Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Любопытно..


Любопытно..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Но благодаря нашему форуму, после хэппи ньйууэ  :flag: ,  мои встречи  с http://s60.radikal.ru/i167/1001/0c/401d53201287.jpg участились.
Прошу администрацию внести ясность =)

0

2

kod_Bazil, а какого числа это началось?

0

3

Простите,что вторгаюсь в разговор,но у меня стоит мощня защита и никаких проблем с айтом никогда не было...Возмодно у Кота защита слабоватая...

0

4

А я посмотрела в эту темка - это тема "объясните про рекламу" - там нет даже ссылок или еще каких то подозрительных выкладываний в постах.
У тебя так на разные темы форума ругается ????
Может быть на какую-то рекламу  :dontknow:

0

5

итак всем по мере поступления отвечаю  =)

appleLady написал(а):

kod_Bazil, а какого числа это началось?

мм с числа так 9-10

olgaples написал(а):

Возмодно у Кота защита слабоватая...

здрасте, а Вы не допускаете , что это именно Ваша защита,ни сном ни духом, когда моя, в это самое же время бьет тревогу и всячески семафорит. Не спроста же, я уточняю, на всякий случай, это окошко являеца мне исключительно на этом форуме, ну не считая остальных мало относящихся к теме нашего разговора, сайтов с клубничной и etc тематикой , на которые антивирус реагирует таким же образом=)

KrasotkaDJo написал(а):

У тебя так на разные темы форума ругается ????

да, как только начинаю листать форум, с каждой новой страничкой вылазит выше показанная "морда" антивиря.

т.е судя по вашим наводящим вопросам, вы  не в курсе .. стггано, ну да лана мож само рассосеца.

0

6

Скорее всего это могло быть ложное срабатывание, у Авира и Касперского это часто.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Любопытно..