Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 689 - shmamka - zambiya


Голосование - Дуэль № 689 - shmamka - zambiya

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вариант 2

+1

32

№ 2

+1

33

Замбия, спасибо тебе! И хочу тебе сказать откровенно, мне твоя излавка нравится больше, чем своя. Но не в этом суть...
Люди, хотите - верьте, хотите - нет, почитала комменты - ну не вижу я косяков , ни в первом варианте, ни во втором ))))))
Я в восторге от обеих работ ), честно. Я свою сделала именно так, как и хотела. И у меня такое чувство, что и Замбия так же сделала.
И потом, что значит "не сбалансировано"? Разве в излавке все должно быть только симметрично и одинаковые картинки слева и справа или одинаковые цвета и одинаковые размеры изображений? Да, встречаются излавки, бросающиеся в глаза несостыкованностью, но не в этой дуэльке, имхо. Или какой "несбаланс" имеется ввиду? я чего не понимаю?

jon63 написал(а):

Как не крути, не тыкай автора носом в недочеты

Все правильно, тыкать носом не надо ))), это грубо; а вот сказать, указать, показать, или хотя бы намекнуть ))  - было бы хорошо.
Люди, пишите, что именно не нравится, как Вы бы сделали, какое Ваше мнение, какой Ваш совет, какая Ваша подсказка, это же все интересно и нужно!
За Замбию!
Спасибо за внимание  :P

+1

34

jon63 написал(а):

А на недочеты уже указывали другие форумчане, так зачем повторяться, авторы работ, надеюсь, уже поняли свои косяки, и сделали для себя выводы.

Не забывайте, что указывали другим авторам, и были другие работы!
Каждая дуэль, каждая работа индивидуальна... и ничего не повторяеться!
Каждый раз все авторы обыгрывают работы по разному!
Этим и интересны дуэли!

shmamka написал(а):

ну не вижу я косяков , ни в первом варианте, ни во втором )))))) Я в восторге от обеих работ ), честно.

+1

0

35

1

+1

36

jon63
мне вот интересно,а почему вы не учавствуете в дуэлях,я бы очень хотела посмотреть ваши работы...без косяков...

Или вам слабо??? :glasses:

Отредактировано BerryDy (2010-06-19 00:57:21)

+1

37

BerryDy написал(а):

мне вот интересно,а почему вы не учавствуете в дуэлях,я бы очень хотела посмотреть ваши работы...без косяков...

Ага... мне тоже интересно :flirt:

0

38

2!!!!

+1

39

хоть первая и более гармонична и более классическая,голос отдаю второй за идею и оригинальность!

+1

40

shmamka написал(а):

Разве в излавке все должно быть только симметрично и одинаковые картинки слева и справа или одинаковые цвета и одинаковые размеры изображений? Да, встречаются излавки, бросающиеся в глаза несостыкованностью, но не в этой дуэльке

Согласна, иногда нестандартное решение даёт лучший результат

+1

41

Подсчет голосов:
1 - 14
2 - 14
В ЭТОЙ ДУЭЛИ НЕТ ПРОИГРАВШЕГО


ПОБЕДИТЕЛИ

zambiya (26/ГУРУ)

http://s14.radikal.ru/i187/1006/11/003865a61015.jpg

shmamka (9/ФАНАТ)

http://i014.radikal.ru/1006/c1/e1c1c2aea867.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 689 - shmamka - zambiya