Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Web-дизайн » JavaScript. Создание динамических Web-страниц


JavaScript. Создание динамических Web-страниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i021.radikal.ru/0710/73/c85c152b75ef.jpg

JavaScript. Создание динамических Web-страниц Год выпуска: 2001 Издательство: Диалектика Формат: DJVU Качество: Отсканированные страницы Описание: Книга представляет собой уникальное наглядное пособие по основам программирования на языке сценариев JavaScript. В ней рассмотрены базовые средства JavaScript и методы их использования для решения конкретных задач, возникающих при разработке Web-страниц.Читатель узнает, как сделать Web-страницы динамическими, из более чем двухсот коротких уроков, каждый из которых основан на одном-двух примерах, наглядно демонстрирующих результаты работы операторов JavaScript. В книге содержится около 500 копий экранов с текстами сценариев и Web-страниц.Простота, ясность и наглядность изложения делают эту книгу незаменимой для тех, кто приступает к изучению JavaScript; она будет также полезной для более искушенных пользователей HTML.

скачать

+1

2

спасибо, давно хотел познакомиться с java

0

3

А на всех ли браузерах эта штука будет работать корректно?

0

4

JavaScript - будет работать везде.
Вопрос в том, что некоторые функции нужно писать для разных браузеров. Есть такая тонкость, при работе, например, с формами.
Допустим - есть input с name=element_id. Тогда, например функция document.getElementById('element_id').value = 'my value'; - прекрасно работает в IE, так как для IE name и id - синонимы. Зато для работы в Opera - id объекта нужно указывать явно, т.е. name=element_id(или всё что угодно) id=element_id;

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Web-дизайн » JavaScript. Создание динамических Web-страниц