Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » Итог!


Итог!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s52.radikal.ru/i135/0912/56/e30b41a242c4t.jpg

Итог или 3 день!
Мафия раскрыта, но не повержена))). Из-за угла занимается убийством мирных - KrasotkaDJo убита – пиф-паф!

Город так и не договорился. Один не мог ничего сказать, другой сказал, но ошибся. Мафию вычислил, но было поздно))). Голос третьего не смог изменить ситуацию. В итоге Вы сохранили жизнь своему мирному жителю и переломили ситуацию.
Итого Доктор и мирный житель остаются наедине с хитрой мафией (почти раскрытой ;) )!!!
Если город не ошибется – мафия будет раскрыта. В противном случае  - победит мафия!

И все же я позволю себе объявить итоги, т.к. из предыдущих дней (и переголосовки) ясно, что Prizrak мирный житель, а в оставшихся Джо пальцем проковыряла большую дырку в мафии :).

Вот вам расклад на эту игру:
KrasotkaDJo - житель
Prizrak - житель
Tatjnk - комисар
Sonik - мафия
lash - маньяк
ar.ven – доктор

ИТОГО: Победа присуждается городу! Если б мафия была похитрее, а Джо помолчаливее, был бы третий день с неопределенным исходом, а так – ГОРОД!

Спасибо за отличную игру!

зы: на картинке любимый кот мафии - Бантик ;)

0

2

вот так, красотка, ты избавила нас всех от третьего дня. И еслибы не твой голос против меня, спасла бы я тебя. Я так, хоть я и доктор, но своя шкура всеже ближе

0

3

АААААААААААААААААААА,мы победили,спасибо большое за игру ))весело было ))
а моя ботливость не при чем,если бы я сразу увидела как переголосовала Соник,то вывела ее на чистую воду сразу,но я пока писала,она отписалась,из-за моей торопливости все го лишь ))))
Так что - все по честному )))
СПАСИБО,клево ;)))))

0

4

Ну вот, блин, ничё сказать так и не дали :dontknow:

Ps: соник, е мае, когда уже сдашь  своего гибрида на дуэль))), я посмотреть на ваши с мамойЕ  работы хоччу)))

0

5

Я так и не поняла, что случилось? Что там Красотка наболтала? Кто, где, чего проковырял? и почему написано

мама Егорушки написал(а):

Мафия раскрыта, но не повержена)))

Что произошло-то?

0

6

Соник, архив чата почитай и переголосовку), всё поймёш)))

0

7

А я не поняла, почему это каспер не мог быть мафией??? Ведь, маньяк тоже н езнает точно кому рот затыкает!!! Этож могла быть и мафия, в кого маньяк попал!!! И еще! Я в корне не согласна с тем, что разрешается поменять голос!!! Ну, и что, что кто-то позже написал, так всегда бывает: кто-то пишет первый, а кто-то второй и т.д. Так можно все разу менять голоса и выигрывать!!! Нечестно!!!

0

8

ТЕм более, что еще и в чате обсуждается все во время игры!!! Это я видела, там Красотка сама свои условия и нарушила!!!

0

9

Сонь, не бузи))) :blush:
Сходи скушай конфетку шоколадную)))(шоколад поднимает настроение))))

0

10

Sonik
голос никто не менял,я написала,но он не был принят, и в чате я так - больше эмоции,чем по сути игры, по сути игры я все написала в переголосовке,в которой видно что ты мафия,поскольку иначе не было бы переголосвки,ты же сама прекрасно знаешь правила, так как Призрак может быть мафией,если у нас была переголосвка,и чей-то голос из вас был не засчитан,значит либо ты,либо арвен,а поскольку ты правила эти прекрасно занешь,но все равно голосуешь в переголосовке за каспера, чем себя и выдала.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » Итог!