Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Я и моя ёлочка


Конкурс - Я и моя ёлочка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Конкурс - Я и моя ёлочка !!!

Привет, Гость, так как на носу Новый Год, то, конечно, же в каждой квартире и в каждом доме зажигается огнями ёлки и сосны !!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может прислать не более 3х работ (фото).

3. Создаем фото на тему Я и моя ёлочка. В данном конкурсе хотелось бы просто увидеть, как вы украсили свою елочку и как будете встречать Новый 2010 Год!!! Вы фотографируете свою зимнюю красавицу, а рядышком Вы, ваш ребенок или кто-то из близких. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. На фотографии должно присутствовать легкое коллажирование! Можно использовать различный клипарт, скрап-наборчики, кисти, стили, формы и все, что захотите !!!

4. Конкурс будет проходить неанонимно (будем знакомиться ближе)

5. Работы принимаются с 26 декабря по 08 января.

6. Формат работы - JPG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер любой.

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 600. Берете ссылку № 3 и выставляете тут Тема для фото-работ - не забывайте ставить превью на 600 !!!

11. Голосование будет проходить с 09 по 16 января.

0

2

Тема для просмотра работ на конкурс Я и моя ёлочка

0

3

А можно поконкретнее определить понятие "легкое коллажирование"? Я вроде не блондинка, но все чаще начинаю подозревать, что в душе у меня именно такой цвет)) Я так поняла, что на офотке обязательно должен быть кто-то из членов моей семьи? И она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть украшена любыми средствами фотошопа? Типа оформленное фото? Может, еще подписать на всякий пожарный, чтоб не перепутали никого с елкой?))) И еще вопрос: прошлогодние елки годятся? или только свежеспиленные подойдут?

Отредактировано Sonik (2009-12-25 02:29:22)

0

4

Девочки, а я считаю, что в этом конкурсе можно сделать условием, чтобы фото было этого года...

0

5

[mod]

Заблудившая написал(а):

Девочки, а я считаю, что в этом конкурсе можно сделать условием, чтобы фото было этого года...

конечно!!! там же и написано как готовимся к встрече нового 2010 года!!! (правда никто из нас не знает как оно было год назад)

на фото обязательно должна быть елка (настоящая или искусственная, или сосна)
надеюсь, она у вас украшена!!

и на фото должны быть ВЫ - Гость и возможно еще кто-то!!!!!

Легкое коллажирование - так как фото и так будет всё сиять огоньками, да и времени нет сейчас на ретуширование и создание коллажа, то принимается работы с добавлением небольшого количества клипарта, надписи, фона, кистей, то есть это не просто фото должно быть, а с элементами фотошопа.

просьба фото выставлять разнопланновые и не более 3х!!! от каждого участника будет принято от 1 до 3х работ, но отбираться будут только самые удачные)))))[/mod]

+1

6

Alisia написал(а):

и на фото должны быть ВЫ - kod_Bazil и возможно еще кто-то!!!!!

=) определенно нравицв мне этот мод-код

0

7

А может можно фоточку с садиковского утреника доченьки? на фоне елочки тоже,правда не украшаем а позируем у нее? :flirt:

0

8

Alisia написал(а):

Конкурс будет проходить неанонимно (будем знакомиться ближе)

Хороший конкурс, надо знать всех в лицо)))

0

9

Kameliana написал(а):

А может можно фоточку с садиковского утреника доченьки? на фоне елочки тоже,правда не украшаем а позируем у нее?

Ну, я думаю,наверное-ДА.Не разбирать же нам теперь всем свои елки,чтобы сфотографироваться именно в момент украшения :D

0

10

Kameliana написал(а):

на фоне елочки тоже,правда не украшаем а позируем у нее?

ну хорошо, можно фоточку с утренника и фоточку, ВЫ на фоне домащней ёлочки))))

0

11

Alisia написал(а):

можно фоточку с утренника и фоточку, ВЫ на фоне домащней ёлочки))))

Спасибо! :flirt:
Осталось  выбрать подходящее фото :flag:

0

12

Kameliana написал(а):

Осталось  выбрать подходящее фото

но на фото обязательно должна быть елочка))) или подобие ее))

0

13

Так..вопросик :blush: ...фото этого года или можна взять и с 2008..например :rolleyes: ?

0

14

Заблудившая написал(а):

Девочки, а я считаю, что в этом конкурсе можно сделать условием, чтобы фото было этого года...

Alisia написал(а):

конечно!!! там же и написано как готовимся к встрече нового 2010 года!!! (правда никто из нас не знает как оно было год назад)

0

15

ой, какая я невнимательная :flirt:

Отредактировано AnnNazar (2009-12-25 21:46:18)

0

16

кому осталось выбрать фотку, а кому еще предстоит ее наряжать и фотографироваться за этим занятием!!! Этим мы и займемся с дочерью завтраили послезавтра

0

17

У меня есть уже готовые фото, осталось их украсить и выложить. Только у меня вопрос: Их надо подписывать? (например - Ник, Имя, кто рядом? дата)???
Очень интересно будет посмотреть на тех, кто находится по ту сторону экрана!

0

18

Terra написал(а):

У меня есть уже готовые фото, осталось их украсить и выложить. Только у меня вопрос: Их надо подписывать?

на самом фото не обязательно. а под фото можете описать сюжет на фото)))

но вы выкладываете сами - кто эот - мы сразу поймем)))))

0

19

КОЛЮПАНОВА, там, чуть выше, в начале темки, есть ссылка на тему в которую надо выкладывать сами фотки, а тут только обсуждения и вопросы! А там только фотки!

0

20

Извините, я не специально. Еще плохо ориентируюсь на сайте!

Sonik написал(а):

КОЛЮПАНОВА, там, чуть выше, в начале темки, есть ссылка на тему в которую надо выкладывать сами фотки, а тут только обсуждения и вопросы! А там только фотки!

Извините, я не специально. Еще плохо ориентируюсь на сайте!

0

21

КОЛЮПАНОВА написал(а):

Извините, я не специально. Еще плохо ориентируюсь на сайте!

Да не страшно!))

0

22

Подскажите пожалуйста, на радикал фотку загрузила, все галочки сняла, «Превью» на 600 поставила.
копирую 3-ю ссылку а картинка не открывается, просто таже ссылка что скопировала, подскажите почему так? Что я не так сделала?

0

23

Asipa, вы копируйте ссылку №3 и вставляйте сюда. когда сообщение отправится - появится картинка сама))

+1

24

Спасибо, пойду попробую....

С наступившим Новым годом всех Вас!

0

25

Уменя фотик не цифровой, а 7-ого все выходные и фотки не могу оцифровать. :dontknow: Можно продлить конкурс? пожалуйста! :flirt: а то такие фоточки класные... :flag: ОЧЕНЬ хочу поучаствовать!

0

26

[ex]Zolotinka, будем ждать ваших работ! А потом уже оформим голосование))))[/ex]

0

27

Отличный конкурс, побежала с ребёнком подмышкой к ёлке фотографироваться:)

0

28

ой, а можно продлить конкурс на пару денечков, пожалуйста?  А то с этими праздниками совсем ничего не успеваю, а похвастаться своей елочкой тоже хочется!

0

29

Zolotinka и Мариса Конкурс продлен - ждем ваших работ ;)))

0

30

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Я и моя ёлочка