Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 687 - Cherry26 - jasmini - Zolotinka


Голосование - Дуэль № 687 - Cherry26 - jasmini - Zolotinka

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:Cherry26 - jasmini - Zolotinka
Голосование:14  - 16июня
Тема:ретушь фото

Вариант 1 jasmini

http://s44.radikal.ru/i105/1006/a5/bfc24dc22f61t.jpg

Вариант 2 Zolotinka

http://s61.radikal.ru/i172/1006/67/874c9198d5f9t.jpg

Вариант 3 Cherry26

http://s61.radikal.ru/i173/1006/10/8e958b30d72at.jpg

Исходник:

http://s51.radikal.ru/i131/1006/b4/590ed288325dt.jpg

0

2

3

0

3

3

0

4

3 и носик - загляденье

0

5

2

0

6

№3

0

7

3

0

8

третья

0

9

Я за работу №3 - всё понравилось  :cool: только бы немного губки подкрасили ещё  :flirt:  и вообще было бы классно!
в первой не понравилось, что фото потеряло резкость, нет чёткости...
во второй работе оформление глазок - не нравится мне такая подводка... ну здесь чисто мой вкус сыграл  :blush: ... зато очень классно обработали волосы - они приобрели живость, здоровый блеск...

0

10

3

В первой не понравилось то, что фото слишком размыли. Выбирала между второй и третьей - сделаны хорошо и весьма естественно. Выбрала третью за симпатично подправленный носик

0

11

№3

0

12

Мне тоже 3 понравилась.

0

13

2

0

14

1 - расплылась
2 - шоколадная прямо ))))
3 - гармончино, но забыли про тело, кажеться.

2

0

15

№2

0

16

очень понравилась №2
Обводка очень красиво сделана!!!!
Глазки прелесть!
В первой, жалко резкость убрали...
В №3 носик красивый получился...

0

17

Все работы приятные, только в №1 четкости не хватает. Вторая и третья - прекрасная ретушь, но выбираю №2 - глаза просто класс и загар очень летний! :cool:

0

18

Первая - замыленна  :no:
Вторая - глаза неестественные и лицо уж больно сильно желтизной отдает  :dontknow:
Третья - отличная ретушь  :cool:  И макияж получился незаметный - ведь главное не переборщить... вот только носик сильно исправили... но это уже на любителя

0

19

№ 3,очень понравились "живые" глаза. Автору - БРАВО!!!

0

20

2!

0

21

Выбирая между 2 и 3 работами, сразу отметила для себя, что третья шикарные глаза и блеск, и цвет глаз, и натуральные реснички, чудно в целом! Сидеть и любоваться! Единственное, не уверена, что модели понравилось, что ей изменили кончик носа. задание было ретушь, а не пластика лица. А так автору браво! Апплодирую стоя!
У второй работы все впечатление немного испортили реснички..не совсем естественными они кажутся, может стоило совсем чуть чуть изменить ресничкам прозрачность. Работа в целом великолепная. Замечательная обработка кожи! очень приятно смотреть на такую работу! автор прексрасно справился с заданием! Браво и спасибо!!
У первой работы все заблюрено и размыто, совсем не натурально смотрятся ресницы, изображение выглядит плоским.
Голосую за №3

Отредактировано Елена Шелыгина (2010-06-15 01:30:57)

0

22

№ 3

0

23

№2

0

24

Однозначно №3:cool:

0

25

Выбирала между второй и третьей работой, остановилась на третьей!!!

0

26

3

0

27

№3

0

28

Выбирала между № 2 и № 3.
Во второй не очень понравились глаза, а именно зрачки, и реснички чуть-чуть поменьше.
В третьей работе цвет лица и тела немного не совпадают.... И наверное не надо было трогать кончик носа....
Голосую за № 3

0

29

Все 3 работы по своему интересны.....

1-я,очень понравился блеск  в волосах,из-за этого они выглядят шелковистыми и мягкими. Но лицо уж слишком размыто,жаль.....
2-я, глазки супер! ретушь достойна внимания,но, уж слишком заметно пятно выше переносицы,затертое очень.
3-я- лицо отлично отретушировано,жаль за тело забыли. Его бы немного  осветлить...

Исходя из этого, гармоничней всех смотрится № 3

0

30

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 687 - Cherry26 - jasmini - Zolotinka