Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 683 - aquamarinKa - jasmini


Голосование - Дуэль № 683 - aquamarinKa - jasmini

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:aquamarinKa - jasmini
Голосование:12 - 15июня
Тема:фотомонтаж

Вариант 1

http://s59.radikal.ru/i165/1006/95/d2d2ba8f98fct.jpg

Вариант 2

http://s45.radikal.ru/i110/1006/a4/24e8d6c01c01t.jpg

Исходник:

http://s55.radikal.ru/i150/1006/0e/8ca29c99df39t.jpg

0

2

#2

+1

3

мне обе очень понравились!! но №1 просто ярче))

0

4

2

+1

5

1

0

6

2, хотя мне кажется, что положение прически не совсем соответствует повороту лица.
Первая, считаю, сделана очень хорошо, но больше подходит под "Ретушь в стиле фэнтези"

+1

7

Вторая просто очаровательна!!! :cool:

+1

8

Обе работы сделаны не плохо, но и у обеих есть недочеты..
Первая с пересветами, сильно применено размытие и не совсем соответствует цветовая гамма.
Вторая более профессиональный подход, но очень бросатеся часть лица у исходного фона ( ухо и лоб у соединения с волосами).
Спасибо автрам за работу и старания!
Простите не голосую...работы равные!

+1

9

Воздержусь)

0

10

№ 2

+1

11

Елена Шелыгина написал(а):

Вторая более профессиональный подход, но очень бросатеся часть лица у исходного фона ( ухо и лоб у соединения с волосами).

Увеличила работы. И сразу видно, насколько идеально посаженно лицо, продуман каждый штришок во Второй работе.Замечательная работа!
Первая яркая, красивая работа! Тоже :cool: .Просто очень люблю классику.

+1

12

Marisha_blo написал(а):

Увеличила работы. И сразу видно, насколько идеально посаженно лицо

Простите и без увеличения красное ухо видно, а при увеличении виден и лоб. Может у меня монитор видит, а ваш нет?
Я никого ни в коем случае не хочу обидеть..Работа повторюсь- не плохие..
Ну вот чтобы я сделала для молодой и симпатичной девушки..
http://s51.radikal.ru/i132/1006/a7/a421127556d2t.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1006/93/51d5c04de42dt.jpg
Тоже с недочетами, я не профи....но если иметь время на подготовку...можно найти более подходящий исходник.
Еще раз прошу прощения и автрам работ СПАСИБО!!!!

0

13

nuta13 написал(а):

nuta13

Я извиняюсь, и не хочу ни кого обижать, но...
Мне просто интересно, а исходник специально задан так, что бы нечего достаточно путнего из него сделать  было практически невозможно? В этом вся фишка?
Ну тогда для голосующих остается выбрать лучшее из худшего.
А хотелось бы получать удовольствие просматривая работы авторов, а не тупо голосовать за то что есть.
Я просто хотел сказать, а вернее пожелать, что бы инициаторы конкурсов и дуэлей подходили к выбору исходников более принципиально и  взвешивая то, что в принципе может из них получиться, и какое удовольствие получат голосующие от просмотра работ.
А еще лучше, на мой взгляд, авторам топика выкладывать, для начала, свои варианты работ, что бы и работникам, и голосующим было на что равняться, и определять максимальные, так сказать, возможности исходника в плане профессионализма исполнения, а не только, и не столько авторских фантазий. Еще раз прошу прощения...
[взломанный сайт]

Отредактировано jon63 (2010-06-13 01:58:37)

+3

14

№1 пытался вытянуть максимально возможное из исходника, получилось то что получилось. №2 видимо попробовал, вовремя определил всю безперспективность крупного плана данного исходника, сделал правильные выводы, и заслужил полную, имхо, уважуху!
PS:Авторам: [взломанный сайт] вы умнички, и [взломанный сайт], спасибо вам!

0

15

1

0

16

Обе работы конечно выполнены хорошоголосую за №1 она ярче

0

17

Я никого не хочу обидеть, но единственная работа, которая мне понравилась - это девушка-зайчик от Елены Шелыгиной. Отлично подобран образ и удачно вставлено. В конкурсных работах девушка узнается с трудом, хотя исходник выбран неплохой, можно было интересно обыграть. И покритиковала Елена вполне справедливо. В первой лицо выпадает совсем. Вторая, конечно, лучше, хотя трудно узнать в ней девушку с фото.
Девочки-авторы, не обижайтесь, но ведь дуэли имхо проводятся для того, чтобы покритиковать работы, указать на недостатки, чтобы можно было сделать соответствующие выводы. Идеала в природе не существует, но к нему нужно стремится и это возможно только путем работы над ошибками. И лично мне не нравится, когда пишут только "вау! кул!". Вот, когда за мою работу не голосуют, я хочу знать почему и хочу верить, что мы голосуем в первую очередь за качество, а не за то, что что-то ярко или позитивно.
Без обид  :tomato: , все это исключительно мое скромное мнение, которое ни в коем разе не претендует на звание "абсолютной и непреложной истины"

+2

18

2

0

19

ура, давно не было хорошей критики, когда работы действительно разбирались, чаще у нас просто голосуют,а почемуименно так, не пишут.
1 - фэнтэзийная, поэтому и лицо так выбелено, имхо,оправданно.
2 - классика, очень хорошо вписано ))

1, обе хороши, но первая взяла яркостью )

0

20

Во развезли, и вправду такого не было давно )) Я лично пробую вставлять лицо от силы раз третий, и вобще мне никогда не обидно читать, а наоборот интересно - как тогда я узнаю ошибки ? И я всеравно останусь при своем мнении, извините тоже )) но оно для меня важнее ))
Я достаточно ,, трезвый ,,  человек и в данной дуэли понравилась работа соперницы больше моей на все 100 и работа Елены Шелыгиной с зайчиком - классно ) Спасибо всем за критику!! Она нужна!!
И еще - уважаемые ведущие, конкретно Ната и Дэли - обратите внимание на

jon63 написал(а):

Я извиняюсь, и не хочу ни кого обижать, но...Мне просто интересно, а исходник специально задан так, что бы нечего достаточно путнего из него сделать  было практически невозможно? В этом вся фишка?Ну тогда для голосующих остается выбрать лучшее из худшего. А хотелось бы получать удовольствие просматривая работы авторов, а не тупо голосовать за то что есть.Я просто хотел сказать, а вернее пожелать, что бы инициаторы конкурсов и дуэлей подходили к выбору исходников более принципиально и  взвешивая то, что в принципе может из них получиться, и какое удовольствие получат голосующие от просмотра работ.

Я стала с этим сталкиваться, но если не меня одну это тревожит, значит ...

+1

21

jasmini написал(а):

Во развезли, и вправду такого не было давно )) Я лично пробую вставлять лицо от силы раз третий, и вобще мне никогда не обидно читать, а наоборот интересно - как тогда я узнаю ошибки ? И я всеравно останусь при своем мнении, извините тоже )) но оно для меня важнее ))
Я достаточно ,, трезвый ,,  человек и в данной дуэли понравилась работа соперницы больше моей на все 100 и работа Елены Шелыгиной с зайчиком - классно ) Спасибо всем за критику!! Она нужна!!
И еще - уважаемые ведущие, конкретно Ната и Дэли - обратите внимание на
jon63 написал(а):

    Я извиняюсь, и не хочу ни кого обижать, но...Мне просто интересно, а исходник специально задан так, что бы нечего достаточно путнего из него сделать  было практически невозможно? В этом вся фишка?Ну тогда для голосующих остается выбрать лучшее из худшего. А хотелось бы получать удовольствие просматривая работы авторов, а не тупо голосовать за то что есть.Я просто хотел сказать, а вернее пожелать, что бы инициаторы конкурсов и дуэлей подходили к выбору исходников более принципиально и  взвешивая то, что в принципе может из них получиться, и какое удовольствие получат голосующие от просмотра работ.

Я стала с этим сталкиваться, но если не меня одну это тревожит, значит ...

А я голосую за твою работу. Сравнивать тяжело - ИМХО - просто разные...
Мне показалось, что в такой дуэли должно быть конкретизировано - фото или картины или как, а то я если честно растерялась... И получилось, что получилось. 
И раз уж подняли такой вопрос - давно хотела сказать, но не решалась все... Извините заранее и не сильно ругайте. Мне уже несколько раз попадались исходники ужасного качества... Мне кажется и работы потом получаются - "слепила из того что было"... Прошу прощения еще раз, если не права... :dontknow:

+1

22

Приятно почитать все комменты...
да давно не было дискуссий, чаще щас просто пишут номер без причин голосования...
Я проголосую за классику за №2...
В №1 немного лицо не понравилось, сразу в глаза бросилось переблюр...

0

23

"Зайчик" у Замбии самый классный. :cool:

0

24

aquamarinKa написал(а):

jasmini написал(а):

    Во развезли, и вправду такого не было давно )) Я лично пробую вставлять лицо от силы раз третий, и вобще мне никогда не обидно читать, а наоборот интересно - как тогда я узнаю ошибки ? И я всеравно останусь при своем мнении, извините тоже )) но оно для меня важнее ))
    Я достаточно ,, трезвый ,,  человек и в данной дуэли понравилась работа соперницы больше моей на все 100 и работа Елены Шелыгиной с зайчиком - классно ) Спасибо всем за критику!! Она нужна!!
    И еще - уважаемые ведущие, конкретно Ната и Дэли - обратите внимание на
    jon63 написал(а):

        Я извиняюсь, и не хочу ни кого обижать, но...Мне просто интересно, а исходник специально задан так, что бы нечего достаточно путнего из него сделать  было практически невозможно? В этом вся фишка?Ну тогда для голосующих остается выбрать лучшее из худшего. А хотелось бы получать удовольствие просматривая работы авторов, а не тупо голосовать за то что есть.Я просто хотел сказать, а вернее пожелать, что бы инициаторы конкурсов и дуэлей подходили к выбору исходников более принципиально и  взвешивая то, что в принципе может из них получиться, и какое удовольствие получат голосующие от просмотра работ.

    Я стала с этим сталкиваться, но если не меня одну это тревожит, значит ...

А я голосую за твою работу. Сравнивать тяжело - ИМХО - просто разные...
Мне показалось, что в такой дуэли должно быть конкретизировано - фото или картины или как, а то я если честно растерялась... И получилось, что получилось.
И раз уж подняли такой вопрос - давно хотела сказать, но не решалась все... Извините заранее и не сильно ругайте. Мне уже несколько раз попадались исходники ужасного качества... Мне кажется и работы потом получаются - "слепила из того что было"... Прошу прощения еще раз, если не права... :dontknow:

Sorry, так будут комментарии администрации по поводу исходников? Просто видно не одному мне это интересно... [взломанный сайт]
Хотя и думал, что комментов по этому поводу будет больше. Может кому то это до фонаря, особенно тем кто в конкурсах не принимает участия. Однако смотреть, и голосовать за действительно классные работы намного приятнее чем, к примеру, за работы в данной теме. К сожалению считаю, что подобные исходники вредны, и не способствуют развитию популярности ресурса. [взломанный сайт] А о форуме в целом хотелось бы сказать: [взломанный сайт]
Еще раз sorry, все это конечно мое личное мнение...

0

25

Вариант 1

0

26

2

0

27

jon63 написал(а):

К сожалению считаю, что подобные исходники вредны, и не способствуют развитию популярности ресурса.

Подобные исходники заставляют человека выложиться на все сто и выдать отличную работу, как например это сделала Замбия и автор второй работы. ;) На то и существует фотошоп, что бы на выходе была конфетка. :cool:

0

28

А мне кажется, что подобные исходники, просто не дают развивать и расти :canthearyou: .

0

29

Cherry26 написал(а):

А мне кажется, что подобные исходники, просто не дают развивать и расти

Все зависит от мастерства и силы воли дуэлянтов. ;) Кого то этот исходник остановит, а для кого то это будет толчок к росту. :yep:

0

30

Если качество исходного фото плохое и уже настолько размыты  и потеряны детали (особенно когда это ретушь или фотомонтаж), то вы никогда не повысите свой уровень. А так и остановитесь на блюре и жаренье фото.

Отредактировано Cherry26 (2010-06-13 18:12:10)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 683 - aquamarinKa - jasmini