Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Конкурс сайта "Сказочные письма"


Конкурс сайта "Сказочные письма"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вы слышали о письмах деда Мороза?

У меня была давняя маленькая мечтушечка получить письмо от эльфа. Но поскольку в сети я этого не нашла, то решила создать сайт "Сказочные письма" http://www.skazochniepisma.ru/ (уважаемые модераторы, если посчитаете нужным - уберите ссылку), где уже сейчас представлены 40 персонажей (Смешарики, попугай Кеша, золушка, терминатор, спайдермен, ... и конечно эльфы.)

Проблема в том, что ни я, ни моя сестра, которая создает фоны к письмам не умеем писать тексты поздравительных писем. И фоны нам тоже нужны.

Поскольку проект только в стадии разработки и пока не приносит дохода, много денег предложить не могу. Зато с удовольствием размещу под всеми конкурсными работами ссылки на автора и его страничку или сайт.

Условия для участников.

1. Тексты поздравлений с днем рождения для разных возрастов с использованием любимых цитат персонажа - до 1000 знаков, максимум до 1200. Оплата для первого места 100 руб.

Письмо от Эльфов девочке 5-7 лет
Письмо от Эльфов мальчику 5-7 лет
Письмо от Эльфов девочке 8-11 лет 
Письмо от Эльфов мальчику 8-11 лет
Письмо от Эльфов девочке 12-15 лет
Письмо от Эльфов мальчику 12-15 лет
Письмо от Эльфов девочке от 16 лет и до ∞
Письмо от Эльфов мальчику от 16 лет и до ∞

2. Фон для этого письма. Первое место - 100 руб.

3. Изображение Ангела-Хранителя - 150р. Три первых места: Ангел-Хранитель для детей. Ангел-Хранитель для женщин. Ангел-Хранитель для мужчин.

Все тексты и изображения будут оставаться на сайте до конца работы сайта, а мы пока запланировали 2021 год. И под всеми конкурсными работами будут ссылки на автора и его страничку или сайт.

Чтобы не было потом проблем с воровством с нашего сайта, предлагаю присылать мне изображения с авторской "водяной" надписью по диагонали.
Кто выиграет, пришлет уже чистую картинку.

И последнее - гарантии. Просто наберите в поисковике Наталья Энис. Репутация нарабатывается годами.

Если я что-то упустила - напишите.

0

2

мы проводили похожий ногодний конкурс))) уважаемые мои форумчане!!! есть желающие поучаствовать?

+1

3

Если есть какие-то вопросы, пожелания - пишите!

0

4

NataliaFenix написал(а):

Письмо от Эльфов мальчику от 16 лет и до ∞

:D Такие "мальчики" в эльфов уже не верят... :)

0

5

Мальчики от 16 и старше не только верят в эльфов, но еще и играют в них. Есть такое движение - толкиентисты- так оно не единственное. Просто посмотретите в сети сколько сайтов посвящено эльфам. Думаете, это пишут дети?

0

6

NataliaFenix
а надо все три пункта выполнить ???
или можно что-то одно прислать?
Я вот просто рисовать совсем не умею, и ангел-хранитель у мня не выйдет )))
а сочинить текст вполне можно ))

0

7

Я тоже рисовать не умею и тексты писать, к сожалению, тоже. Поэтому Ваш талант по написанию текстов вполне может участвовать в конкурсе. Любой текст, который Вы пришлете, будет размещен в тот же день на моем сайте с таблицей голования. Кстати, ваше авторство и ссылку на вашу страничку или сайт, обязательно укажите.

0

8

А какие сроки и как долго будет проходить голосование???

0

9

Поскольку тексты пишутся быстро (если есть вдохновение), то я планирую 10 марта завершить этот конкурс. Ну и три дня на голосование. Вообще пока это только начало и народ побаивается участвовать, то и сроки большие. Потом это будет проходить все очень быстро. Пять дней на написание текстов и 2 на голосование. И персонаж уже будет не один, как сейчас, а несколько.

Тексты и изображения присылайте по адресу administrator@skazochniepisma.ru. Я буду выставлять на сайт и отписывать в этой теме.

0

10

Друзья! Где ваша активность? На этом форуме собираются замечательные талантливые люди. Где же вы?

0

11

NataliaFenix
вдохновение должно прийти )) а на это надо созреть и вынести идею ))

А есть какие-то примеры текстов, фонов ?? что-то уже было сделано или прислано ??
типа некоего ориентира что ли )

0

12

Пока не было ни текстов, ни фонов, ни изображений ангелов. Как только что-то будет появляться, обязательно буду выкладывать на сайте и давать на этом форуме ссылку.
Одна только девушка сказала, что скоро закончит фон для эльфов.

0

13

А фоны должны быть какого размера ???

0

14

Размер А-4.

0

15

Друзья! Появились первые ласточки фонов. Смотрите Фон для эльфов и Фон для Наруто

Присоединяйтесь!

0

16

Nicolga, это ваша замечательная работа выставлена в "Фоны для Эльфов". Более того, уже поступил отзыв с Форума А и О: "Красотища-то какая!"

Напишите, пожалуйста, вашу страничку или сайт, чтобы можно было потом вас найти, если кому-то (потом) захочется с вами пообщаться.

0

17

Очень добрый конкурс и такая замечательная идея!

0

18

Спасибо за отзыв! Все вместе мы сумеем воплотить идею В жизнь!

0

19

Первый текст писем от Эльфов - для небольших детей

0

20

Появился новый фон для писем от Смешариков

Форумчане, присоединяйтесь! Вы же умеете легко, играючи творить удивительные вещи.

Фоны нужны для писем от Наруто, Смешариков, Эльфов. Размер А4-210×297 мм. На данный момент на конкурс представлено по одному варианту разных фонов. Посмотреть их можно по ссылкам, установленным выше.

Приз за первое место - 100 руб.

0

21

Поздравляю всех с наступающим 8 марта!

Желаю всем весны в лице, огня в крови, журчащей воды в голосе, благодати летнего вечера с соловьями в душе и напора как у бамбука.

+1

22

ПОявились новые участники конкурса - смотрите Фон для Эльфов  и  Фон для смешариков.

15 марта конкурс с этими персонажами закончится. И начнется следующий С Лунтиком, Гарфилдом и черепашками Ниндзя. Вы можете уже готовить тексты и фоны к письмам.

0

23

Присланы два новых текста от эльфов. Я плакала от умиления http://skazochniepisma.ru/text-elf.html

0

24

У нас новый участник - Карамелька. Посмотрите ее работу - Фон для Смешариков.

Отредактировано NataliaFenix (2011-03-14 13:11:14)

0

25

Подведены итоги конкурса. Для фона Сказочных писем от Эльфов выбраны работы Жданко Галины (соавтор сайта Сказочные письма") и работа автора Nicolga с форума Магия фотошопа. Автору Nicolga будет переведено 200 руб. как победителю в конкурсах "Фон для Эльфов" и "Текст для Эльфов".

Для фона Сказочных писем от Смешариков выбраны работы автора Olganik11
ее работы  и автора Карамелька http://phocs.ru. Авторам будет переведено по 100 руб.

Через неделю будет объявлен новый конкурс "Фон для Наруто". Готовьте эскизы!

0

26

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕВОЧЕК С ПОБЕДОЙ !!!!

+1

27

http://i071.radikal.ru/1102/48/1cd4142ae1c4.gif

Наши лучше всех!!!

0

28

KrasotkaDJo написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕВОЧЕК С ПОБЕДОЙ !!!!

shmamka написал(а):

Наши лучше всех!!!

Спасибо , девочки   :love:

Я тоже хочу поздравить Олечку с победой сразу в двух конкурсах  :cool: . Молодец, так держать  ;)

+1

29

Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь.

Посмотрите на сайте Сказочные Письма переход с картинки Эльфы.

А с той страницы кликните на     Поздравительное письмо с днем Рождения от Эльфов девочке 1-7 лет  .

У кого-нибудь картинки съезжают?

Если "да", скиньте скрины, пожалуйста.

0

30

NataliaFenix
у меня макинтош, все четко -картинка по центру, все вроде хорошо )

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Конкурс сайта "Сказочные письма"