Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание по скрапбукингу "Креативная команда"


Задание по скрапбукингу "Креативная команда"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Карамелька написал(а):

я знаю Далечка вроде умеет

:huh: надеюсь это не обо мне, а то не умею...точнее не то чтобы совсем не умею, но все же есть такие как Замбия, которые отлично отрисовывают, вот бы ее к нам  :flirt:

0

32

shmamka написал(а):

у меня редко странички хорошо получаются

Шмамульчик, попробуй хотя бы ... я думаю все у тебя получится. Давай в нашу команду  :jumping: . Я тоже "любитель" ... только учусь делать странички, так что присоединяйся  :flag:

Zverushka написал(а):

Я б тоже хотела поучавствовать

Zverushka, я думаю Nevestka не будет против

0

33

Dayly написал(а):

надеюсь это не обо мне

а у нас еще одна Далечка есть  :crazyfun: , но можеш при желании

есть девочки , которые любят заниматься отрисовками, хорошо было бы ,если бы они к нам присоединились

0

34

Я хочу присоединиться. Буду делать странички + у меня есть зеркалка, так что могу фотографировать объекты на макро, вырезать. Блог есть, есть фэйсбук и несколько галерей, где я смогу рекламировать наборы. Возьмете? :)

0

35

Карамелька
Покорившая_Рай
Девочки, я не против. Всем буду рада, ради поддержки или просто какой-то идеи. Принимаются все долгожители нашего форума. Покорившая_Рай Сейчас вам откроется доступ к нашему разделу.

Отредактировано nevestka (2011-08-12 11:47:27)

0

36

Покорившая_Рай написал(а):

Я хочу присоединиться.

будем очень рады видеть тебя в нашей команде  :yep:

0

37

Ой, а у меня раздельчик открылся)))))))
Я смогу вам помочь, чем смогу)))))
Могу делать странички)))) Буду размещать у себя на блоге и в своих галереях)))
Если понадобится, то помогу доделать наборчики)))
П.С. скоро у меня новый наборчик будет))))

0

38

Таня, я так рада что ты тож с нами... :cool:

0

39

Замбия, твоя помощь будет нам очень нужна, у тебя уже есть опыт в этом деле  :)

zambiya написал(а):

П.С. скоро у меня новый наборчик будет))))

эдорово, поздравляю !!! И нам его покажеш  ;)

0

40

Карамелька написал(а):

эдорово, поздравляю !!! И нам его покажеш

Конечно))))
А как вы думаете, кто мне странички делать будет? :crazyfun:  :flirt:

0

41

zambiya   :love:  как здорово, что все мы здесь ..... собрались  ))

0

42

zambiya
Ура! Как я рада! Я о таком даже мечтать не могла. Спасибо тебе, за то, что присоединилась!!!! Это так классно!!!!!

0

43

Наша креативная команда пополнилась до 8 человек. Думаю этого достаточно. Дополнительный набор на участие в создание страничек, будет объявлен позже!!!!

0

44

Оба-на, тута новый проект открывается, какая прелесть! А тута токо работать зовут, или можно будет по заглядывать, работами полюбоваться? Эт я на счет доступа к разделу...

0

45

jon63
Нет, уж мой дорогой. Ты будешь довольствоваться бесплатными наборами. а можно и платными!!!! :)

+1

46

И я с вами  :flag:  Чем смогу - помогу  :flirt:

0

47

Добрый день!Я бы тоже хотела ...но я еще новичек и делать особо ничего не умею...да и времени мало очень...но если вдруг,что  я помогу ,что будет в моих силах

0

48

Lili84, вы еще потренируйтесь: выполняйте задания в мини-школах, участвуйте в дуэлях, конкурсах. Пообщайтесь с форумчанами, вообщем привыкайте к форуму, а там посмотрим.  ;)

0

49

nevestka написал(а):

Нет, уж мой дорогой. Ты будешь довольствоваться бесплатными наборами. а можно и платными!!!!

Ну и ладно, раз вы такие [взломанный сайт] [взломанный сайт] Успехов вам в творчестве [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание по скрапбукингу "Креативная команда"