Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

shmamka написал(а):

или можно еще так: кто успел подсоединиться к дуэли третьим, тот остается (третьим дуэлянтом) и больше никто на эту дуэль уже не принимается, но, разумеется, может выставить работу на обсуждение (как и в правилах)

ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОГЛАСНА НА 100%
:D  :cool:

0

992

shmamka написал(а):

так в том-то и дело, что желающих больше 3 бывает как раз на один и тот же исходник

ну не честно... двое выразили желание и проявили выдержку, дождавшись СВОЕЙ дуэльки... А мы увидев "вкусный" исходник - тож туда же... И никакой интриги - нравится исходник - буду участвовать, не нравится - не буду...
Я за справедливость...
Оччень нравится предложение

shmamka написал(а):

кто успел подсоединиться к дуэли третьим, тот остается (третьим дуэлянтом) и больше никто на эту дуэль уже не принимается

Шмамуль - прям мои ощущения неосознанные выразила)))

0

993

Девочки, раньше вы вроде бы не были против, наоборот говорили ,что здоровая конкуренция стимулирует  :dontknow: .Т.е лучше устраивать дуэль максимум с 3 участниками ? Я тоже в ,принципе, за, когда много человек не очень удобно  :hobo: , но бывают случаи , когда человек очень хочет поучавствовать именно в этой дуэли, и как-то не удобно человеку отказать  :(

0

994

Карамелька написал(а):

как-то не удобно человеку отказать

от ведь доброта наша))) И отказать не можем, и то что участникам неудобно - молчим...

А вобщем - кто у нас тут хозяйки? Девочки ждем вашего вердикта...

0

995

shmamka написал(а):

так в том-то и дело, что желающих больше 3 бывает как раз на один и тот же исходник

Вот я и думаю, что девочкам трудно голосовать за 1 работу, когда их много. Мне кажется, что две дуэльки на одну тему совсем не плохо, ведь работы получаются такие разные и классные.
А вообще, я думала, что Златушка тоже хочет дуэль на рамку, поэтому предложила разделить нас.

мама Егорушки написал(а):

Если желаете участвовать в чужой дуэльке - предоставляйте работу в основное время (не позже!!! основных дуэлянтов).

Думаю это верное замечание, уважение друг к другу это важно.

0

996

shmamka написал(а):

больше никто на эту дуэль уже не принимается, но, разумеется, может выставить работу на обсуждение (как и в правилах)

Девочки, я участвую в дуэлях недавно, но я обратила внимание, что очень редко высказывют мнение о работе для обсуждения  :dontcare: .Не знаю ,может мне показалось ))

0

997

мама Егорушки написал(а):

А вобщем - кто у нас тут хозяйки? Девочки ждем вашего вердикта...

Бунт на корабле  :crazy:   :rofl:   :crazyfun:

0

998

Marisha_blo написал(а):

мама Егорушки написал(а):
Если желаете участвовать в чужой дуэльке - предоставляйте работу в основное время (не позже!!! основных дуэлянтов).
Думаю это верное замечание, уважение друг к другу это важно.

с этим согласна на все 100% .Бывает участник присоединяется чуть ли не в день голосавания  :yep:

0

999

http://content.kalen-dar.ru/img-10-08-215.jpg
бунт! бунт! бунт!

:D  :D  :D  :D  :D  :D

зы: дайте новую темку!!! Требую продолжения банкета!!!!!!!!!

ДУЭЛЬ!!!

Отредактировано мама Егорушки (2011-03-16 14:03:26)

0

1000

Гмм, сложная ситуация, но решимая!
Сейчас, почему-то за "хочу присоединится", почувствовала себя виноватой, больше не буду, правда! Но иногда исходник бывает настолько  хорош, что так и хочется что-то из него сделать.... а если просто "для обсуждения" нет смысла, так как

Карамелька написал(а):

я обратила внимание, что очень редко высказывют мнение о работе для обсуждения

Согласна на все сто!
Насчет "не больше трёх", если Вам так лучше, думаю что можно и так...Только, по себе знаю, иногда успеваю устроить только одну дуэльку (напр. если это перед работой), поэтому если бывает больше желающих, остальным двум придется подождать ...
Я сказала, свое мнение, а последнее слово за Главными сего форума!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!