Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Детская скрап-страничка


Конкурс - Детская скрап-страничка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Конкурс цифрового скрапбукинга.

Конкурс посвящен скрап-страничкам. Порадуем наших деток,а так же тех, кто их ждет, оформим фотографии !!!

ПРИЗ за 1 МЕСТО - журнал "Скрап-инфо"
http://s58.radikal.ru/i159/1102/79/6c8b3f57104f.jpg

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить неограниченное количество работ.

3. Создаем скрап-странички на детскую тематику. Приветствуется любой полет мысли и фантазии в оформлении страничек. Можно использовать также различный клипарт, скрап-наборчики, все, что захотите. Мы вас ограничиваем только в теме - основное требование - детская тематика. Она подразумевает, что страничка и элементы будут детскими,а не просто сами фотографии, так же в данную тематику возможно странички по беременности, то есть близ лежащая тематика к детской.
Странички создаем сразу с фотографиями.
Просьба указывать названия наборов и авторов !!! Спасибо !!!

4. Конкурс будет проходить анонимно, выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

5. Работы принимаются с данного момента и по 22 марта 2011

6. Формат работы - JPG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер квадратный (30х30 cm или 20x20 cm).

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работу необходимо залить на хостинг картинок (radikal.ru / keep4u.ru и другие), превью на 600 пикселей. Код для вставки присылать мне (KrasotkaDJo) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 23 по 29 марта.

Творческого вдохновения !!!

0

2

Ура, скрап-странички  :jumping: . Обязательно приму участие  :flirt:

0

3

Я правильно понимаю, Ирин, что странички уже с фотками делаем, как обычно в дуэльках?

0

4

Карамелька
с нетерпением будем ждать работ ;)
Заблудившая
да, давайте с фото ;)

0

5

замечательно... будем стараться сделать во время...

0

6

Классно!!! Спасибо за конкурс)))

KrasotkaDJo написал(а):

да, давайте с фото

но фото из нета наверное? свои не рекомендуется? ну чтобб не знали чье)) да?

0

7

zambiya написал(а):

но фото из нета наверное? свои не рекомендуется? ну чтобб не знали чье)) да?

я тоже  думаю, что фотки  надо брать из интернета  :glasses:

0

8

ой девочки , а штамп ставить ( как раньше в других конкурсах было )  или  название сайта на работе писать надо  :question:

0

9

Карамелька, я считаю, что не надо. Единственное, что можно "украсть" - идея! но от этого ни штамп, ни надпись не поможет ;)

0

10

Dayly написал(а):

Карамелька, я считаю, что не надо. Единственное, что можно "украсть" - идея! но от этого ни штамп, ни надпись не поможет

не надо так не надо, а то только вид портит  :)

0

11

Дорогие участники и участницы, большая просьба - давайте будем высылать названия наборов и авторов, которые вы используете, чтобы была возможность их найти для своих страничек !!! Спасибо !!!!

0

12

KrasotkaDJo написал(а):

Дорогие участники и участницы, большая просьба - давайте будем высылать названия наборов и авторов, которые вы используете, чтобы была возможность их найти для своих страничек !!! Спасибо !!!!

Иришка, а если я не помню автора набора, я уже его давно скачивала, да и названия наборов я часто меняю для своего удобства  :dontknow:

0

13

Карамелька написал(а):

Иришка, а если я не помню автора набора, я уже его давно скачивала, да и названия наборов я часто меняю для своего удобства

Во, во....
У меня тоже с этим всегда напряженка... если у набора русское название при скачке получается - иероглифы (пыталась менять регионы в настройках компа, увы, все так же)... поэтому, я их по своему переименую...а потом забываю, или такое настоящее название, или мое!  :question:

0

14

Карамелька
Dayly
это просьба,а не обязаловка ;)

0

15

Как скажешь, Босс! [взломанный сайт]

0

16

KrasotkaDJo написал(а):

это просьба,а не обязаловка

хорошо  ;)

0

17

Карамелька написал(а):

а если я не помню автора набора,

Dayly написал(а):

поэтому, я их по своему переименую...а потом забываю, или такое настоящее название, или мое!

Девочки, а разве скачав скрап-набор среди его элементов нет картинки превью? ну на которой и написано название набора, конечно-же его автор, и т.д.?
У меня много наборов- названия некоторых изменены на русские,но внутри набора в большинстве есть картинка главного превью :flirt: , собственно по которому я знаю и название и автора набора. Да и самой так интересно- знать кто сотворил тот или иной комплект. Картинки превью не вложены в архив очень редко..., но увы, бывает конечно и такое... :dontknow:

0

18

KrasotkaDJo написал(а):

основное требование - детская тематика. Она подразумевает, что страничка и элементы будут детскими,а не просто сами фотографии

Хм, только сейчас прочла этот пункт..., Ириш..., а если мне не нра детские наборы для оформления? Да у меня как-то и нет их хороших..., зато вот нейтральных (в основном цветочные :whistle: ) имеется достаточно....
Вот сделала я страничку, но в основном ее элементы- цветы, значит такая не подходит на конкурс? :(

0

19

Kameliana написал(а):

Вот сделала я страничку, но в основном ее элементы- цветы, значит такая не подходит на конкурс?

присылай страничку, посмотрим ;) мы же не звери, вы же знаете ;)

0

20

Вот-вот, У меня, как у Камелианы.....

0

21

Да, на счет автора, я согласна))) Лучше когда автор известен)))
Можно найти и скачать нужный скрапик)))

А на счет детской тематики, это же не трудно добавить к страничке маленькую рубашечку, или ручкечку, или носочек)))
Помоему, от этого страничка только выиграет)))

0

22

Еще осталось пару дней - ждем ваших работ !!!!

0

23

KrasotkaDJo написал(а):

Еще осталось пару дней - ждем ваших работ !!!!

Скорее б голосование !!! Уже не терпиться увидеть всю эту красоту  :flag:

0

24

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Детская скрап-страничка