Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 3 !!!


День 3 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://img-2007-03.photosight.ru/30/2005919.jpg
Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Что-то я не поняла,вы все хотите узнать кем является lash ??? Или игру можно заканчивать ????

Город http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif убивает своего доктора http://smailiki.nm.ru/med/134.gif  - Ludik_v. Довольны ???? А где ж вы были пока тут такое творится, вот и получили.

Некромант http://smailiki.nm.ru/polt/amur.gif оживил AM - теперь он  8-)  простой мирный житель с половиной голоса.

Остальные отмалчались  :tomato:

Имеем:
мама Егорушки
Ludik_v - доктор http://smailiki.nm.ru/med/134.gif
AM - комиссар мирный с половиной голоса
Prizrak
lash
Tatjnk
zambiya
juliya9777
kod_Bazil - маньяк

0

2

Мда,мирные опять промахнулись, точнее мирная Lash, т.к. остальные просто отмолчались. Так расклад таков я и Lash мирные, значит Prizrak, zambiya или juliya9777 - мафия.

0

3

ой, я как всегда в домашних хлопотах (только попала домой) и разнице во времени все пропустила и попала под раздачу... :tomato:
эх...опять не судьба... а кто-то говорил про логику и интуицию :glasses:

спасибо за игру! :flag:  нашим Удачки!

0

4

Ludik_v
Ну и на старуху бывает проруха, сори :dontknow: . Ну никого нет и как тут голосовать. Зато теперь все знают, что я правду писала.  Может АМ еще появится и покажет кто тут кто...

0

5

ЭЭЭ...ммммм...нет мне оправдания((((( но я не смог проголосовать в теме не по своей воле...меня из-за компа моего выгнали и отправили чайника учить((((освободился тока к концу работы, но было уже позно....

как-то игра не идёт, валим своихже уже второй день подряд(

Я постараюсь по мере возможности исправиться, и завтра более активно учавствовать в обсуждении,чесн слова)))

0

6

Ну зато теперь на двоих точно можно положиться(lash и АМ) Буду к вам прислушиваться!

0

7

а я вот насчет завтра пока не могу ничего сказать, дома Интернет стал глючить. Если будет всё в порядке, то появлюсь. Эх, до выходных бы дотянуть, а там бум всю систему переустанавливать.

0

8

Хочу заметку оставить для мирных жителей: Обратите внимание на то, что мафия бездействовала!!!! Никого она не убила. Кто не мог вообще отписаться во время? Замбия по тех. причинам и Призрак:

...меня из-за компа моего выгнали и отправили чайника учить((((освободился тока к концу работы, но было уже позно....

и Джулия странно себя ведет, сторонится обсуждений.

0

9

juliya977 отмалчивается, так что попадает под подозрение...

0

10

и мама егорушки наверн мафия) тока у нее там тех проблемы. ) как вариант )

0

11

juliya9777 подозрительно почему она не разу не голосовала открыто? Тут несколько вариантов:
1. Не хочет играть (практически не участвовала в обсуждениях).
2. Она мафия и не считает нужным открыто голосовать.
И сейчас жители высказываются о ней, а она опять молчит.

0

12

Tatjnk написал(а):

juliya9777 подозрительно почему она не разу не голосовала открыто? Тут несколько вариантов:
1. Не хочет играть (практически не участвовала в обсуждениях).

Я тоже думала об этом и поддерживаю Tatjnk в первом варианте. Зато АМ - молодца  :cool: , снова в игре и рвется в бой))) на поимку мафии. Народ, давайте хоть сегодня нормально пообщаемся и проголосуем, а то прошлые дни были только на руку мафии.

Замбия и Призрак под подозрением.

Теперь начинаю уже за некроманта переживать...

0

13

lash написал(а):

Замбия и Призрак под подозрением.

Шо, опять меня подозревают???
Мирного опять завалить хотите????Двоих уже ухайдохали между прочим(точнее одного целого доктора и половину камисара)
Я думаю што мафия всётаки juliya9777, вчера вабще видно не было!

0

14

АМ предлагай обоснования кто мафия, а не как в первый день раз молчит значит мафия. Надо вычислить мафию, т.к. следующие на очереди у нее я и Lash, как мирные жители. В эту ночь она бездействовала надо этим воспользоваться и вычислить ее.

0

15

lash написал(а):

Замбия и Призрак под подозрением.

Призрак,а почему ты не подозреваешь Замбию? Может Вы оба мафия и отводишь подозрения от нее?

0

16

Tatjnk написал(а):

Призрак,а почему ты не подозреваешь Замбию? Может Вы оба мафия и отводишь подозрения от нее?

Я подозреваю всех кроме lash и АМ,так как уже достоверно известно шо они мирные!

Под подозрением четверо:
мама Егорушки
Tatjnk
zambiya
juliya9777
Но я как-то больше склоняюсь в сторону juliya9777, не заню как объяснить(интуиция, 7 чувство..вобщем не знаю), но ешо не вечер...я могу и поменять своё мнение

0

17

Всем, всем ЗДРАСТИ!!! Прошу прощения за такую подставу - но у нас дома начала внезапно рушится система... Наловили троянов, а они в свою очередь начали целенаправленно забивать все диски((( Плюс еще и ДВДрум навернулся - и винду не с чего было переустановить... Вот пока наладили все - я чуть не озверела...

А тут у Вас забавно... мочим исключительно мирных, да Котейка вот попалсся... Один, так сказать, за всю мафиозную группировку...
Ну, теперь можно и логику подключать...
что мы имеем:
День1 -
kod_Bazil голосует против Lash
juliya9777 голосует против АМ
АМ голосует против Tatjnk
Tatjnk голосует против АМ
zambiya голосует против АМ
Prizrak голосует против Tatjnk
lash голосует против kod_Bazil
Ludik_v голосует против АМ

Итак что имеем:
против Lash - 1 голос
против АМ - 4 голоса
против Tatjnk - 2 голоса
против kod_Bazil - 1 голос

Город угрохал коммисара АМ. Против него голосовали juliya9777, Tatjnk, zambiya, Ludik_v. Зная результаты голосавания 2го дня имеем - против комисара проголосовали мирные Лидук, и еще 1 или 2 мирных персонажа... 1-если против Татинк голосовали мирный (АМ) и мафия (Каспер), и 2- если против Татинк голосовали 2 мирных...
Мафия также была в игре и замочила маньяка- Кота...
День2 - переголосовка - мирная lash, единственная кто проголосовал в переголосовке угрохала мирного доктора... Бывает, но радует, что так ответственно отнеслась к игре - нашла время, силы, мужество и ТЕХ. ВОЗМОЖНОСТЬ ;) проголосовать. А доктор себя не полечил, хотя мог бы... Пилюли хорошо помогают от городского суда...
джо написала: "Остальные отмалчались"... А осталась то только мафия из ролевиков...

что же имеем?
мама Егорушки - мирная (т.к. мафия голосавала в первый день, а я не имела возможности вообще приблизится к компу  :'( , а маньяк вычислен )
Ludik_v - доктор
AM - комиссар мирный с половиной голоса
Prizrak - пока вызывает наименьшие подозрения
lash - мирная
Tatjnk
zambiya
juliya9777

kod_Bazil - маньяк

Вот что получается у меня. Мафии в игре ДВОЕ!!! Однозначно!!! кто-то из Tatjnk, zambiya, juliya9777.............

Посмотрю, как данные персонажи поведут себя сегодня и буду голосовать после обеда...

А сейчас!!! ПОГОДА ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!! Пошла я своё сокровище выгуливать )))
До встречи!!!

0

18

опа... перечитала своё же сообщение и поняла, что зря Каспера то исключила...

мама Егорушки написал(а):

Город угрохал коммисара АМ. Против него голосовали juliya9777, Tatjnk, zambiya, Ludik_v.

мама Егорушки написал(а):

Мафии в игре ДВОЕ!!! Однозначно!!! кто-то из Tatjnk, zambiya, juliya9777.............

КАСПЕР... тоже под подозрением!!!

0

19

мама Егорушки написал(а):

Мафии в игре ДВОЕ!!!

В этом я согласна
Но если я мафия, то почему я отмалчалась и никого не убила? Я мирный житель который 2 дне не мог принять участия в обсуждении по вине маньяка.

0

20

Tatjnk написал(а):

Но если я мафия, то почему я отмалчалась и никого не убила? Я мирный житель который 2 дне не мог принять участия в обсуждении по вине маньяка.

маньяк "закрывает рот" только для обсуждения на форуме. На отправку ЛС ведущей это не влияет.

Хотя с доводами согласна ;)

0

21

я сначала наехал на замибию, т.к. 1 ее сообщение вызвало подозрение, Tatjnk - поддерживает ее ) поэтому сразу под подозрением у меня эти 2 человека. Джулия с самого начала под подозрением, я все-таки думаю, что призрак хитрит ) поэтому пока у замибии и у призрака больше всего моих подозрений ) интуиция и не больше

0

22

мама Егорушки написал(а):

А доктор себя не полечил, хотя мог бы... Пилюли хорошо помогают от городского суда...

на счет доктора, доктор лечит от выстрела мафии,но никак от городского правосудия. хоть она и пыталась,билась,но город решил.

0

23

мама Егорушки написал(а):

Хотя с доводами согласна ;)

Вот, будь я мафией на одного мирного жителя стало бы меньше.

0

24

Призрак или Замбия 100% мафия, вопрос кто из них?

0

25

KrasotkaDJo написал(а):

доктор лечит от выстрела мафии,но никак от городского правосудия

Ирина, спасибо. Вот что значит выпасть из информационного поля на 3-4 дня))) Память начинает деградировать... :insane:

Текс, что-то мой "хвостик" отказывается от прогулки... Продолжим?

зы: ой, скока всего "ценного" нужно восстановить после лечения компа((( ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...  :tired:

0

26

мама Егорушки написал(а):

Продолжим?

Продолжим.
А чтобы не повторилось такое с компом надо поставить хороший антивирус и регулярно обновлять его

0

27

ну кто как еще думает ? кто мафия ?

0

28

ну любо сегодня обсуждения разворачиваются, спасибо маме Егорушки и остальным. Жаль, что пока Замбии нет еще. Хотелось бы и её доводы послушать, прежде чем делать свой окончательный выбор. Как бы некроманта тут не зацепить, хочется хоть его сохранить и мафии не выдать.

0

29

Боюсь не успеть к часу Х, так что сейчас проголосую. Надо выбрать между Замбией и Призраком. Наугад выбрала  - Призрак

0

30

Tatjnk написал(а):

Боюсь не успеть к часу Х, так что сейчас проголосую. Надо выбрать между Замбией и Призраком. Наугад выбрала  - Призрак

НЕ, ну почему опять меня левым сделали???Чуть што так сразу призрак(
Я всёе думаю что мафия juliya9777

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 3 !!!