Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » ColorWasher 2.04 for Adobe Photoshop


ColorWasher 2.04 for Adobe Photoshop

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ColorWasher 2.04 for Adobe Photoshop
http://www.gfxfile.ru/uploads/posts/1272339147_ddb9cf400cc9t.jpg
ColorWasher - плагин для Adobe Photoshop, позволяющий пользователю производить коррекцию цветов, контраста и дефектов фотографий. Поднимает коррекцию фотографий к новому уровню в точности и скорости. С его помощь даже начинающие пользователи способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делали профи до недавнего времени.
С помощью этого плагина можно быстро и непринужденно исправить цвет, контраст, насыщенность и ошибки экспозиции любой цифровой фотографии, будь она 8bit-ной или 16bit-ной. Широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных настроек позволяет исправлять, улучшать и восстанавливать фотографии, не опасаясь переусердствовать в применении всего перечня доступных инструментов - вся история произведенных над фотографией действий сохраняется, и процесс обработки может быть возвращен на любой из предыдущих этапов.

Какую долю в вашей работе занимает интеллектуальная деятельность? А низкопроизводительные процессы, отнимающие время и силы? Пожалуй, всё-таки слишком много времени уходит на рутину - в ущерб творчеству. Безусловно, ради Шедевра можно и годы потратить, лакируя, полируя, по микрону продвигаясь к цели и добиваясь совершенства... Но что делать, когда время поджимает, а работы - вагон и маленькая тележка? В этом случае выход один - обратиться к плодам технического прогресса, который, как известно, не стоит на месте! Plugin Site предлагает воспользоваться помощью плагина для известнейшего графического редактора Adobe Photoshop.

Воистину волшебный фильтр, предоставляющий уникальные возможности для коррекции экспозиции, баланса белого, цветовой температуры и так далее. При первом запуске фильтр встречает пользователя упрощенным интерфейсом, который начинается с диалогового окна Cast. По умолчанию доступны три базовых функции для цветокоррекции - Auto1, Auto2 и Auto3. При желании можно прочесть подробное описание каждого варианта - достаточно лишь навести курсор, и в правом нижнем углу появится всплывающее окно. Чуть ниже находится список, из которого можно выбрать один из готовых режимов коррекции. Далее идет управление контрастом, включающее пять позиций, плюс режим сверхконтраста (boost). Еще ниже - управление экспозицией из 9 готовых пресетов, плюс автоматическое определение необходимого уровня. И это только упрощенное меню!

Полная версия интерфейса, активируемая всего одной кнопкой на основном окне фильтра, дает доступ к такому клондайку возможностей, что на первых порах аж дух захватывает. Количество «автокастов» по цветокоррекции увеличено до пяти, причем теперь можно регулировать силу коррекции отдельно для светлых и темных участков. Если и этого покажется мало, то можно перейти на закладку Color и поэкспериментировать с цветовыми каналами в пяти цветовых моделях: RGB, HSL, LAB, YCbCr и Color Temperature.

Название: ColorWasher 2.04 for Adobe Photoshop
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6,97 Мб

0

2

[ex]Флуд: более двух сообщений подряд, исключая разделы с клипартом и вашим творчеством или фотографиями (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); многократные одинаковые сообщения; бессмысленные или состоящие из смайликов посты; бесполезные посты в разделе Клипарты и подфоруме Всё для Фотошоп. В случае нарушения получите предупреждение модератора.[/ex]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » ColorWasher 2.04 for Adobe Photoshop