Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://nokiatouch.ucoz.ru/_ph/3/2/989239428.jpg

Добрый день, уважаемые горожане!
Начинается новый день, Вас  сегодня меньше чем обычно, поэтому будем без некроманта (кого ж будете в первый день приносить в жертву? ;) )
Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:

Мафия - любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Остальные- жители
суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

KrasotkaDJo
Prizrak
Tatjnk
Sonik
lash
ar.ven

Приветствую Вас! Горожане! Поехали!!!

0

2

Вот и начался новый день. Привет всем от самого мирного

0

3

Добрый день всем мирным от такого же!
Эх, как же мы без некроманта... :dontknow:
Хотя судя по предыдущим играм - роль некроманта невезучая, в первый же день отстреливают.
Такс, народ еще не все подтянулись сюда... Ну что ж, цель остается прежней обезвредить мафию и изловить маньяка.

0

4

lash написал(а):

Ну что ж, цель остается прежней обезвредить мафию и изловить маньяка.

Полностью согласна

0

5

Уххххх,ну можно спокойно играть,я мирная, и не надо мучатся и прикидываться ))))

Что-то нас маловато - всего 6 игроков  :O

Ну первые интуитивные позывы - это Tatjnk - две игры она была мирной, хотяяяя, могут дать роль и не злого ....... думать,голова,думать  :sceptic:
lash - тоже по выше указанной причине может быть из разряда мафиози  :hobo:

0

6

Так не интересно.....я опять мирный.......маньком был,коммисаром был,дохтаром был, некромантом кажется тож был(не помню)....мафией не был......Ну чтож поделаеш, буду против мафии.... Уничтожим её, товарищы))
Радует одно......я один в таком цветнике)))) :flirt:  :glasses:
Зы:Соник-маньчка)))

Отредактировано Prizrak (2009-12-18 18:28:12)

0

7

KrasotkaDJo написал(а):

lash - тоже по выше указанной причине может быть из разряда мафиози

А может и не быть, почему другие под подозрение по падают? Кроме lash в городе присутствуют и другие игроки...

0

8

Prizrak написал(а):

маньком был,коммисаром был,дохтаром был, некромантом кажется тож был(не помню)....мафией не был

так,так,а тут повнимательней надо присмотреться, и правда, мафией не был, хмммм

lash написал(а):

А может и не быть, почему другие под подозрение по падают? Кроме lash в городе присутствуют и другие игроки...

Как это ??? я даже сначала Tatjnk обвинила, а теперь еще и призрак под подозрение, поэтому я так от вас и не услышала противоположных слов.

0

9

[quote=KrasotkaDJo
]Уххххх,ну можно спокойно играть,я мирная, и не надо мучатся и прикидываться ))))

я думаю, что это для отвода глаз сказано.... А на самом деле окажется, что мафия или подельники энтой мафии

Отредактировано lash (2009-12-18 19:17:46)

0

10

lash написал(а):

я думаю, что это для отвода глаз сказано.... А на самом деле окажется, что мафия или подельники энтой мафии

а вы уходите от ответа, подозрительно, все время тему переводите от себя, ай-ай-ай.
А мне вот не страшно заявлять ,что я мирная.
А теперь вы первая в списке  по подозрительности !!!
А где все остальные притаились ???

0

11

lash написал(а):

я думаю, что это для отвода глаз сказано.... А на самом деле окажется, что мафия или подельники энтой мафии

и еще,я обосновано вас подозреваю,а вы нет.

0

12

От ответа я не уходила, я тоже мирная, я еще в самом начале написала об этом. А подозревать тут можно каждого

0

13

а вот и я появилась. Ну и могу заявить с полной ответственностью, что я мирная

lash написал(а):

Ну что ж, цель остается прежней обезвредить мафию и изловить маньяка

ага, и при этом остаться в живых

KrasotkaDJo написал(а):

Ну первые интуитивные позывы - это Tatjnk - две игры она была мирной

ну тут такое, если верить ведущей нашей, то роли разыгрываются в лотереи, значит тут не все так просто.

Но я опять мирная, фортуна лотерейная на моей стороне

0

14

lash написал(а):

От ответа я не уходила, я тоже мирная, я еще в самом начале написала об этом. А подозревать тут можно каждого

спасибо ))) конечно можно любого подозревать, но вы спросили почему других не подозреваю,вам было отвечено,а вы меня еще  и обвинили,ээхххххх, что ж вы так накидываетесь,я тоже как и все подозреваю всех, но по крайней мере обосновано как-то.

Все,я домой - буду завтра, целую,люблю,пока.

0

15

KrasotkaDJo написал(а):

так,так,а тут повнимательней надо присмотреться, и правда, мафией не был, хмммм

А вот не надо к словам придираться.........еслиб я был мафией, то низачто не сказал бы токого....

0

16

Короче, благодаря фортуне и лотереи мы все тут мирные....
а кого ж тогда ловить? Кстати, Соник отмалчивается подозрительно

0

17

lash написал(а):

Короче, благодаря фортуне и лотереи мы все тут мирные....

я обо всех не говорила. Я лично себя имела ввиду. А по поводу всех, так вы все под подозрением

0

18

Prizrak написал(а):

А вот не надо к словам придираться.........еслиб я был мафией, то низачто не сказал бы токого....

А может специально и сказал, чтоб подозрения отвести от себя.

KrasotkaDJo написал(а):

Ну первые интуитивные позывы - это Tatjnk - две игры она была мирной

Вот и сейчас я самый мирный, в прошлый раз не поверили и убили меня свои же

0

19

ar.ven написал(а):

ну тут такое, если верить ведущей нашей, то роли разыгрываются в лотереи, значит тут не все так просто.

Если уж кому и верить в этой игре, то только ведущей ;)!
Логическим путем, исследуя предыдущие игры и роли в них, у Вас не получится выявить мафию!!!
Все роли розданы путем ЛОТЕРЕИ!!!! Кому интересно могу подробнее рассказать как, НО аргументы "я в прошлой игре был (а) ....., поэтому я им быть не могу" - сейчас не работают!!!
Смотрите комменты, слушайте свою интуицию, выводите "на чистую воду" всех подозрительных и у Вас все получится ;).

Спасибо за интересную игру))) Вы не представляете сколько я получаю удовольствия, наблюдая за игрой!

Вперед!!!

0

20

Может меня сёння уже не будет, поэтому проголосую щас   Tatjnk

0

21

Меня тож не будет, поэтому придется голосовать щас и чтобы исключить переголосовки, типа кто в лес кто по дрова - выбор  Tatjnk

0

22

Опять все ополчились против мирного......

0

23

мама Егорушки написал(а):

НО аргументы "я в прошлой игре был (а) ....., поэтому я им быть не могу" - сейчас не работают!!!

а как иначе ))))) иначе совсем тяжело )))))) но мы постараемся ;)

lash написал(а):

Меня тож не будет, поэтому придется голосовать щас и чтобы исключить переголосовки, типа кто в лес кто по дрова

ой,так мафия рассуждает обычно, уж простите,но моя интуиция подсказывает,и не только интуиция, но и по фразам lah не позволяет мне подозревать кого-то другого, простите, для меня обосновано (перевод темы при разговоре, перевод на других и на обвинителя, а так же голосование в общую кучу):
lash
Не хочу никого обижать,это лично мое мнение.

0

24

Sonic отмалчивается, может мафия....

0

25

Tatjnk написал(а):

Sonic отмалчивается, может мафия....

Я дико извиняюсь, но у меня вчера было 40 дней по бабушке, я с работы раньше отпросилась и, не заезжая домой, к маме поехала... Так что простите меня, не было возможности появится тут раньше... думаю, это не повод обвинять меня в том, что я мафия...

Почитала, подумала, включила интуицию... Да и в первый день мало кому удается сразу вычислить кого надо! Думаю тож, что это Tatjnk

0

26

Sonik написал(а):

Почитала, подумала, включила интуицию...

Ох, подводит Вас Соник интуиция, мирная я, самая мирная...

0

27

вот и подключаюсь.
голосую Tatjnk

0

28

ar.ven написал(а):

вот и подключаюсь.
голосую Tatjnk

Что ж вы как все, в общую кучу,чтобы понять где кто - надо хотя бы на две команды разделить (((( ай-ай-ай-ай, если останусь жива,ой как буду придираться.

0

29

Ну куча, не куча, а голосование закончено! Спасибо! Сейчас сделаю следующий день!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1