Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Вконтакте » Юрий


Юрий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родился в Санкт-Петербурге, где до сих пор и (как бы) живу. Учился в химической школе № 167 (1-9). И экономической №229 (10-11). Поступил в Университет Кино и Телевидение, откуда успешно сбежал, успешно сдав экзамены на втором курсе. Долгое время занимался музыкой, в основном сам. Учился в музыкальной школе (не помню имени кого, но на Некрасовском пр.), 2 раза, откуда сбежал, тоже 2 раза...  (ну не могу я делать все поправилам, режим это не для меня)... Когда писал свой первый альбом, тогда сел за фотошоп, ибо обложку делал сам... и тут понеслось...
Осенью 2006 году попал в армию, где я и по сей день, здесь мои знания фотошопа оказались очень востребованными. Мног чем я овладел уже здесь... Тут работают по другому: не спрашивают "можешь сделать или нет", просто дают команду, а ты им "есть". И делай что хочешь... Научился работать с вектором (раньше на моем вооружении был только раст).. Вот я сижу в Московской области, пос. Загорянский, в/ч 12672, Первый Учебный центр Железнодорожных войск. Работаю в штабе части на попечительстве заместителя командира части по воспитательной работе... напрямую учавствую в истории части...
Осенью ДЕМБЕЛЬ...  А ДОМА будет Круто...

Отредактировано Юрий (2015-10-03 16:17:58)

+3

2

крутой солдатик! я тож пришла на фирму оператором 1С, как узнали что умею что то там делать в фотошопе - то неожиданно стала дизайнером плюс мои накладные в 1С. и как знакомо - пришли - надо сделать, и всё равно как

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Вконтакте » Юрий