Tintii Photo Filter
http://diza-74.ucoz.ru/plaginy/tintii_Photo_Filter.jpeg
Tintii Photo Filter - программа и плагин от indii.org для Adobe Photoshop, Elements и Corel Paint Shop Pro. tintii это смарт-фильтр, который предназначен для обработки полноцветных фото в черно/белые с возможностью выбора области определенного цвета, методом известным как цвето Popping или селективное окрашивание. Tintii искусно группирует цветовой профиль фото в нескольких основных цветов и в отличие от обыденных способов, нет необходимости отслеживать вокруг план объектов, использовать маски, или ограничиваться жестким набором цветов и остальных параметров - все, что для вас необходимо сделать, это выбрать, какие из этих тонов сохранить, а какие обесцветить.

Tintii оснащен инструментами, которые удовлетворят как экспертов фотографов, графических и интернет-дизайнеров, так и любителей из-за простоты использования. Постобработка предназначена для тонкой настройки используемых эффектов, для борьбы с такими проблемами, как фоновые шумы, неохват волос и т.д.

Tintii искусно группирует цветовой профиль фото в несколько основных цветов — все, что для вас необходимо сделать, это выбрать, какие из этих тонов сохранить, а какие обесцветить. При этом, в программке возникла возможность употреблять интерактивную справку
В отличии от обыденных способов, тут нет необходимости отслеживать план вокруг объектов, использовать маски, или ограничиваться жестким набором цветов и остальных параметров. Стандартная 32-битная версия tintii для Windows будет работать у большинства юзеров, в ней исправлены пару мелких ошибок. 64-разрядная версия для использования в 64-битной версии Photoshop CS4 и CS5 под Windows.

Tintii оснащен инструментами, которые удовлетворят как экспертов фотографов, графических и интернет-дизайнеров, так и любителей из-за простоты использования.

Окно программы состоит из 5 панелей без учета основного меню.

1. Preview — панель подготовительного просмотра в реальном времени продемонстрирует изображение опосля внедрения к нему тех или других tintii эффектов. Вначале изображение отображается в оттенках серого.

2. Thumbs панель превьюшек с отображением основных тонов изображения найденных tintii. Кликнув по эскизам вы увидите в окне предпросмотра возможный результат, причем, программа позволяет сочетать и смешивать различные эффекты. При выборе всех эскизов с разными оттенками вы получите изображение в полном цвете.
Новое в данной для нас версии — возможность регулировать с помощью слайдеров насыщенность, степень сатурации избираемых цветов.

3. Preprocessing — панель предобработки, где можно настроить 3 параметра для тонкой настройки:

- Pixels — настройка разрешения и глубины обнаружения цветов
Повышение этого параметра может сделать лучше качество обнаружения колер в неких ситуациях, но следует знать, что это воздействует на производительность и затраченное время и наоборот
- Reps — настройка количества репетиций для обнаружения цветов
- Threshold — установка порога минимальной насыщенности цветов

4. Postprocessing — панель постобработки, где можно настроить 3 параметра для тонкой настройки:

- Decay — пороги опослядовательности отдельных тонов, регулировка порога насыщенности (интенсивности) выбранного тона.
- Edge — регулировка порога опослядовательности границ, эффекта насыщенности границ.
- Hardness — регулировка порога жесткости избираемых цветов
Постобработка предназначена для тонкой настройки используемых эффектов, для борьбы с такими проблемами, как фоновые шумы, неохват волос, т.д.

5. Channel mixer — панель для настройки цвета в ручном режиме — красноватый, зеленый, синий (RGB).
Лучший способ узнать, как употреблять различные элементы управления можно — просто поиграв с ними!
Для быстрого скачивание можно использовать эту программу Skymonk скачатьс официального сайта

Свойство программы:
Название программы и Версия: Tintii Photo Filter 2.6.2 for Adobe Photoshop
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 8.4mb