Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

В связи с с тем, что на форуме уже давно наблюдается явный недокомплект действующих модераторов разделов, было принято решение о наборе желающих в
команду модераторов форума.

https://apple.ibord.ru

Требования к кандидатам:

Наличие или постояный доступ к линии интернет;
Наличие свободного времени - хотя бы нескольких часов в день - для ежедневного посещения своей темы;
Желание работать в команде и приносить пользу форуму;
Готовность к сотрудничеству с другими модераторами;
Моральная готовность к общению в команде с учетом принципов взаимного уважения и понимания;

Всему остальному - научим!

Заявки оставляйте в теме...... всем ответим

0

2

я с вами говрил в асе насчёт  модерства темы либо фото или дизайн

0

3

я предлагаю огромный портал сделать по работам фотошопа....

пусть сначала люди посмотрят, что можно сделать, потом попробуют уроки - что то сотворят и покажут нам, что у них получилось!!!

а для начала и для новичков будет полезно обсудить уже готовые работы профессионалов................. раздел порадует многих, есть кому завидовать и к чему стремиться

0

4

2абрикос уроки поддерживаю, как говорится себя показать и на людей посмотреть. Вот только времени бы побольше... http://i018.radikal.ru/0805/f5/2437fb62d9e4.gif

0

5

а что ж сам не хочешь попробовать???

+1

6

Здравствуйте, напишите пожалуйста поподробнее насчет модераторства. Я бы хотела с вами сотрудничать

0

7

Поддаю заявку на модерство.. Опыт есть большой. Постараюсь влиться в команду.))

0

8

Master написал(а):

Поддаю заявку на модерство.. Опыт есть большой. Постараюсь влиться в команду.))

Замечательно - а какой раздел тебя больше всего интересует - чем увлекаешься??

Заявка принята - тогда обживайся на форуме - создавай темы и выкладывай материал - и мы обязательно это отметим ;)

0

9

Иринка написал(а):

чем увлекаешься??

Да многим, вот все лето началось, полно свобоного времени, ставьте меня модером хоть на все разделы..Я справлюсь ). Очень хочу влится в какую нибудь команду, друзей найти )

0

10

Ну и замечательно - тогда вливайтесь и участвуйте в жизни форума - поживем увидим))))))

0

11

Привет можно у вас модератором? :shine:

0

12

Можно конечно - включайтесь в жизнь форума - и мы обязательно это отметим и увидим

+1

13

Прочитал и многое что увидел на вашем замечательном сайте.Хочу тоже попробовать повыкладывать с дочерью свои работки.Как это сделать.

0

14

Очень рады вас видеть - мы можем открыть ваш авторский раздел???

0

15

Я могу уроки выложить! Плагины, градиенты, кисти, фоны! То что соответствует названию сайта! :cool:

0

16

Martina89 написал(а):

Я могу уроки выложить! Плагины, градиенты, кисти, фоны! То что соответствует названию сайта

очень приятно слышать, что готовы помочь! а у вас есть что вылаживать или надо подкинуть ссылок?

0

17

Всем привет! Я тоже хочу быть вашим модератором. Наличие интернета и немного свободного времени имеется. Еще много идей и желания... Добавлено:

0

18

Написала в личку

0

19

я хачу, только мысленно :flag: Добавлено:

0

20

Ой а мона мне модерку :) :writing:

0

21

wild717 написал(а):

Ой а мона мне модерку

А какой раздел вам наиболее интересен?? А пока обживайтесь на форуме :writing:

0

22

Здравствуйте, а как много времени нужно быть на  форуме в день, и какой минимум знаний нужно иметь для начала?

0

23

nickiza написал(а):

а как много времени нужно быть на  форуме в день, и какой минимум знаний нужно иметь для начала

для начала просто ваше желание и хотя бы раз в 3 дня проверять свой раздел и пополнять его )))))

0

24

Ребята извините, возможно флуд. Хочу поделиться компонентами для фотошопа. Куда ложить!??
Я не жадный.

0

25

erak31 написал(а):

Хочу поделиться компонентами для фотошопа. Куда ложить!??

Написал В Личку

0

26

Kittok написал(а):

erak31 написал(а):
Хочу поделиться компонентами для фотошопа. Куда ложить!??
Написал В Личку

И что же написал - для людей  тоже выложи - чтобы и другие знали!!!!! :flag:

0

27

Хочу сказать спасибо Всем участникам форума (особенно кто выкладывает результаты своих трудов). Пришлось столкнуться с фотошопам более серьезно и зайдя на Ваш форум я понял, что в нем я полный юзер и те знания которых казалось ранее хватало теперь меня самого не устраивают. Буду учиться у Вас.  :cool:

-1

28

Добрый день! Готов модерировать разделы Программа: Фотошоп, новинки, программы для работы с фото, Рамочки для фото, Шаблоны/Костюмы. Опыт по модерированию - большой (сисадмин с десятилетним стажем). Фотошоп - хобби, более 2 лет. Своих (чисто своих работ) - не очень много, но архив заготовок по данным темам и программ для работы с графикой ну очень ощутимое количество (больше 30 Гигабайт). Инетнет - круглосуточный безлимит, время - вечерами свободен. Правда есть нюанс, я с Владивостока, разница во времени ощутима. Если это не препятствие, то я готов к эксплуатации людьми человека...


[реклама вместо картинки]


PS: Сознавайтесь сразу, что требуется для утверждения кандидатуры на данном посту...   ;)

0

29

Evil Raven написал(а):

Добрый день! Готов модерировать разделы Программа: Фотошоп, новинки, программы для работы с фото, Рамочки для фото, Шаблоны/Костюмы

написала в личку ))) берем на испытательный срок )))

0

30

Хотелось бы с вами посотрудничать :flag: . Опыта в модераторстве нет, но фотошоп люблю и уважаю. Пишите, жду ответа.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Набор модераторов