Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 501 - saxara - Dayly


Голосование - Дуэль № 501 - saxara - Dayly

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну... товарищи... если б я покупала книгу, то суперобложка вообще бы не являлась критерием для прочитывания книги... Demon Hazard, Вы, простите, когда последний раз были в книжном магазине? Кто-нибудь помнит этот разноцветный, аляповатый кошмар на витринах с разными "туалетными" книжонками? Я вообще не могу припомнить, чтоб в моем присутствии кто-нибудь из читателей заинтересовался Грибоедовым... Хотя бы из-за обложки... Я частенько бываю в книжном, но беру в основном детскую литературу... Но и там попадается тааакой кошмар в оформлении, что хоть убегай... Но есть и книжки с красивыми картинками - как раз то, что любят разглядывать малыши.
Вообщем сейчас, мне кажется, критерием покупки книги как раз может стать "крик" обложки. У кого цветастее - того и пряники (((. И делают эти обложки далеко не профи в композициях и законах логики... Увы, печально... но факт... достаточно посмотреть на наши магазины...

Это я к чему... Книжку бы ни купила, но коллаж приглянулся первый... Поскольку во втором действительно перебор с разнообразием шрифтов...
№1

0

32

за вторую - для книги более простой вариант подходит))) но первый мне нравится своим неординарным подходом))

0

33

http://s04.radikal.ru/i177/1003/37/9e8a9686c75at.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 501 - saxara - Dayly