Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2


День 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.komka.ru/files/tovars/3-20081001203145.jpg

Добрый день, уважаемые жители!!!
Вот и настал новый день! Вот итоги первого дня ;)
Город  убивает своего комиссара Tatjnk (((.  Доктор пытается вылечить его, НО ПИЛЮЛИ НЕ ПОМОГАЮТ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО УБИЙСТВА!!!
Читаем правила!!!

KrasotkaDJo написал(а):

Доктор- может полечить любого игрока,всключая себя,начиная с первого игрового дня.(отправляет ЛС) Доктор не может лечить себя,и любого игрока более двух раз! Так же доктор не лечит от выбора города, то есть - если город убивает игрока, лечение доктора не спасает этого игрока, доктор спасает от мафии,триады.


Да и мафия ну не то, чтобы промахнулась, но городу то помогла))) Мафия убивает маньяка lash ;)
Маньяк же, в свою очередь, на последнем дыхании лишает голоса Prizrak.
Вот так прошел Ваш первый день!
Начинаем второй!
Игровой день длиться до 17-00 по Москве! Может закончится раньше, если все проголосуют.
Расклад на второй день:

KrasotkaDJo
Prizrak - молчит
Tatjnk - комисар
Sonik
lash - маньяк
ar.ven

Итак, осталось четверо мирные, доктор и мафия! И один из них молчит! Посмотрим кто кого!
Приятной игры!

0

2

Ну что ж, опять меня убили в первый день. А я говорила, не мафия я. Податься в мафию, что ли.....

0

3

Tatjnk
Может это уже традиция игры- стрелять по Вам в первый день?
Эх, здорово прошел первый день, от его итогов я смеялась до слез.

PS на последок могу написать всем, спасибо за интересную игру и удачи в поимке мафии. Буду "сверху" лицезреть за дальнейшими событиями. Ведь, интересно знать кто меня так вычислил?

0

4

lash написал(а):

Tatjnk
Может это уже традиция игры- стрелять по Вам в первый день?

Похоже действительно появилась плохая традиция по мне стрелять в первый день. В первый раз спасло, что против меня ролевые игроки стреляли. Может стоит изменить эту традицию?

0

5

o.O  :confused:  :angry:

0

6

Тааак,нас трое,ну и расклад.

почему Соник сразу прошла мимо меня ))) как-то я даже к ней не придиралась ))))

А вот ar.ven !!!???!!!! почему голосовала тоже за Tatjnk, зачем в общую кучу,ныкалась ???????

0

7

Tatjnk написал(а):

Ну что ж, опять меня убили в первый день. А я говорила, не мафия я. Податься в мафию, что ли.....

что называеться - вот блин,ну как так ,как обычно мы,ээххх  :angry:

0

8

KrasotkaDJo написал(а):

А вот ar.ven !!!???!!!! почему голосовала тоже за Tatjnk, зачем в общую кучу,ныкалась ?

а почему это в общую кучу, может я как мирный тоже решила что Tatjnk мафия, вот и стреляла в нее.

А ты, Красотулечка, вижу уже сделала себе по уроку "невинно убиенной" Tatjnk линеечку. Неужто подлизываешься, косишь под мирных???

Отредактировано ar.ven (2009-12-19 22:32:26)

0

9

ААА, Хорошо, хоть от маньяка избавились!!! Вот тебе каспер!!! НЕ маньячка я!!! Теперь главное - мафию изловить!

0

10

Касп, а не ты ли нонче мафия?!!!

0

11

ну если сегодня мафия никого не убьет, то єто точно Касп!
ЕЙ, город, а чего молчим??? Кто у нас тут еще один мирный, кроме неня?? ПРизнавайся, будем вместе против мафии

0

12

буду первой в голосоввании, вижу что сегодня что-то не густо, не активно

Призрак

0

13

ar.ven написал(а):

буду первой в голосоввании, вижу что сегодня что-то не густо, не активно
            Призрак

Я поддерживаю!!!
Каспер, сдавайся!

0

14

o.O

0

15

Товарищи!!! Активнее голосуем!!!

Джо!!! Я тебя имею в виду!!!

0

16

ar.ven написал(а):

а почему это в общую кучу, может я как мирный тоже решила что Tatjnk мафия, вот и стреляла в нее.
            А ты, Красотулечка, вижу уже сделала себе по уроку "невинно убиенной" Tatjnk линеечку. Неужто подлизываешься, косишь под мирных???

хи )))линеечку ты тоже сделала,а вот представленные аргументы как то не очень.
Жалко что Каспер молчит и даже в оправдание ему не сказать,
и все же - ar.ven,посмотрим,скорее всего переголосвка будет,ведь кто-то из вас двоих мафия,и я выведу вас на чистую воду !!!!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2