Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Готов работать с талантливыми дизайнерами - графика для сайтов и флеш.


Готов работать с талантливыми дизайнерами - графика для сайтов и флеш.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Занимаюсь разработкой интернет проектов - сайты, интернет-магазины. Заказов действительно очень много, очень часто заказчики даже отказываются, когда узнают, что месяца на 3-4 вперёд разработки сайтов уже расписаны, но есть свои нюансы почему многие заказчики готовы и подождать, поэтому всегда остаётся эта очередь.

Готов передоверять часть графики - шапки, какие-то другие графические элементы. Просто накачать шаблонов на сайтах для дизайнеров могу и сам, но должна быть какая-то уникальность, поэтому и ищу помошника(ов). Основное это то, что та-же шапка должна состоять из нескольких графических файлов (что-бы заполнять 100% монитора), графика обычно строгая, разве-что в некоторых интернет-магазинах может быть яркая, и опять-же повторюсь, что если берутся готовые исходники, они должны быть отредактированы до неузнаваемости.

Также иногда требуются и флешки, как при разработке проекта, так и позже (они у меня-же и на обслуживании потом остаются) поэтому сейчас когда обращаются предлагаю только те варианты для которых у меня есть шаблоны или делаю то-же самое, но на Яве.

Оплата - сам работаю по безналу, но готов оплачивать по ВэбМани. На представленных проектах дизайна можете ставить полупрозрачную надпись "Образец", если подходит, то выкуплю, тогда и уберёте её.

Есть вопросы - задавайте.

0

2

Vlad01 какая оплата )))

а вообще - я вот не рисую, но компоновать и собирать могу, то есть, даже не из готовых шаблонов, а именно подбирать и делать шаблон, используя клипарт и прочую требуху.
Можно было бы попробовать, вы дадите пару заданий, посмотрите, что получается, ну и так далее.

работы можно у меня в авторском разделе посмореть, или вот тут - KrasotkaDJo - с радостью помогу!!!

Коммерческие проекты шаблонов сайтов я не делала, но вот для конкурсов и дуэлей эксперементировала:

http://s42.radikal.ru/i095/0906/2d/aa533550048et.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/11/380a6339760at.jpg

просто шапка:
http://i040.radikal.ru/0909/31/0a923f2f041et.jpg

0

3

KrasotkaDJo , по оплате думаю проще всего для начала сделать так - делаете вариант и назначаете цену, если клиента устраивает то покупаю. Вы снимаете надписи типа "образец", ну а потом в дальнейшем по ценам разберёмся. Я думал, может несколько человек откликнутся, там планировал такую систему - желающий делает свой вариант, тот который понравился заказчику и выкупается. А по цене, если ограничено то я пишу в каких пределах, если нет, то опять-же можно назначать свою. Если вдруг покажется что дорого, попробуем поторговаться ))) Ну и не перебарщивать с графикой, всё-таки это для сайта и должно быть более менее строго (кстати таких уже готовых шаблонов в сети тысячи, но нужна именно уникалка и какая-то "своя фишка") и графика опять-же должна каким-то образом быть бесшовной, хотя-бы основной фон, что-бы шло под любое разрешение монитора, простой пример такого сайта с простой и строгой шапкой wwws-logistic.ru то-есть это именно что-то такое среднее, делал ещё пару лет назад, но смотрится до сих пор неплохо, можешь ещё тут http://www.bs-ol.ru/2009/portfolio/index.php (тут пока все дизайны, которые я сам рисовал, но как и писал выше, уже потихоньку не справляюсь с колличеством заказов) посмотреть мои работы, как это всё вообще выглядит в результате, для интернет-магазинов допустимо и немного поярче, например как тут wwwselesa.ru или тут wwwskbc.ru опять-же смотря какой товар.

Сейчас например в ближайшее время планируется разработка сайтов для службы вело-доставки (курьеры на велосипедах) и для ребят, которые занимаются написанием рефератов, курсовых и прочих работ для студентов. Если интересно можешь попробовать нарисовать какой-нибудь вариант или хоть оба сразу, я покажу заказчикам. Это те сайты которые уже точно будут заказываться, есть и ещё, но пока с этим-бы разобраться.

0

4

Vlad01
Я могла бы попробовать, но мне интересно, хотя бы примерно, сколько можно за это получить.

0

5

Jojo , я думаю зависит от сложности и уникальности дизайна. Например от наличая той-же самой уникальной гиф-анимации в шапке (если она там реально в тему, но тут лучше скидывать в 2 вариантах с анимацией и без, многим это как-раз совсем не нужно) или если это не только шапка, а еще и набор каких-то уникальных иконок, блоков,... Ну и как я уже писал, опять-же если бюджет на это ограниченный то я напишу, что например не более столько-то рублей, кому будет интересно, пусть берётся, если нет, сам чего-нибудь нарисую. Думаю Вы и сами можете примерно оценить свою работу, но скажем так, если исходить из такого средне-простого то, примерно 2000-3000 рублей, если посложнее и/или с дополнениями и действительно неплохо то около 5000 р. Это просто как пример, Вы-же сами будете писать, за сколько Вы готовы это продать. Это конкретно по обычным сайтам, бывают заказы и для крупных компаний где действительно нужна уникалка во всём и при этом очень хорошая и качественная, тут можно и получше договориться.

0

6

Vlad01
Хорошо, с этим понятно. Я, в принципе, готова попробовать, но есть еще пару вопросов.
Выставляет ли заказчик какие-то требования к дизайну - цветовая гамма, например, такая-то, меню должно быть вертикальным и по всей ширине сайта и т.д.? Или тут полная свобода действий?
Есть ли какие-то требования к исходникам, откуда их можно брать, только со стоковых сайтов или это не так важно? Я просто к вопросу об авторских правах, не все же фотки и картинки можно использовать в качестве исходников.

0

7

Jojo ну если будут какие-то требования я напишу, а так, обычно заказчик слишком далёк от этого )) поэтому в принципе свобода действий. Цветовая гамма может быть заранее обусловлена либо цветами логотипа компании, либо предпочтениями заказчика, но этого опять-же обычно нет.

Отредактировано Vlad01 (2011-07-30 12:43:34)

0

8

Кстати, в той-же шапке должно быть какое-то место для названия города и одного или нескольких телефонов, их лучше всего просто обозначить иксами типа "(ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ", и в конечном варианте они должны быть на отдельном слое (что-бы его убрать и добавить текстом), я в движке всегда делаю возможность клиенту легко поменять или добавить телефон(ы). Размер на усмотрение, цвет тоже что-бы логично смотрелся. Вот в этом примере wwwlegatspb.ru пара телефонов ещё без проблем влезет, или мыло и аська.

0

9

Vlad01 написал(а):

Сейчас например в ближайшее время планируется разработка сайтов для службы вело-доставки (курьеры на велосипедах) и для ребят, которые занимаются написанием рефератов, курсовых и прочих работ для студентов. Если интересно можешь попробовать нарисовать какой-нибудь вариант или хоть оба сразу, я покажу заказчикам. Это те сайты которые уже точно будут заказываться, есть и ещё, но пока с этим-бы разобраться.

То есть, как я поняла, вот эти дизайны нужно сделать для начала?

0

10

Jojo, да это для начала, чуть позже ещё выложу заказы клиентов. Alter Ego, как уже и описано выше, любой желающий может сделать свой вариант и назначить цену, что заказчику понравится, то и выкупается. Кстати, обратил внимание, что в Вашем портфолио в заданиях "Раскрутка и продвижение" указано только к одному сайту, сразу стало понятно, почему все остальные на бессмысленной Джомле )) там похоже это и не предполагается )) , а вообще очень хорошо  :cool:

0

11

Vlad01 На раскрутку нет времени физически, свой первый проект я раскрутила за полгода круглосуточной работы, тогда было и время и спортивный интерес, сейчас этим не занимаюсь. Невыгодно. Joomla прекрасная индексируется. Удобна в работе. Я не программист и писать движки не собираюсь.

0

12

Пример
http://s016.radikal.ru/i337/1107/94/f72feb9a3696t.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1107/6d/58aedcb03976t.jpg

0

13

Alter Ego, как баннер это очень хорошо, но что сразу спрошу - каким образом он будет подстраиваться под разрешение монитора? Хотя-бы один крайний пиксель должен тянуться. Да и зелёные кусты на мой взгляд лучше заменить на изображения зданий (я сразу не написал, что велокурьеры работают в городе, думал это понятно само-собой), кстати раз уж об этом зашла речь, можно не просто какие-то здания, а в том числе и адмиралтейство или медный всадник (речь идёт о Питере).

0

14

все прочитала, тоже попробую что-нить.
И собственно предложение хорошее, вы пишите заказ, так сказать, мы предлагаем свои варианты и цену.
Все понятно, ушла пробовать ;)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Готов работать с талантливыми дизайнерами - графика для сайтов и флеш.