Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Как восстановить битый архив


Как восстановить битый архив

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Внимание: для тех, у кого WinRAR выдает на какой-либо части ошибку и кто не знает как это поврежденный архив ремонтировать, следует короткое описание.

1) Всегда используем последнюю версию WinRar'a. Скачать можно ЗДЕСЬ. В WinRar'e выбираем поврежденный архив, жмем Alt+R после чего создается новый парт под старым названием только впереди с приставкой fixed.

Например:
поврежденный архив - xxxxx.part4.rar
после ремонта, новый архив - fixed.xxxxx.part4.rar

2) Старый, поврежденный архив удаляем а при распаковки используем уже новый отремонтированый. Удачи!

Как распаковать файл с помощью Winrar

Существует много вариантов распаковки файлов скаченных в интернете. На примере фильмa "Куб" , который состоит из четырёх частей , это можно сделать так :

[реклама вместо картинки]

+3

2

Спасибо!

0

3

О , спасибо , отлично , а то часто битые архивы приходилось просто удалять.

0

4

Спасибо за подсказку очень много материла скачала, но выдает, что архив поврежден пришлось все удалить, но благодаря вашему форуму теперь могу их восстановить :cool:

0

5

спс

0

6

Ну вот наконец-то появился свет в конце тоннеля теперь я буду знать что если архив и битый то удалять сразу не стоит , можно отремонтировать , а то скачиваешь скачиваешь а потом бац! и  выбрасываешь в мусорку

0

7

Спасибо,буду применять!

0

8

сколько раз уже пробовала восстановить, ни разу не получилось по этому методу :'( . Может кто знает еще способы? не могу распаковать архив по непонятной причине :canthearyou: , из архива 790 метров распаковывается до 740 и все, дальше зависает все, вплоть до ноутбука (после распаковки должно быть около 800 метров)...а архив такой нужный и всего один :tired:

0

9

Kameliana написал(а):

сколько раз уже пробовала восстановить, ни разу не получилось по этому методу

1. Банально нету места на системном диске : - решаемо -> вычистить
2. Скачайте последний WinRAR. -решаемо -> скачать, установить.
3. Проблема распаковки больших архивов на чипсетах VIA. ~  решаемо-> использовать не VIA , не ноутбук если шибко ценно, распаковать на другом, перетаскать частями на свой.

0

10

Очень полезная статья

0

11

kod_Bazil написал(а):

Банально нету места на системном диске : - решаемо -> вычистить

не проблема совсем, места достаточно...

kod_Bazil написал(а):

Скачайте последний WinRAR. -решаемо -> скачать, установить.

последняя версия

kod_Bazil написал(а):

Проблема распаковки больших архивов на чипсетах VIA. ~  решаемо-> использовать не VIA , не ноутбук если шибко ценно, распаковать на другом, перетаскать частями на свой.

немного не поняла что такое VIA, но ноутбука другого нет, всего один-увы.. :(

0

12

а просто полечить в том же винраре? или уже лечила?

0

13

Kameliana написал(а):

немного не поняла что такое VIA

VIA, короче говоря набор микросхем на материнской плате.
А если при распаковке выдержать паузу, а выждав минут -нацать продолжить, судя по заявлениям "источников" по поводу VIA, возможно ноут перегревается при распаковке, и просто дать ему немного "остыть".

0

14

а можно я сюда архив выложу, и кто нить кроме меня попробует его распаковать? получится весь- заархивируете обратно и загрузите мне заново :blush:

0

15

хотел сам предложить, но подумал вдрук у вас там там ченить сугубо личное.
Если нет, давайте, выкладывайте, попробуем.

0

16

kod_Bazil написал(а):

хотел сам предложить, но подумал вдрук у вас там там ченить сугубо личное.

не личное, просто очень красивый скрап-набор который очень нужен  :( , качается отсюда по первой ссылке (мегааплоад)  http://www.multiupload.com/ZVD3IP8QUG

всего то 790 метров, которые у меня не хотят до конца распаковываться ( по идее распакованный 800 где-то). Была бы очень благодарна за починенный архив.. :blush:

0

17

Да! Помогло!

0

18

Архив распаковался, без всяких лечений.
Осталось решить как вы его можете забрать себе.
Самое оптимальное думаю через торрент клиент.
У Вас есть?

+1

19

kod_Bazil написал(а):

торрент клиент.

есть, давайте еще так попробую забрать

0

20

кто мне скажет, где находятся Настройки брандмауэра, тому ниче не будет))))

0

21

не отвечайте, уже нашла )))
Всем спасибо!    ))

эээ... я вообще, по-моему, не туда написала

Отредактировано shmamka (2011-10-24 22:51:50)

0

22

shmamka дааааа, наш форум творит чудеса)) достаточно озвучить тут вопроси все решаеться ))) красотааа)

0

23

та да... уже не первый раз   ))))))

0

24

Спасибо!Я всегда удаляла битый архив,теперь попробую восстанавливать!

0

25

спасибо

0

26

Битый архив может быть восстановлен только в том случае, если при его архивировании была добавлена информация для восстановления. Это делают не все релизеры, поэтому не все архивы лечатся по Alt-R.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Как восстановить битый архив