Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Романтическая рамка к 14 Февраля


Конкурс - Романтическая рамка к 14 Февраля

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Конкурс - Романтическая рамка к 14 Февраля

Привет, Гость, поскольку скоро всемирный день влюбленных (14 февраля) мы проводим конкурс романтических рамочек !!!

>>>Как оформлять работы на конкурс<<<


Все рамочки просьба заливать на любой бесплатный обменник, например,

Регистрация на Turbobit

Регистрация на Uploading

Регистрация на Depositfiles

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить неограниченное количество работ.

3. Создаем романтические рамочки к 14 февраля. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. С пустым вырезов для фотографии. Можно использовать различный клипарт, скрап-наборчики, все, что захотите.

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с 16 января по 30 января

6. Формат работы - PNG, PSD. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер ЖЕЛАТЕЛЬНО 10х15см (или наоборот), а также 15х21см (или наоборот)

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Как оформлять работына конкурс описано тут

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО - Правила оформления работ на конкурсы!!!

Я сохраняю себе уже готовый превью с правильно оформленной ссылкой и в день голосования делаю рассылку около 20 тысячам наших пользователей.

Присылаете мне (Alisia) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 31 января по 06 февраля.

Штамп форума:

http://s003.radikal.ru/i203/1001/0e/77453ca45ec6t.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1001/5c/df6a25daf9fc.png

0

2

А-а-а-а-а-ааааааа :glasses: ,а ведь говорили что не будет рамочек,только анимация к 14 февраля и все :flirt:

Ура! Бум учавствовать!

Alisia написал(а):

Все рамочки просьба заливать на любой бесплатный обменник

Летитбит же можно?

0

3

Kameliana написал(а):

Летитбит же можно?

можно))

0

4

Kameliana написал(а):

,только анимация к 14 февраля и все

А анимацию уже провели )))вы ведьт просилии - а стараемся для вас ;))

0

5

KrasotkaDJo написал(а):

вы ведьт просилии - а стараемся для вас

Спасиб,приятно до ужаса :love: , что все наши пожелания стараются учитывать :)

0

6

Alisia написал(а):

вы сразу накладываете на нее штамп форума (обязательно) ...

прошу прощение а штамп можно где-то взять или как?

0

7

Ludik_v написал(а):

прошу прощение а штамп можно где-то взять или как?

он будет в теме 17.01.10... пока подождите)

0

8

[ex]Штамп форума!!!!! Автор - Demon Hazard

http://s003.radikal.ru/i203/1001/0e/77453ca45ec6t.jpg
[/ex]

0

9

Красивый штамп  8-) только вот не понимаю почему он у меня сохраняеся в таком виде?  :dontknow:
http://s53.radikal.ru/i141/1001/4c/271106afd62ft.jpg

0

10

Dayly написал(а):

Красивый штамп   только вот не понимаю почему он у меня сохраняеся в таком виде?

а в фотошопее если открыть?

0

11

Alisia , спасибо что откликнулись, но решила проблему по другому, просто скачала весь набор штампов из соседней темы  :)

0

12

первая работа уже есть и принята.

все выполнено по условиям, жду остальных)))

0

13

У меня конструктивный вопрос!
А зачем нам на радикал выкладывать картинку в натуральную величину? Чтобы оценить работу в подробностях достаточно 500-800 пикселов по длинной стороне.
Выкладывая такие большие изображения для ознакомления мы сильно увеличиваем свой трафик - ведь каждую работу еще открыть надо и посмотреть - и, к тому же, привлекаем тем самым интерес не особо чистоплотных в деловых вопросах личностей.

0

14

Demon Hazard написал(а):

А зачем нам на радикал выкладывать картинку в натуральную величину?

у меня тоже вопрос ..... зачем?

на радикал загружаеме превью на 500пх, я думаю этого достаточно, чтобы оценить работу!!!

те, кто уже прислал в натуральную велечину....я просто не думала, что вы станете заливать большие картинки теперь)))  :D  , я переделаю там.

для тех, кто хочет рассмотреть - есть ссылка на скачивание))))

0

15

Alisia написал(а):

на радикал загружаеме превью на 500пх, я думаю этого достаточно, чтобы оценить работу!!!

те, кто уже прислал в натуральную велечину....я просто не думала, что вы станете заливать большие картинки теперь)))  :D  , я переделаю там.

В том-то и дело, что в правилах оформления работ этот момент не прописан. Там сказано, что заливая на радикал, снять все галочки ограничения (т.е. файл будет сохранен в натуральном размере), а вот само превью создавать на 500 пикселей... И получается что получается.
Просто в правилах надо оговорить, что на радикал надо заливать файл с размером по длинной стороне, например, 800 пикселов, а превью создавать на 500 - и все будет понятно, и все будет good, и не надо будет потом переделывать.

0

16

Demon Hazard написал(а):

Просто в правилах надо оговорить, что на радикал надо заливать файл с размером по длинной стороне, например, 800 пикселов, а превью создавать на 500 - и все будет понятно, и все будет good, и не надо будет потом переделывать.

оки)) в правилах дописала)))

0

17

Alisia написал(а):

Размер 10х15см (или наоборот)

У меня назрел вопрос- а так ли обязателен именно такой размер рамки? Рамочка получается не очень большого веса,т.е. до 5 мб, я сделала сейчас одну,она у меня всего около 3 метров,а я в последнее время выставляю рамки на скачку не менее 5 мб.,т.к. некоторые файлообмениики за файлы до 5 мб. мало оплачивают. Поэтому эту конкурсную работу планирую увеличить после окончания конкурса на чуть больший формат.

Предложение- чтоб не морочиться по 10 раз с этими рамками,может увеличим размер принимаемых рамочек на конкурс,например до 15Х21 см., т.к. я например последнее время делаю только такого размера,и печатаю фото тоже. Или вообще снимем ограничение с этого пункта( ну оставить максимум до 15 мб. вес).  Пусть делают все какого хочешь размера,кому как удобно. Ведь мы же сразу даем ссылку на скачивание файла,и лучше чтоб он был сразу желаемого автором размера,а не потом еще раз переделывать и переливать работу....

0

18

Kameliana написал(а):

Пусть делают все какого хочешь размера,кому как удобно.

я делала рамку на этот конкурс, то я уменя она вышла 10,8мб.

я вполнес согласна, что файлы до 10мб вообще лучше не заливать. раз уже решили давать ссылки, то снимем ограничение с этого пункта, будет слово ПРИМЕРНО или ЖЕЛАТЕЛЬНО ))))  а там уже на ваше усмотрение)

0

19

Alisia Ты на  все условия и пожелания идешь!!!
Где еще найти такого админа???

+2

20

zambiya, спасибо, стараюсь)))) хотим же как лучше для Вас!!!!!!!

чтобы и участовали и зарабатывали)))

0

21

А в архивах можно указывать авторство?
Или тоже анонимно?

0

22

zambiya написал(а):

А в архивах можно указывать авторство?

решили, что лучше анонимность.....

до конца голосования - нельзя указывать и распространять эти рамки))))

0

23

а почему больше не шлют рамочки?

неужели условия показались вам такими сложными? или тема не интересная?

0

24

Alisia написал(а):

а почему больше не шлют рамочки?

Alisia написал(а):

Работы принимаются с 16 января по 30 января

Еще не вечер...   :flirt:

0

25

zambiya написал(а):

Еще не вечер...

я всё-таки уже привыкла когда рамочек под 100 шт!!! а сейчас только 30 прислали..........

0

26

КОЛИЧЕСТВО РАБОТ УВЕЛИЧЕНО ДО  - НЕОГРАНИЧЕНО !!!! ЖДЕМ РАМОЧЕК !!!!

0

27

KrasotkaDJo написал(а):

КОЛИЧЕСТВО РАБОТ УВЕЛИЧЕНО ДО  - НЕОГРАНИЧЕНО !!!! ЖДЕМ РАМОЧЕК !!!!

Огромное спасибо! :jumping: . А то я прямо на части разрываюсь,никак не могу выбрать именно 5 :flirt: .

0

28

KrasotkaDJo написал(а):

КОЛИЧЕСТВО РАБОТ УВЕЛИЧЕНО ДО  - НЕОГРАНИЧЕНО !!!! ЖДЕМ РАМОЧЕК !!!!

Теперь точно 100 будет )))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Романтическая рамка к 14 Февраля