Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Распространитель и создатель. Взаимопомощь.


Распространитель и создатель. Взаимопомощь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это обращение хотелось бы отнести к авторам всяких любительских подделок и предложить вариант, который, возможно заинтересует. Итак, суть в том, что я могу публиковать ваши работы на 100 актуальных сайтов как пологается и практически безвозмезно, все, что я бы хотел взамен - ссылка на letitfile.ru , остальные ссылки ваши любые, а моя одна. Само собой ссылка на рапиду обязательна и там, где она необходима туда и буду ставить, поэтому если не будете давать, то я ставлю свою.
Итог: вы занимаетесь творчеством, а я распространяю. Выигрывают, как мне кажется, все. От одной моей ссылки ваши загрузки едва ли упадут, зато не будете заниматься таким муторным делом как распространять новость :)

+1

2

GanjaParker
Ваш вариант распространения шаблонов кажется неплохим.... можно попробовать :)

0

3

я уже работаю с одним из таких распространителей.
вообще у нас была уже такая тема. многие попробовали...

0

4

Alisia написал(а):

я уже работаю

Если не сложно: и как в такой связке? Интересно.

0

5

shmamka написал(а):

Если не сложно: и как в такой связке? Интересно.

мне лично нравится. никакой головной боли. сделала новость - и только смотрю, как ее качают))) сама буквально на 3 сайта постю.

+1

6

Alisia написал(а):

я уже работаю с одним из таких распространителей.

А как ты ему шаблоны передаешь?

0

7

FotoVika написал(а):

А как ты ему шаблоны передаешь?

я не продаю. он рассылает мои новости на условиях, что я его реферал.
и ссылки 1моя+1его. но я иногда 2 свои ссылки ставлю+1его. но это ж дело случая. кто как скачает))

0

8

Alisia, я немного не так выразилась.... это понятно, что не продаешь, а передаешь ссылки ))) Я хотела узнать как их передаешь??? На e-mail или через какой-либо форум???

Alisia написал(а):

я уже работаю с одним из таких распространителей.вообще у нас была уже такая тема. многие попробовали...

Просто я на форуме недавно и прошлую тему не читала.

Отредактировано FotoVika (2010-04-21 13:09:38)

0

9

FotoVika написал(а):

Я хотела узнать как их передаешь??? На e-mail или через какой-либо форум???

я высылаю со своими ссылками. он переливает себе. но токо не на ФО. бывает и через почту

0

10

"Жители" форума, помогите... скоро у мужа юбилей - 30 лет... и мне бы хотелось сделать ему хороший подарок, но так как сижу в декрете финансов (лично моих) маловато. Прочитав эту тему очень обрадовалась, что могу с помощью своих шаблонов немного заработать, НО GanjaParker не отвечает...
поэтому, кто может "поделиться" своим распостронителем??? Конечно немного грубовато звучит... зато честно!
Заранее спасибо  8-)

0

11

FotoVika вот здесь можешь посмотреть и вступить в клуб ;)  Заработай на своем Авторском материале

0

12

FotoVika написал(а):

Конечно немного грубовато звучит... зато честно!

в любое дело надо сразу вложить, а потом уже прибыль считать. надо найти популярные сайты, покупить прогу или бесплатный рассыльщик, а потом уже делать покупки)))

0

13

KrasotkaDJo написал(а):

FotoVika вот здесь можешь посмотреть и вступить в клуб   Заработай на своем Авторском материале

Спасибо за ответ... раздел посмотрела, к сожалению, пока не подхожу, но буду стараться...

0

14

Alisia написал(а):

в любое дело надо сразу вложить, а потом уже прибыль считать. надо найти популярные сайты, покупить прогу или бесплатный рассыльщик, а потом уже делать покупки)))

Alisia, конечно ты права... спорить не буду... но с чего-то же надо начинать!?!

0

15

Я вернулся. Пишите мне только в ICQ - 345861868 . Ваши ссылки и одна моя. На 100+ сайтов буду распространять по теме фотошопа, где будут актуальные загрузки в хорошем кол-ве

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Распространитель и создатель. Взаимопомощь.