Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Опрос - Купили бы вы журнал-брошюру о фотошоп.


Опрос - Купили бы вы журнал-брошюру о фотошоп.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Купили бы вы журнал-брошюру о фотошоп.
Да,купила бы по любой цене

19% - 4
Да,купил бы если цена до 500 р

33% - 7
Нет,не купил бы

47% - 10
Голосов: 21

1

Купили бы вы журнал-брошюру о фотошопе????

В данном бы сборнике были бы авторские, интересные, редкие уроки, интервью наших пользователей и их фотографии, рассказы.

Рассказы о том,как создавались различные работы и сами работы с дуэлей. Интересные факты и статьи, связанные с фотошопом.

Ждем ваших комментариев!!!!

0

2

Да, купила бы...
Если там

KrasotkaDJo написал(а):

В данном бы сборнике были бы авторские, интересные, редкие уроки, интервью наших пользователей и их фотографии, рассказы.
            Рассказы о том,как создавались различные работы и сами работы с дуэлей. Интересные факты и статьи, связанные с фотошопом.

это же всегда интересно!

0

3

Я БЫ НЕ КУПИЛА))) уже 100 лет как не покупаю бумажные варианты газет и журналов... смысла не вижу в накоплениии мукулатуры) сейчас все можно найти в электронном виде и бесплатно, просто на это нужно время)))

0

4

ответила "купила бы не дороже 500", хотя согласна с saxara, уже бумажными носителями отвыкли пользоваться... скорее, купила бы доступ на какой-нибудь ну очень профессиональный и полезный ресурс о ФШ

0

5

А я люблю "макулатуру", т.е. люблю то что можно потрогать....но наверно не покупала бы, лишь потому, что  за пересылку денег за границу нужно заплатить почти сколько сколько за товар....  :(

0

6

для тех, кто всё же хотел бы... интересно, чтобы вы желали увидеть?

0

7

Наврядли бы себе взял. Все дорого стало до босновловия...

0

8

я бы вряд ли купила - и пересылка ценами не радует, и отвыкла как-то от газет/журналов на бумажных носителях, хотя иногда и балуюсь таким))). Скорей оплатила бы электронный носитель или доступ на полезный ресурс
А по поводу контента... меня бы заинтересовали какие-то эксклюзивные уроки, маленькие хитрости, ссылки на полезные и заслуживающие доверия ресурсы, интересные работы. Интервью я и в инете редко читаю. Если эл. носитель - уникальный клипарт

0

9

Не вижу смысла в покупке такой книги,сколько сталкивался с подобными книгами соотношение воды и полезной информации составляет 80 к 20

0

10

Купить или не купить - зависит только от начинки статьи.

0

11

Нет, не купила бы. Из учебной литературы покупаю только то, что нельзя найти в Интернете. Честно говоря, опрос немного удивил - поскольку на вашем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЙТЕ есть СУПЕР-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и бесплатные (на рекламу нажимаю) занятия в Мини-школе!

+2

12

я бы не купила  :blush:

0

13

а я купила б

0

14

Зачем? если всё есть в интернете?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Опрос - Купили бы вы журнал-брошюру о фотошоп.