Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание по скрапбукингу "Креативная команда"


Задание по скрапбукингу "Креативная команда"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

  Всем привет! Т.к. мои уроки выходят только раз в 2 недели. Я решила заполнить пробел поиском своей креативной команды. Очень бы хотелось создать команду и создавать свои скрап-наборы. Если есть желающие, я с радостью готова принять их в свою команду. Очень бы хотела видеть в своей команде, всех девочек, что занимаются в мине-школе. Но так же всех желающих. 
Что я хочу?!

Нашей группе необходимы:
1. те, кто занимаются отрисовками
2. те, кто умеет вырезать пером
3. те, кто может фотографировать в макросъемке
4. те, кто может создать блог и оформить его
5. креативщики
6. ну и конечно же большое количество желающих на создание скрап-страничек, из наших скрап-наборов.

Всех, кто желает с нами работать, я прошу обращаться ко мне в личку, с пометкой, чем бы вы хотели заниматься. Моя почта: моя почта или заявку оставляйте тут.
Я надеюсь, что мое предложение понравится и жду желающих. Уже осенью собираюсь выпустить новый скрап-набор.

Отредактировано nevestka (2011-08-11 09:33:36)

0

2

А почему бы и нет...  :question:

nevestka написал(а):

2. те, кто умеет вырезать пером

Этой вещью умею работать  :insane:

0

3

АААА, крутооооооо ))) эх,блин,я в отпуск

я хочу,я хочу )) я хочу ))) ггггг

а теперь по делу, фотик у меня обычная цифра, но моя макро мне очень нравится )) могу попробовать, ну и вырезать и например буквы делать могу помчь ;) ну и конечно, создавтаь странички из наборов ;) тоже хочу )))
:crazy:

возмете   :shine:

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

могу попробовать, ну и вырезать и например буквы делать могу помчь  ну и конечно, создавтаь странички из наборов  тоже хочу )))

И я это тоже хочу и могу!  :crazy:

0

5

Dayly
KrasotkaDJo
Я и мечтать не могла о вас. Спасибо девочки! Конечно же я вас беру!!!! Начало положено.

Отредактировано nevestka (2011-08-11 13:23:15)

0

6

Я могу попробовать, если возьмете  :flirt:

фотик у меня есть, так что сфоткать точно смогу, ну и скрап-странички могу попробовать

0

7

Девочки нам нужно придумать название нашей команды. Потом разработать дизайн. А уж потом мы будем делать скрап-наборы.
Джо предложила: Phocs-scrap Design или Phocsteam Design
У кого какие идеи на этот счет???

0

8

Карамелька
Я рада. Всех, кого хотела заполучила. Спасибо!!!

0

9

О,а я себе пока задание придумала, раз еду в отпуск на море )) могу пофоткать камушки,ракушки, чтобы потом повырезать и создать морской набор ;)

0

10

Если можно, пожалуйста, возьмите и меня. Умею вырезать пером,люблю фотографировать в режиме макро и очень-очень хочу создавать скрап-странички. Может еще чем, в ходе работы с командой, смогу помочь.

0

11

lash
Берем всех.
А пока мне нужно придумать название, что бы потом дизайн создавать. Так, что девочки думаем.

0

12

nevestka написал(а):

Девочки нам нужно придумать название нашей команды. 
Джо предложила: Phocs-scrap Design или Phocsteam Design

Мне больше нравится  Phocsteam Design, а ввобще ,Nevestka, ты как инициатор создания группы скорее всего уже думала как хотелось бы ее назвать , какие у тебя были варианты  :question:

0

13

Карамелька
Вариантов не было. Только поделилась с Джо, что хотела бы назвать так, что бы с нашим форумом перекликалось, мы ведь все от сюд, заничит и должно быть название с форумом связано.

0

14

А если назвать "Магический дизайн" правда на английском не знаю как это написать. Что скажете???

0

15

Magic Design вроде не плохо, надо чтобы все собрались и обсудили вместе, а то Дали пока нет

0

16

Карамелька
Конечно мы всех подождем и решать сразу не будем. Все будет решаться завтра, пока Джо не ушла в отпуск.

0

17

Главное,чтобы подобного названия не было, мне кажется magic уже может быть у кого-то, а нам надо более говорящее))

0

18

Так-с - те, кто уже в команде вроде как должны увидеть раздельчик - http://phocs.ru/viewforum.php?id=166

0

19

Иришка, раздельчик видели.... думаем ))). Magic Design уже есть  :'(   .... хочется чего-то звучного и красивого  :idea:  :yep: , но к сожалению ничего на ум не приходит  :dontknow:

0

20

я отписалась в разделе, спасибо, что включили в команду))) :blush:

0

21

ja poka na rabote, nascet nazvaniya - tozhe podumaju. Na vsio soglasna, i ochen rada za nashu komandu  :cool:

0

22

Dayly
О! А мы то как рады. Ты не представляешь!!!

0

23

я тоже очень рада, правда не знаю и не умею делать наборы )) но всегда готова расти над собой ;)

0

24

и я тоже очень рада, девочки !!! Но нам еще очень нужны люди ,которые умеют отрисовывать ... я знаю Далечка вроде умеет

KrasotkaDJo написал(а):

правда не знаю и не умею делать наборы

я тоже понятия не имею как делаются скрап- наборы  :dontknow:

0

25

Карамелька
Ничего. общими усилиями. Мы сначало сделаем, а я помогу все сделать. все будет ок.

0

26

Женя!!!! Вот это идея!!! Поздравляю, девочки!!!! СУПЕР!!!

0

27

shmamka
Спасибо!

0

28

shmamka написал(а):

Вот это идея!!! Поздравляю, девочки!!!! СУПЕР!!!

Шмамульчик , так может и ты с нами хочеш  :question: ... ты ж тоже любитель делать скрап-странички

0

29

Карамелька написал(а):

ты ж тоже любитель делать скрап-странички

вот именно, что "любитель" ))))
ваши мне намного больше нравятся )) как говорится - и хочется, и колется )) у меня редко странички хорошо получаются  (я не прибедняюсь, я по натуре не пессимист, но и не оптимист )) я - реалист ))))

0

30

Я б тоже хотела поучавствовать. Правда, из приведённых выше пожеланий могу только пером вырезать, ну и странички делать (ну уж как получается)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание по скрапбукингу "Креативная команда"