Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Как сохранить фото без нарушения цвета?


Как сохранить фото без нарушения цвета?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, я столкнулась с какой-то ерундой, которую не могу объяснить. Посмотрите скриншот с монитора. На нём видно два одновременно открытых окна. В первом обработанная в фотошопе фотка. Во втором она же, сохранённая и открытая для просмотра   Почему они разные? Я несколько раз пыталась пересохранять, а всё равно получается не та картинка, что в фотошопе. Как сохранить без нарушения цвета?

http://s006.radikal.ru/i215/1102/0c/bd2c87ccab38t.jpg

Буду благодарна за совет и разъяснение!  :huh:

0

2

Lisvegas
а если в tiff сохранить он как будет выглядеть ??
просто jpg он же теряет в качестве в любом случае,а в tiff сохраняет все,но весит в итоге много.

0

3

Спасибо  8-)
В tiff я сохранила, но потом открывать в других программах проблема... Но Вы подали идею сохранить в другом формате. И я попробовала в... png  :idea:  Всё теперь отлично и цвета те, что в фотошоп-оригинале!   :D
Спасибо за идею!  :love:

0

4

Lisvegas
хм, неужели jpg так сжимает, может кто-то еще что-то скажет на эту тему, интересно все же что же было.

0

5

Девочки, в bmp сохраняется без сжатия, правда весит немало ))

0

6

KrasotkaDJo написал(а):

Lisvegas
хм, неужели jpg так сжимает, может кто-то еще что-то скажет на эту тему, интересно все же что же было.

Ох не знаю, сколько в jpg сохраняла - никогда цвет не искажался!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Как сохранить фото без нарушения цвета?