Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2


День 2

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s54.radikal.ru/i143/0904/db/057b38e41674.jpg

Добрый день, уважаемые жители!!!
Звучат фанфары! Трубят трубы! Мафия повержена!!!
Благодаря нечеловеческой интуиции комиссара была вычислена мафия. Ей оказалась  KrasotkaDJo.
Мафия и маньяк не сговариваясь нападают на Кота, который мирно существует в должности некроманта (((. В итоге безголосый kod_Bazil получает предательскую прощальную пулю от мафии.
А город безжалостно (но в разнобой) предает казни мирного жителя Tatjnk (((
Ну что ж осталось Вам дорогие жители вычислить еще одного немирного маньяка и победа будет за Вами! Но осторожно, вы можете зашибить честного гражданина!
Итак, вперед! День 2 начинается)))

Ники игроков «с должностями» на второй день:
KrasotkaDJo - мафия
aquamarinKa
Prizrak
Tatjnk - житель
kod_Bazil – некромант,
Sonik
lash
ar.ven

Удачи!

зы: ах, да. Чуть не забыла. День 2 продлится до 17-00 по Москве!
ззы: а доктор пытался вылечить невинно убиенную Tatjnk, но, к сожалению, лечение не спасает от убийства горожанами (о чем не раз предупреджала другая ведущая -  Джо)

0

2

Ого, на Красотулю бы и не подумала) в тихом омуте...

0

3

ууу, ополчились на мирное животное , фиквам терь, а не чудо воскрешения =)
чао! =)

0

4

Не чего делается то. Некроманты не живут что ли долго? В прошлой жизни я была некромантом и просуществовала только сутки. Без некроманта плохо жить.

0

5

Ух ты, не рассчитывала я на такой поворот событий, готовила мирную речь тихо себе так ))))

я еще вернусь .....

Хороший первый день выдался )))) горожане с каждой игрой все лучше и лучше ;))) респект  :cool:

0

6

Н-да, Коdика жаль... И Tatjnk...
А я вот тут подумала - может не зря Красотка то голосовала за арвен? Может она на подельничка своего указывала, чувствуя что ее того...?

0

7

Сдается мне, что Призрак и Соник - явно "фигурные" люди, не простые жители города  N.

0

8

Убили самого мирного жителя. Живешь себе спокойно, ищешь мафию с маньяком, а тут тебя свои же... Желаю удачи в поимке маньяка

0

9

Tatjnk прости не хотела, если мой голос был решающим.

aquamarinKa написал(а):

А я вот тут подумала - может не зря Красотка то голосовала за арвен? Может она на подельничка своего указывала, чувствуя что ее того...?

Это маньяк что ли подельник мафии? Я думала что они в разных партиях состоят.

Ну а подельник маньяк или нет, а поймать его все равно надо, чтобы хоть этим поступком отомстить за нашего некроманта - kod_Bazil.

0

10

Фигасе....ну камиссар даёт......в первый же день....респект как гриться и уважуха, так держать :cool:

0

11

а все грузили на меня, что я мафия. А не тут то было. Я же простой мирный. А теперь надо вычислить маньяка.
я думаю расклад такой

арвен житель

lash мирная

aquamarinKa доктор

Prizrak комисар
Sonik маньяк

Отредактировано ar.ven (2009-12-16 19:22:46)

0

12

ar.ven
я склонна думать почти так же как и ты.

0

13

Ага... и я почти также.. только вот маньяк-то Каспер!!! Хорошую отмазу себе нашел - на меня свалил и отвел от себя поодзрение! А еще, может, аквамаринка совсем не дохтер!

0

14

Sonik написал(а):

может, аквамаринка совсем не дохтер!

ну тогда дохтер либо вы, милая Соник, либо Каспер
Тут вариантов не очень и много осталось.
А может я ошибаюсь на щет Лач??? И аквамаринка у нас ни в чем не виновный человек?

0

15

Sonik написал(а):

Ага... и я почти также.. только вот маньяк-то Каспер!!! Хорошую отмазу себе нашел - на меня свалил и отвел от себя поодзрение!

Чёт ты Соня  как-то слишком ръяно бросилсь стрелки переводить))) Подозрительно....

Отредактировано Prizrak (2009-12-17 09:49:43)

0

16

Prizrak написал(а):

Чёт ты Соня  как-то слишком ръяно бросилсь стрелки переводить))) Подозрительно....

А тут счас все подозрительные, и ты, касп, ничуть не меньше) А я же просто рассуждала... Что еще остается-то?

ar.ven написал(а):

ну тогда дохтер либо вы, милая Соник, либо Каспер

А разве это исключено?

0

17

Доброе утро все мирным жителям!
Конечно я просто себе мирный - нив ч ем не повинный житель!

Я о прежнему думаю что наша подозреваемая - это арвен!
Вот за нее и проголосую!

0

18

Добрый день!
Сегодня следить за ходом дальнейших обсуждений не получится. Поэтому голосую щас. Мое подозрение падает на  - Sonik. И остается большая надежда на комисара, который выведет настоящего маньяка на чистую воду так же оперативно, как нейтролизвал мафию

0

19

Sonik написал(а):

А тут счас все подозрительные, и ты, касп, ничуть не меньше) А я же просто рассуждала... Что еще остается-то?

Ну тогда ладно, временно снимаю свои подозрения)))
(подчёркиваю-временно, ещщо не вечер)

0

20

,Я конечно больше склоняюсь к касперу, но и арвен не исключаю! Счас и правда все подозрительные... И, что самое интересно, все мирные))

Пы.сы.: цвет не работает!!! Не могу выделить!! Примите мой голос!!!

0

21

Sonik (выделенно красным, поскольку цвет не работает)

0

22

Эт я чо, один осталсе чоле?????

Ладна, щаззз проголосуем, потерпите немного)))

0

23

издеваешся? да?

0

24

Сонииикккк ну зачем ты в маньячки подалась, я ж шутил....

0

25

мама Егорушки написал(а):

издеваешся? да?

Хто?????Я????...Нееееттт....никогда вжизни)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2