигра символ моего года. :cool:  :cool:  :cool:

0

67

Посылку получила 18.12.2009 г. У нас на почте сидят 3 молодые девушки, но с компом они не дружат, да и посылки оформляют ужасно долго.
Я  отправила посылку, надеюсь дойдет в целости и сохранности. Она у меня получилась скромная, по сравнению с остальными, но надеюсь понравится.
Я никогда не думала, что на Украину так проблематично отправлять посылки. Пришлось заполнить таможенную декларацию и еще какие-то бланки жуть.

0

68

Итак, отстояла я 40 минут на почте, причем, за 1 человека до меня закрыли окно на технологический перерыв, причем, я простояла больше 20 минут и никто и слова не сказал, что окно будет закрываться, хотя они обязаны за 15 минут предупреждать! (хотела повозмущаться, но смолчала)) и простояли мы перед задернутой шторкой 15 минут для того, чтобы провести минутную операцию (причем, открылась она позже на 3 минуты - тоже хотела ругацца))) Но это уж ладно, отправляла я еще дольше)) Такие уж, видимо, у всех почты) Ладно получила, побежала, я, кстати, тоже пыталась поковырять его по дороге, но у меня ничего не вышло)) Пришлось терпеть до дома! А, когда заскочила в подъезд, пробегая мимо почтового ящика, заметила там что-то еще, подумала, что газета или ожидаемый мною документ, но не тут-то было! Что бы вы думали там оказалось? ЕЩЕ ОДНО ИЗВЕЩЕНИЕ! Надо было видеть (или хотя бы слышать) как я ругалась))) Я, конечно дико рада была еще одной посылочке (до сих пор в полном недоумении от кого же???))), но перспектива опять провести весь вечер на почти, меня совсем не прельщала)) Вроде немного успокоилась уже)) Завтра наберусь духу и сновыми силами ринусь в бой с почтовыми работниками) Теперь уже буду точно со всеми ругаться! Я у них скоро стану постоянным клиентом - мне уже без очереди можно будет получать посылки))
И так я дома, даже не раздеваясь, приступили мы с сыном к вскрытию))

Первый получатель подарочка) Так выглядел пакет:
http://i035.radikal.ru/0912/f1/fbe3545ee848t.jpg

Внутри красиво упакованная коробочка,
http://s48.radikal.ru/i121/0912/1b/3a127817acd4t.jpg

которую, пока я выдвигала объектив, быстренько начали потрошить) (Обратите внимание с каким усердием, ажно язык наружу)))
http://s53.radikal.ru/i141/0912/fa/efa1ab43b3e0t.jpg

Через 1 минуту все оказалось на кровати)
http://s51.radikal.ru/i134/0912/09/37de13a93251t.jpg

Вот все крупным планом и вблизи:
http://s12.radikal.ru/i185/0912/0f/8ad3ba64efa9t.jpg

Классная записная книжка на магните в рамочке со всеми крупами и зернами, и ручкой!)) Кстати, в книжечке был записан рецептик новогоднего салатика!!! Обязательно приготовлю!
http://s53.radikal.ru/i142/0912/79/582e141a9c16t.jpg

Кроме этого сборный то ли монстр, то ли воин-робот, через 5 минут после вскрытия подарка)

http://i069.radikal.ru/0912/70/1e84ae2a43d5t.jpg

И коробочка с рахат-лукумом, которого не стало еще до окончания сборки робота))

Танечка, огромное спасибо за подарочек! Нам с Лехой все очень понравилось! Я до сих пор под впечатлением от рамки с блокнотом и отдельное спасибо за письмо! Такие теплые и добрые слова принесли больше всего счастья и радости, и предвкушения праздника!!!  : :love:

Пы.Сы.: наш Дед Мороз - мама Егорушки))

Отредактировано Sonik (2009-12-23 00:58:14)

0

69

Snowflake
Я очень рада, что Вам понравилось мое маленькое творение. Ваш рассказ о получении посылки - замечательный, и новогоднее настроение появилось. Вчера сама получила подарок, а сегодня успокоилась, что и мой не пропал.

ЗЫ Я до рожденрия сынишки фанатично занималась изучением бисероплетения и вышивкой бисером. Но теперь пришлось отложить свое хобби до лучших времен. Т.к. стоит мне чем-то своим заняться,  малыш уже тут как тут. Бери на руки и он будет помогать...

0

70

lash написал(а):

Т.к. стоит мне чем-то своим заняться,  малыш уже тут как тут. Бери на руки и он будет помогать...

Ничего подрастет еще немного, и появится время на на хобби. А может это станет общим делом! :D

0

71

Sonik написал(а):

Танечка, огромное спасибо за подарочек! Нам с Лехой все очень понравилось! Я до сих пор под впечатлением от рамки с блокнотом и отдельное спасибо за письмо! Такие теплые и добрые слова принесли больше всего счастья и радости, и предвкушения праздника!!!

Спасибо за столь подробный отчет))) Я так рада, что сумела порадовать тебя и Леху))) Знала бы ты, скольких продавцов я умучила своими заморочками)))
А сколько удовольствия получила, готовя этот блокнотик))) Настроение было самым предпразничным!!! Очень хотелось его передать, надеюсь получилось ;)

С наступающим, дорогие форумчане!!! Пусть праздник приходит в каждый дом и гонит все проблемы и заботы на улицу!!!

0

72

мама Егорушки написал(а):

Девочки, если можно, не показывайте адреса с посылки... Если желаете предъявить общественности упаковку, блюрьте адреса.
Спасибо за понимание.

+1 к просьбе =)
в т.ч ФИО
спасибо.

0

73

мама Егорушки написал(а):

А сколько удовольствия получила, готовя этот блокнотик))) Настроение было самым предпразничным!!! Очень хотелось его передать, надеюсь получилось

Сама что ли делала?)) Свои крупы засыпала?) и ручку заматывала?)

0

74

Sonik написал(а):

Сама что ли делала?)) Свои крупы засыпала?) и ручку заматывала?)

конечно сама, а что - не заметно? все ж из "подручных" материалов, только липучки и ручка готовые))) Остальное закупалось отдельно, вразнобой и с мучениями продавщиц))).
У нас такое не продают, так что как грица "эксклюзив" из ограниченной партии)))

0

75

мама Егорушки написал(а):

конечно сама, а что - не заметно? все ж из "подручных" материалов, только липучки и ручка готовые))) Остальное закупалось отдельно, вразнобой и с мучениями продавщиц))). У нас такое не продают, так что как грица "эксклюзив" из ограниченной партии)))

Да ты че? сИрозна? Они ж вроде пластмоссовые)) крупы-то)

0

76

Sonik написал(а):

ни ж вроде пластмоссовые)) крупы-то)

хде ж я тебе пласмассовые крупы найду? они ж несъедобные, меня муж из дома вытурит за такие "разносолы"  :D
можешь  че-нить отколупать... только вот пробоваать уже не советую... там клею много... я от него несколько ночей "балдела", а вот если его съесть... не надо)))

0

77

А МОИ ПОСЫЛОЧКИ ЕЩЕ  НЕ ДОШЛИ Я ТАК ПОНИМАЮ :(, СМОТРЮ ДЕВЧЕНКИ ДЕТКАМ СЛАДКОЕ ПОЛОЖИЛИ А У НАС НА ПОЧТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛИ ПРОДУКТЫ ЛОЖИТЬ ИНАЧЕ ПОСЫЛКУ НЕ ПРИМУТ, ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ ПОДАРКИ БЕЗ СЛАДЕНЬКОГО:(

0

78

ой, не переживай. У меня тоже не все посылки дошли)) Еще есть много времени)))
А зачем на почте говорить про продукты в посылке? Я всем говорила если посылка плоская - что это книги)) (бандероль дешевле))), если буграми посылка - домашние вещи))). Вроде не отказывали)

0

79

Как приятно, что у всех предновогоднее настроение!!!!!!!!
Всех с наступающим!!!!!!

0

80

гы-гы))) прикольные подарки получаете девченки!! молодца) а вот и моя посылочка получена)))я сразу ее получила, прям без извещения (благо почтальон сосед)
когда несла, в посылке что-то булькало)) думаю точно че-то водяное мне прислали)) гы оказалось там просто ларчик сюрпризов)) с виду вроде коробка небольшая а столько всего вместилось)))) я В ВОСТОРГЕ!!! браво моей Снегурочке!!! ЗАБЛУДИВШАЯ - спасибище)))
Дочка в полном восторге от кисы и шарфика ))) я балдю - сама наверно вязала)))
http://s52.radikal.ru/i136/0912/12/6f520ae3f116t.jpg
но... это было только начло))) -- вот что там меня ждало))) я прикаснулась к Пермскому краю)) календарик и бальзам)))
ччисто женские штучки - набор для душа и крем для рук)) Новогодние прибамбасы - снежинки-самоклейки)) красота)) уже наклеили везде))НО и это еще не все...
текстильный набор - с символом года)) и сладости))) Было такое ощущение новогднего праздника - как будто мешок Деда Мороза попал к нам в руки))))  я в приятном шоке))) Пермяки - The best!!!
http://s13.radikal.ru/i186/0912/65/b87745fdcfe5t.jpg

P/S/  хотите верьте, хотите - нет, но в киндере супризе)))) был кот)))) гы))) и там символ года)))) Заблудившая как ты это сделала???? чудеса!!!!

0

81

ой чуть нек забыла)))
Дома меня ждало письмо-поздравушка от админов))) ДЕВЧЕНКИ спасибище!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Уря!!!!!! Вот и к Марине Дед Мороз пришол))))))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

зы: sofiwaru, смотри, девчонки даже "булькающее" умудрились переслать))))))))))))))))) Так что не волнуйся, все дойдет))))

0

83

мама Егорушки написал(а):

ой, не переживай. У меня тоже не все посылки дошли)) Еще есть много времени)))
А зачем на почте говорить про продукты в посылке? Я всем говорила если посылка плоская - что это книги)) (бандероль дешевле))), если буграми посылка - домашние вещи))). Вроде не отказывали)

А  МНЕ ПОПАЛО ПОСЫЛАТЬ ПОСЫЛОЧКИ ЗА ГРАНИЦУ (ТЕПЕРЬ ЗАГРАНИЦА) ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕКЛАРАЦИЮ  ЗАПОЛНЯТЬ И  ДЕВУШКА ПОЧТАЛЬЕН ВСЕ ПРОВЕРЯЛА ЧТО БЫ БЫЛО ТО ЧТО НАПИСАНО :( ДАЖЕ ОТКРЫТКУ ВПИСАТЬ В ДЕКЛАРАЦИЮ ПОЛОЖЕНО, Я ТОЖЕ ОТПРАВЛЯЛА КАК БАНДЕРОЛЬ НО МНЕ СКАЗАЛИ СЕЙЧАС ЖЕСТЧЕ ПРАВИЛА

0

84

вот это да... Я вон Сонику отправила (для меня тоже закордонье) - принесла запакованную коробку, в декларации написала "детский конструктор" и цену от  балды (150 руб) и все... может это только на вашей почте такие мегеры работают? даже таможенный контроль устроили((( вот заразы...

0

85

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ :) Я ТОЖЕ НАПИСАЛА  КНИГИ ТАК ОНИ ОТКРЫЛИ УПАКОВКУ, МОЛ НЕ ПРАВИЛЬНО УПАКОВАНО И ПРОВЕЛИ ВСЕ И ПЕРЕПАКОВАЛИ, Я СТАЛА ВОЗМУЩАТЬСЯ ТАК МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ПРИМУТ МОЛ И ТАК ОЧЕРЕДЬ КАКАЯ А ОНИ СО МНОЙ ВОЗЯТСЯ, ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ :) ТАК ЧТО ЗАКОНЫ ОДИНАКОВЫЕ НА БУМАГЕ А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ КАК ВСЕ ПО РАЗНОМУ, НО Я ИМ ГАДАМ В ЖАЛОБНУЮ КНИГУ НАСТРОЧИЛА "БЛАГОДАРНОСТЬ"

0

86

saxara написал(а):

а вот и моя посылочка получена)))

saxara написал(а):

Дочка в полном восторге от кисы и шарфика ))) я балдю - сама наверно вязала)))

Я очень рада, что всё дошло, особенно переживала, что бальзамчик не уцелеет... но видно Бог есть...  А шарфик, действительно, сама вязала... хотелось ведь как и все - сделать что-нибудь своими руками... правда, времени только хватило на это...

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

0

87

sofiwaru написал(а):

А  МНЕ ПОПАЛО ПОСЫЛАТЬ ПОСЫЛОЧКИ ЗА ГРАНИЦУ (ТЕПЕРЬ ЗАГРАНИЦА) ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕКЛАРАЦИЮ  ЗАПОЛНЯТЬ И  ДЕВУШКА ПОЧТАЛЬЕН ВСЕ ПРОВЕРЯЛА ЧТО БЫ БЫЛО ТО ЧТО НАПИСАНО  ДАЖЕ ОТКРЫТКУ ВПИСАТЬ В ДЕКЛАРАЦИЮ ПОЛОЖЕНО, Я ТОЖЕ ОТПРАВЛЯЛА КАК БАНДЕРОЛЬ НО МНЕ СКАЗАЛИ СЕЙЧАС ЖЕСТЧЕ ПРАВИЛА
            Подпись автора

Я то же намучилась с отправкой посылки, злые они на почте, а открыточку я все равно положила и состроила наглую мордочку, пусть бы попробовали достать.
Хорошо хоть предупредили, что бы таможенной декларации цену поменьше писала.

0

88

мама Егорушки написал(а):

может это только на вашей почте такие мегеры работают? даже таможенный контроль устроили((( вот заразы...

Это видно на большинстве украинских почт такое. Ведь мне тоже попало забугорье, все проверяли, даже копилочку трясли, нет ли чего ценного, запрещенного. Сладости запретили, а открыточку отдельным конвертиком пожалуйста

Отредактировано ar.ven (2009-12-23 19:09:44)

0

89

Девочки, я в шоке, от того, как пришлось вам всем намучиться с отправкой посылок... У меня, конечно, не забугорье попалось, но всё прошло быстро - 5-7 минут... правда я коробку с бланком заранее сходила взяла... единственно, попросили написать на бланке "перемещение конфет", после того, как они её потресли...

0

90

Ну, вы даете! Ну и жесть у вас там! Я вот в таможке даж стоимость не писала! И никто ничего не проверял, только чтоб не перемещалось, причем, тетя-почтовик сама посоветовала что лучше в какую коробочку влезет и, когда у меня полностью она не закрылась, сказала, ниче страшного я хорошо примотаю! А перед этим открытку у нее купила и прям в коробку положила! А еще я чего-то там не дописала, так она сама спрашивала и записывала. Хорошая тетя была, жаль, что не на нашей почте работает))

Слушайте, я обалдела, оказывается, это мне еще один подарок пришел!!! Я что-то, наверное, не догнала... судя по тому, что вы тут писали... сранно... очень сранно.. ну, да ладно! Короче, sofiwaru, зря ты переживала, дошла к нам в "закардонье" твоя посылочка)) Правда ее походу еще раз вскрывали, потому что на резиночке приложен был какой-то акт, в котором описывались все нарушения. Я несколько раз перечитывала, но так толком и не догнала, что там к чему, но написано, что указанный вес не соответствовал реальному! В подарочке мы нашли книжку про космос для моего хвостика и обалденную рамку с ракушками и бусинками... Только вот долго думала писать ли... не хочется расстраивать, но сама очень огорчилась, т.к. рамочка разбилась  :'(  Прям посередке и кусочек сбоку откололся((( Наверняка эти сволочи на почте, когда потрошили изгадили! Думала сначала даже поругаться пойти, но, думаю, смысла нет(( Ну, ничего страшного! Цветастую фотку туда - и ничего не будет видно!!! Книжка детя тож впечатлила - сразу море вопросов!!!)) Сейчас пойдем читать))
Спасибо за подарочек! Чуть позже выложу фотки! Еще раз всем предновогоднего настроения!!!

ПЫ.СЫ.: не расстраивайся насчет рамочки! Я придумаю что-нить, честно, и заметно не будет!  ;) ))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!