Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Юлия Пилипенко написал(а):

Опыта в модераторстве нет, но фотошоп люблю и уважаю. Пишите, жду ответа.

НАПИСАЛА В ЛС

0

32

У меня есть компьютер,много свободного времени,Но я не знаю ,смогу ли быть полезной, С такой работой не сталкивалась

0

33

iana3 написал(а):

У меня есть компьютер,много свободного времени,Но я не знаю ,смогу ли быть полезной, С такой работой не сталкивалась

написала в ЛС

0

34

Сегодня нашел ваш интересный сайт, очень понравился. Хочу помочь, опыт работы с photoshop-ом имеется, модером нет.  Доступ к интернет,свободное время, ну и главное желание - ЕСТЬ. :shine:

0

35

Сегодня нашел ваш интересный сайт, очень понравился. Хочу помочь, опыт работы с photoshop-ом имеется, модером нет.  Наличие интернета и немного свободного времени имеется. Еще много идей и желания...

0

36

vaska, написала ЛС - читайте ))

0

37

Добрый день! И я хочу в модераторы,мона?

0

38

rosa написал(а):

Добрый день! И я хочу в модераторы,мона?

Очень рады новым людям - осваивайтесь на форуме - выкладывайте материал - мы обязательно это заметим - и предложим вам раздел  :cool:

0

39

ах вот откуда у вас столько модераторов!!!!!)))

0

40

mustach
да уж - которые после 10 сообщений сливаются ((

0

41

хм.... не мешало бы испытательный срок им устраивать))

0

42

mustach
да мы даже не устраиваем - просто говорим - хорошо - вы обживайтесь на форуме - выкладывайте материал )))) ведь сразу видно - есть человек на форуме или нету )))

0

43

да уж....

0

44

ой, а че делать-то надо? Мот и я подойду?)))
В каждой бочке затычка, билин)))

0

45

Соник.....выбирайте раздел!!!и приступайте к действиям!! мы видим и ценим все, что делаеться на форуме!!!

0

46

Соник написал(а):

В каждой бочке затычка, билин)))

А мы рады - веселым людям ;)))
А делать - главное выкладывать новый материал,следить за установленным разделом, то есть читать комментарии,читстить и все такое,а так же поддерживать каталоги раздела в актуальном состоянии ))))
Всему научим - все  подскажем ;))

0

47

KrasotkaDJo написал(а):

А делать - главное выкладывать новый материал

Вот это самое сложное... с моими-то отношениями с файлообменниками)))

Alisia написал(а):

Соник.....выбирайте раздел!!

Вот тут тоже не знаю... мот, подскажите, плиз)))

0

48

Соник написал(а):

Вот это самое сложное... с моими-то отношениями с файлообменниками)))

Скачивать не обязательно - выкладывать можно с ссылками пользователей так сказать - главное проверять что они рабочие - а раз у вас заблокированно то он даже не откроет страничку что ли - не видно - закачан файл или нет??

Соник написал(а):

Вот тут тоже не знаю... мот, подскажите, плиз)))

тут дело вкуса - можем предложить - Шрифты и Формы или Градиенты и Текстуры - возьми что-нибудь попроще - научишься )))

0

49

KrasotkaDJo

KrasotkaDJo написал(а):

Скачивать не обязательно - выкладывать можно с ссылками пользователей так сказать - главное проверять что они рабочие - а раз у вас заблокированно то он даже не откроет страничку что ли - не видно - закачан файл или нет??

Вот тут не очень поняла... Мне выкладывать немного проблематично, не могу как скачивать, так и загружать большие файлы, тока малюсенькие, 100-200 Кб... Ладно, тут разберемся...

KrasotkaDJo написал(а):

возьми что-нибудь попроще - научишься )))

А как опредилить простоту?)) я вот думала, мот рамки?)) Что скажете?)

0

50

Соник
Рамки как раз сложновато ))))

Скачивать вам необязательно - находишь интересный материал - и выкладываешь его у нас - с ссылками теже что и нашли - просто надо проверять рабочие ли они и не удалили ли там файл !!!!

0

51

Спасибочки за объяснение) Бум думать)

0

52

В принципе если надо проверить работу ссылок( в смысле, качаются или нет ) могу помочь. Могу скачивать со многих обменников.

0

53

Вирсавия
ну у модреторов больше обязанностей )))
Но будем рады,если будешь проверять рабочие ссылки,так что если встретите,где нет картинок или не работают ссылки - пишите в личку - будем поправлять ))а то за всем не уследишь ведь ))))
Спасибо  :flag:

0

54

Я понимаю, что обязанностей больше. Я не прошусь в модеры, я просто предлагаю помочь в том , в чём могу.  :blush:

0

55

Вирсавия
Будем только рады )))

0

56

Если предложение еще актуально - я бы могла попробовать - полюбился мне ваш форум - хочется что-то полезное и нужное делать!
Опыт в модерировании немного есть. Признаюсь - была учителем фотошоп на одном мамском форуме - но это учительство на уровне - мамского форума  :D То есть только элементарное  :blush: .

0

57

aquamarinKa....... а какой раздел хотите?

0

58

aquamarinKa написал(а):

Если предложение еще актуально - я бы могла попробовать - полюбился мне ваш форум - хочется что-то полезное и нужное делать!
Опыт в модерировании немного есть. Признаюсь - была учителем фотошоп на одном мамском форуме - но это учительство на уровне - мамского форума   То есть только элементарное   .

ЗДорово, и вы н ам полюбились  :flirt:
На счет модераторства - вам необходимо будет пополнять раздел,следить за ним и комментариями. Отвечать за каталог раздела и материал, следить за рабочими ссылками ;) ну и конечно участвовать в жизни форума ;)
Ну это так - в кратце ;)))

+1

59

Ура!!!  :love:
Что входит в обязанности - я  впринцыпе понимаю. А вот насчет раздела - а какие у вас свободные разделы??? Это можно где-то посмотреть??? Или как выбирать?

0

60

aquamarinKa написал(а):

Ура!!!  
Что входит в обязанности - я  впринцыпе понимаю. А вот насчет раздела - а какие у вас свободные разделы??? Это можно где-то посмотреть??? Или как выбирать?

Ну в основном - это разделы,где не подписаны модераторы,но не все ))))
так что - лучше бы вы сами изъявили желание ;))
Шрифты, плагины, да много всего ;))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Набор модераторов