Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - "Летнее впечатление"


Конкурс - "Летнее впечатление"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Долгожданный ФОТОКОНКУРС "Летнее впечатление"

Привет, Гость, лето в самом разгаре, поэтому нужно делиться теплыми впечатлениями и радостью !!!

ПРИЗ за 1 МЕСТО - 2 НЕДЕЛИ Gold на DepositFiles !!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить не более 5 работ.

3. Данный конкурс является фотоконкурсом, поэтому основной акцент - это фотография. Необходимо сделать фото на заданную тему - "Летнее впечатление", мы практически Вас не ограничиваем, поэтому надеемся на творческих подход и летнее содержание.
Ретушь и небольшое коллажирование (добавление дополнительных элементов,надписей и рамок) разрешается, но не забывайте - основное - это все же фотография

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ, это означает,что фото должно быть свежим - сделанное этим летом.
Дорогие наши форумчане, мы понимаем, что интернет велик и множество красивых и достойных фотографий есть, но надеемся на вашу добросовестность, а также ведущий может попросить вас предоставить доказательства вашего авторства на фотографию -  предоставить снимок в исходном виде (как было сделано на фотоаппарат - большого размера и без обработки) или несколько фото из данной серии в исходном размере.

5. Работы принимаются с данного момента и по 5 августа

6. Формат работы - JPEG,TIFF,PNG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер не больше 1500 пикселей по сторонам (то есть - результат по ширине или по высоте не должен превышать 1500 пикселей)
При желании можно поставить надпись на фото - phocs.ru

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Результат необходимо залить на хостинг картинок (radikal.ru / keep4u.ru или подобный другой), выставить превью в 600 пикселей, скопировать третью ссылочку (чтобы отображалось превью) и  прислать мне (KrasotkaDJo) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 5 до 10 августа.

Всем удачи  и  - ЗА ФОТОАППАРАТЫ !!!

+1

2

Класс! Я такое люблю....

Вот только сразу возникло пару вопросиков по правилам- на фото должна присутствовать только природа-вода(невоодушевленные предметы), или можно же чтоб на фото был  ребенок-муж-я???

KrasotkaDJo написал(а):

что фото должно быть свежим - сделанное этим летом.

а вот этот пунктик немного огорчает, у меня оч мало фот с этого лета где есть я :'( ,в основном дочка.., может наша уважаемая администрация :love:  разрешит взять хоть несколько фот с прошлого лета(морских). А большинство  все-таки уже взять свежих :blush:

0

3

Kameliana написал(а):

Вот только сразу возникло пару вопросиков по правилам- на фото должна присутствовать только природа-вода(невоодушевленные предметы), или можно же чтоб на фото был  ребенок-муж-я???

главное,чтобы настроение фото было летним, конечно,не покатят ребенок на снегу или наоборот природа не в летнее время, летнее впечателение надо отобразить, а как вы это раскроете - вот и посмотрим ;)

Kameliana написал(а):

а вот этот пунктик немного огорчает, у меня оч мало фот с этого лета где есть я  ,в основном дочка.., может наша уважаемая администрация   разрешит взять хоть несколько фот с прошлого лета(морских). А большинство  все-таки уже взять свежих

мы добрые и мы вас любим, тогда обязательно выполните условие, чтобы они нигде не выкладывались, мы ждем не просто я и  море, а хорошие фото,с изюминками, чтобы при просмотре дух захватывало )))) ведь это фотоконкурс,а значит надо подходить творчески ;)

0

4

В правилах написано,что фотографии должны принадлежать их авторам,а как насчет защиты наших авторских прав?

0

5

KrasotkaDJo написал(а):

мы ждем не просто я и  море, а хорошие фото,с изюминками, чтобы при просмотре дух захватывало )))) ведь это фотоконкурс,а значит надо подходить творчески

:)  постараюсь оправдать ваши надежды :flirt:

0

6

Kameliana написал(а):

или можно же чтоб на фото был  ребенок-муж-я???

На месте ведущего, я бы не разрешила б детей, животных... эт о еще один лишний +
Пусть у всех работы будут полноценными...
А дети, например всегда к себе внимание привлекают...

И еще один вопросик...
Наличие фотошопа на фото...
или вообще нельзя использовать его?

0

7

zambiya написал(а):

Наличие фотошопа на фото...
или вообще нельзя использовать его?

KrasotkaDJo написал(а):

Ретушь и небольшое коллажирование (добавление дополнительных элементов,надписей и рамок) разрешается, но не забывайте - основное - это все же фотография

0

8

nata82 написал(а):

В правилах написано,что фотографии должны принадлежать их авторам,а как насчет защиты наших авторских прав?

а что именно здесь вы имете ввиду ????
Давайте введем подписи,мы давно говорим об не анонимности,но большинство пользователей поддерживают другие варианты.

zambiya написал(а):

На месте ведущего, я бы не разрешила б детей, животных... эт о еще один лишний +Пусть у всех работы будут полноценными...А дети, например всегда к себе внимание привлекают...

никто не мешает и вам снимать детей,а фото оценивают,извините,по разному. Используйте приемы, чтобы выиграть,на то он и конкурс, будут другие,более ограниченные, здесь мы даем простор вашим фантазиям. Да и само фото может быть с ребетенком снято так,что будет уступать други без этих +, все зависит от вашего подхода к фото и придуманной композиции.

zambiya написал(а):

Наличие фотошопа на фото...или вообще нельзя использовать его?

Никто не запрещал. это даже привествуется,ведь чаще даже у профессиональных фотографов фото проходят определенную обработку и ретушь. а тем более у нас - далеко не профи большинство.

KrasotkaDJo написал(а):

Ретушь и небольшое коллажирование (добавление дополнительных элементов,надписей и рамок) разрешается, но не забывайте - основное - это все же фотография

0

9

KrasotkaDJo написал(а):

nata82 написал(а):

    В правилах написано,что фотографии должны принадлежать их авторам,а как насчет защиты наших авторских прав?

а что именно здесь вы имете ввиду ????
Давайте введем подписи,мы давно говорим об не анонимности,но большинство пользователей поддерживают другие варианты.

А я и не говорю об отмене анонимности,это мне как раз и нравится.Я имею ввиду,что нужен запрет на скачивание наших работ.

0

10

Может тогда попробуем на все работы поставить надпись-название сайта(не штамп,чтоб не заляпать работу), а просто где-нибудь Phocs.ru ?

0

11

Kameliana написал(а):

Может тогда попробуем на все работы поставить надпись-название сайта(не штамп,чтоб не заляпать работу), а просто где-нибудь Phocs.ru ?

не плохая идея, поддерживаю :flag:

0

12

Так что скажет администрация? подписывать работы названием сайта?

п.с. а то я уже парочку сделала,чтоб зря не отсылать

0

13

Kameliana написал(а):

Так что скажет администрация? подписывать работы названием сайта?

окей, давайте по желанию - кто хочет защитить свои работы, можете добавить надпись phocs.ru  - мы будем только рады ;))

0

14

Девочки,всем привет. Замечательный конкурс!!! И у меня уже есть летние впечатления!!! Обязательно поучавствую.

Отредактировано aniko (2010-08-01 01:59:36)

0

15

KrasotkaDJo написал(а):

Голосование будет проходить с 5 до 10 августа.

нетерпиться уж посмотреть :jumping:

0

16

SimonaXAXA написал(а):

нетерпиться уж посмотреть

уже делаю,солнышки,  минут через 20 все будет - потерпите :-*

0

17

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - "Летнее впечатление"