Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s43.radikal.ru/i100/0912/85/449c5520241e.jpg
НУ ЧТО, ПРОКАТИМСЯ ;) ПРИВЕТ !!!
Игровой день – длится сутки - до 16-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:

Мафия - любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Некромант - один
Остальные- жители
суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

мама Егорушки
lash
kod_Bazil
ar.ven
Tatjnk
Sonik
Prizrak
Мариса

0

2

Приветствую вас мои сограждане! Как я рада встретится с вами снова. Но я вижу наша встреча не спроста - нам надо вычислить мафию. Ну что-ж  -  за дело Друзья МОИ. Ударим единогласностью по мафии!

0

3

ar.ven написал(а):

Ударим единогласностью по мафии!

Полностью согласен) может хоть в этот раз удасться избавиться от мафии и маньяка единогласно, а то как-тог всё решаю 1-2 голоса)

0

4

Аяяй...чуть не забыл самое главное..... :tomato:

Соник-маньячка  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:  :flag:  :tomato:

0

5

Всем привет от мирного. Надо мафию искоренять в нашем городе. Так что давайте примемся за это дело.

0

6

Татинк, а вы раньше в маяию играли???
А то я смотрю, провессиональный такой подход к делу

Tatjnk написал(а):

Всем привет от мирного. Надо мафию искоренять в нашем городе. Так что давайте примемся за это дело.

!))

0

7

Инфо для все, шоб потом не наезжали)
Вечером может появлюсь а может и нит, низнаю!
Но завтра бду ближе к концу игрового дня(День Д наступит,меня уже колбасить начинает, поэтому сутра буду немножко занят)))

0

8

Ну в сети не играла, а в когда училась в институте играли вовсю. Интересная игра.

0

9

Tatjnk написал(а):

Ну в сети не играла, а в когда училась в институте играли вовсю. Интересная игра.

А я тоже раньше играла в живую, пару часов и мафия раскрыта,а вот ту ,в инете,удовольствие растягивается ))))
Ну и сложнее,потому что лиц игроков не видишь,интонаций не слышишь.
Только текст и интуиция ;))

0

10

KrasotkaDJo написал(а):

Ну и сложнее,потому что лиц игроков не видишь,интонаций не слышишь.Только текст и интуиция

и еще логика ;). Но так даже интереснее!

ЗЫ: и кстати привет всем остальным мирным от мирного жителя нашего города!

0

11

Добрый день всем! Голосую двумя руками за призыв ar.ven

Ударим единогласностью по мафии!

В мафию играла раньше тут и многих знаю по игре, а точнее:
kod_Bazil
Sonik
Prizrak

Что я могу про них сказать, люди хорошие были. Соник давала дельные советы, но к ней сразу не прислушивались, а жаль...
Спросите почему были, так время на месте не стоит и люди могут меняться.

Prizrak написал(а):

А то я смотрю, провессиональный такой подход к делу

Пока подхода к делу не видно, она еще ничего дельного не высказала. А мафию все мирные жители искоренить хотят, т .к. всем жить хотца.

Prizrak написал(а):

Соник-маньячка

Это не наезд, а просьба обосновать почему?

0

12

Мариса написал(а):

и еще логика

Будем надеяться логика не подведет меня в вычислении мафии

0

13

Tatjnk написал(а):

Будем надеяться логика не подведет меня в вычислении мафии

Здесь полагаться на одну логику тоже тяжело, все таки интуицию призвать придется в некоторых ситуациях.

0

14

lash написал(а):

Это не наезд, а просьба обосновать почему?

Обосновываю: Традиция))))  В последних играх я начинаю с того што обвиняю Соник в маньячестве)))

0

15

мирные жители и мафияшка-компашка , все что-то отвлеклись от главного задания - вычислить мафию.
Что-то мне кажется что это прислужники мафии переводят стрелки, и отвлекают мирных жителей от основного задания.
Ой, а че это еще не слышно-видно мама Егорушки, kod_Bazil, Sonik? Где прячутся они?

0

16

Prizrak написал(а):

Обосновываю: Традиция))))

Ну тогда это святое для тебя... Вопросов больше нету. Пока что...

0

17

ar.ven написал(а):

Ой, а че это еще не слышно-видно мама Егорушки, kod_Bazil, Sonik? Где прячутся они?

Они еще появятся тут и скажут свое веское слово. А вычислять мафию первый начал Призрак, у него традиция такая. А остальные кто тут уже отметился еще присматриваются друг к другу.

0

18

Prizrak написал(а):

Обосновываю: Традиция))))  В последних играх я начинаю с того што обвиняю Соник в маньячестве)))

Это он так чуйства проявляет!)) Нет чтоб мне бабочек подарить!!!))

Вот кто кинулся сразу вычислять мафию - те и есть мафия!)) (ну, или подобные ей)) Это мое личное мнение! Сразу такими ярыми правоохранителями становятся, ажно больше, чем сами мирные!)) Вот под мое подозрение пали: ar.ven и Prizrak, дальше будет видно!

0

19

Sonik
а почему именно бабочки?

Sonik написал(а):

Нет чтоб мне бабочек подарить!!!))

А такая подойдет?

http://s51.radikal.ru/i132/0912/50/5e2a4a36e91c.gif

Отредактировано lash (2009-12-11 20:45:43)

0

20

lash написал(а):

Sonikа почему именно бабочки?

Ну, это только посвященные знают))

0

21

lash написал(а):

А такая подойдет?

Ой, спасибо большое!!!)) Ну, хоть кто-то))

0

22

Sonik написал(а):

lash написал(а):

    А такая подойдет?

Ой, спасибо большое!!!)) Ну, хоть кто-то))

Ух, тут уже бабочек дарят. Может один мафиози подарил другому?

Отредактировано Tatjnk (2009-12-11 21:25:49)

0

23

Ух, тут уже бабочек дарят. Может один мафиози подарил другому?

Вообще то мафиози так открыто не поступают. Читала про них, что они предпочитают всё делать тихо и скрытно. А тут прилюдно и всё открыто от подарок был сделан от чистого сердца и добрыми помыслами. Разве бабочки (нежные и хрупкие созданья) могут быть символом чего то такого злого?

0

24

А вот  и был обманный ход, все думают что мафиози скрытные и все делают тихо и не заметно. А Вы взяли и открыто подарили.

0

25

Tatjnk
А что теперь обычным людям нельзя открыто делать подарки другим? Боже мой, какие все тут подозрительные. Убеждаюсь в очередной раз в справедливости фразы: "Не делай добра - не получишь зла".

Отредактировано lash (2009-12-11 22:08:09)

0

26

lash написал(а):

А что теперь обычным людям нельзя открыто делать подарки другим? Боже мой, какие все тут подозрительные.

Можно, но только осторожно....

0

27

lash написал(а):

А что теперь обычным людям нельзя открыто делать подарки другим? Боже мой, какие все тут подозрительные. Убеждаюсь в очередной раз в справедливости фразы: "Не делай добра - не получишь зла".

Делайте, делайте!!! Мне было безумно приятно!!! Еще раз спасибо! А вот тех, тко такой подозрительный, надо в первую очередь подозревать!  ;)

0

28

Кстати, Tatjnk, у вас коассная новая аватарка!!! :cool:

0

29

Tatjnk
Если хотите, то и Вам могут подарок сделать (осторожно)   тока намекните что?

0

30

На аватарке мой кот ждет когда потеплеет, а то на улице -20 С. Даже на балконе дубак, не  погулять ему.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!