Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Alien Skin Xenofex 2.12


Alien Skin Xenofex 2.12

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Alien Skin Xenofex 2.12
http://www.photoshoproadmap.com/imagenes/blog/demoplugins/22.jpg
В состав Xenofex 2 входят четырнадцать инструментов для создания разнообразных эффектов на изображении. Сфера его применения достаточно широка - от веб-дизайна до рекламы и авторских дизайнерских проектов.

Фильтры, которые входят в состав Xenofex 2, часто дополняют друг друга. Именно поэтому в плагине предусмотрен быстрый переход между фильтрами - не теряя времени на блуждания в дебрях меню, вы можете быстро переключаться между инструментами Xenofex 2, используя горячие клавиши. Для как можно более удобной работы в плагине предусмотрен целый ряд сочетаний клавиш, которые могут оказаться очень полезными, если вы используете Xenofex 2 часто.

Все фильтры, которые входят в состав Xenofex 2, имеют схожий интерфейс окна настроек. В его верхней части вы увидите пункты меню. Они одинаковы для всех фильтров. При помощи меню Filters можно быстро переключаться между фильтрами пакета, а при помощи Settings - сохранять и загружать выбранные настройки фильтров для использования их в дальнейшем. Тут также расположены некоторые предварительные заготовки для каждого фильтра, позволяющие быстро подобрать параметры эффектов.
Но перейдем к рассмотрению самих эффектов.

0

2

Скажите пожалуйста,почему у меня после длительного пользования этим плагином начало выдавать "The demo evaluation period is over"?Я так поняла,что мой период пользования закончен.А как теперь обновить его? Или что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

0

3

BerryDy написал(а):

Скажите пожалуйста,почему у меня после длительного пользования этим плагином начало выдавать "The demo evaluation period is over"?Я так поняла,что мой период пользования закончен.А как теперь обновить его? Или что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

у меня он работает без проблем, сразу же проверю, где проблема

0

4

BerryDy
Вот еще однa сылка

0

5

vitalius  спасибо,сейчас буду пробовать.

0

6

vitalius
опять ничего не получается.Он у меня когда я нажимаю какое то действие,например звездочки,то когда нажимаю ОК,вот что выдает

http://i076.radikal.ru/1007/43/7c8958eb1dfb.jpg

и в слое с картинкой при нажатии continue ничего не происходит.

0

7

BerryDy
Попробуйте удалить полностью с вашего компьютера  Alien Skin Xenofex 2.12 , а затем повторно загрузитe

0

8

Для CS4 - подходит?

0

9

BOPOH написал(а):

Для CS4 - подходит?

да подходит

0

10

THANKS!

0

11

Ещё один вопрос можно, по установке...
Судя по .nfo Устанавливать его нужно в самостоятельную директорию, а Таблетку  внедрять в C:\Program files\Adobe\Photoshop CS\Plug-Ins\Alien Skin Xenofex 2\?
Или в эту директорию Xenofex сам себя прописывает при инсталяции?

0

12

А для CS5- подойдет?

0

13

Alien Skin Xenofex v2.1.2 for Adobe Photoshop

http://design-warez.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235654668_e7mqdxlrwc.jpg
На изображении показаны некоторые возможности плагина.

Это коллекция специальных вдохновенных эффектов, которые придадут новой энергии любому графическому проекту. Еще никогда нельзя было так легко создавать натуральные эффекты и сложные искажения. Интерфейс прост и интуитивен, он включает в себя полностью масштабируемое окно предосмотра, которое позволяет вам видеть накладываемый эффект для любой части вашего изображения.

Формат: exe
Размер: 4,121 KB
Скачать:

+1

14

Интересно а для 5 подойдет?  :unsure:

0

15

Вопрос отменяется - пошел))

0

16

[ex]2. Флуд: более двух сообщений подряд, исключая разделы с клипартом и вашим творчеством или фотографиями (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); многократные одинаковые сообщения; бессмысленные или состоящие из смайликов посты; бесполезные посты в разделе Клипарты и подфоруме Всё для Фотошоп. В случае нарушения получите предупреждение модератора. [/ex]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Alien Skin Xenofex 2.12