Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2 ! Мафия разгулялась!


День 2 ! Мафия разгулялась!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.proza.ru/pics/2008/12/31/57.jpg

Игровой день – длится почти сутки - до 12-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)
Простите, но завтра закроемся чуть раньше, ибо выходные и я не всегда за компом.

Город  [взломанный сайт] так и не смог договорится и все проголосовали в разнобой !!!

А мафия [взломанный сайт] ведь не дремлет  и убивает мирного -[взломанный сайт] zambiya

Да и маньяк [взломанный сайт] следит за всеми и затыкает рот saxara. Но в свою очередь комиссар [взломанный сайт] благоразумен и находит маньяка - Jannetka, таким образом к saxara возвращается ее голос ;)

А доктор [взломанный сайт] тихо лечит сам себя, но зато жив и здорово.

Имеем:

Dayly

мама Е

Katrysa

zambiya
- житель [взломанный сайт]
lelechka-olya

saxara

Карамелька

Jannetka - маньяк  [взломанный сайт]

УДАЧИ, любимый город !!!

0

2

Ай яй яй, как нехорошо!!! Потеряли Замбию... печально!!!
Но зато маньячку поймали!!! Урааа!!! хотя с мафией все еще не ясно... сейчас нужно как-то логическим путем подойти...
и так:
Замби - мирная ...
Жаннетка - маньяк
Daylу - мирный
Остальные:
lelechka-olya - ?
saxara - ?
Карамелька - ?

Блин, значит из трех людей только одна мафиози!!! И она одна, уже одного мирного угробила!!!
И если думать логически, вторая мафиози кто-то из тех кто не появился - либо мамаЕ либо Katrysa!!!

нам нужно как-то по нормальнее собратся, и не по отдельности голосовать, а вместе ...

0

3

итак - нас четверо: доктор, комиссар (молодец кстати), мафиози и мирный.  Я мирный житель, Даля или доктор или комиссар, а вот остальные вызывают подозрения....

0

4

Эх вы! Не уберегли!

KrasotkaDJo написал(а):

А доктор  тихо лечит сам себя, но зато жив и здорово.

Мда! Плохой доктор, который только за себя боится!

0

5

значит мафия в игре((  :'(

0

6

Здрасте, родные мои!
Сорри за вчерашнее отсутствие, готова исправляться))
У мну опять отключали интернет, вообще не было никакой возможности заглянуть к вам.

эх... моя любимая фраза "Сонька-маньячка"... эх-хе-хе... не подходит((

тогда так - "Лелечка - мафиозник!"  :playful:

0

7

мама Егорушки написал(а):

тогда так - "Лелечка - мафиозник!"  :playful:

я мирная))

0

8

zambiya написал(а):

Плохой доктор, который только за себя боится!

у доктора только один шанс за сутки, так что - тут больно не поразгуляешься, приходится делать выбор, а так - я думаю - лечила бы всех - будь возможность ;)

0

9

А пЯть двадцатьпять, убили в первую же ночь, говорю ж...везет просто  :D  :D  :D

0

10

Jannetka написал(а):

А пЯть двадцатьпять,

))))все равно молодец )))
мне понравились твои мысли вслух  ))

0

11

А-уу!!! Вы все куда делись?  :question:

0

12

shmamka написал(а):

))))все равно молодец )))
мне понравились твои мысли вслух  ))

та лаадна...надо ж было как то развлекаться  :crazy:

0

13

Скучнооо!!! Чего вдруг все затихли?
Как вам еще не виденный житель - МамаЕ? Что насчет остальных, мирные давайте не спать, город в опасности, все еще  :confused:

0

14

Dayly написал(а):

Ай яй яй, как нехорошо!!! Потеряли Замбию... печально!!!
Но зато маньячку поймали!!! Урааа!!!

да, жаль...зато маньячку ликвидировали  :hobo:

но все равно еще все запутано )))

0

15

saxara написал(а):

Я мирный житель, Даля или доктор или комиссар, а вот остальные вызывают подозрения....

я мирный, дапустим ты тоже, тогда остается двое Леля и Карамелька... и еще если вчера одна из мафиози действовала одна, то сегодня вероятно, что к ней прибавилась еще одна МамаЕ ... она может больше и не отписатся, но голос против кого-то из нас в договоренности с нам уже как бы знакомой мафиози уже отправлен ведущему!
Думаю, что  Карамелька мирная...

Отредактировано Dayly (2012-01-27 20:50:47)

0

16

Лелька очень подозрительная - маньяка к себе помню приглашала соседей прибить)) ну эт чтоб  свои руки не упачкать...

0

17

Dayly написал(а):

я мирный, дапустим ты тоже, тогда остается двое Леля и Карамелька...

допустим, Далечка, ты мирная... я точно мирная, а вот Лелечка??? я не уверена  :dontknow:

0

18

Dayly написал(а):

Что насчет остальных, мирные давайте не спать, город в опасности, все еще

да мафия разгулялась  :unsure: ... будьте настороже ,мирные жители, а то перестреляем друг друга

Я думаю Сахара мирная  :idea:

0

19

Карамелька написал(а):

Я думаю Сахара мирная

Я тоже так думалА, но сейчас начинаю сомневатся ...  и еще если мафиози Сахара, и МамаЕ то из дому страшно выходить :confused:

saxara написал(а):

Лелька очень подозрительная - маньяка к себе помню приглашала соседей прибить)) ну эт чтоб  свои руки не упачкать...

Интересно это размышления мирного или же стратегия ... переводит стрелки к другому...

0

20

Dayly написал(а):

Я тоже так думалА, но сейчас начинаю сомневатся ...  и еще если мафиози Сахара, и МамаЕ то из дому страшно выходить

скорее всего Сахара мирная  :yep: , я в этом уверена, а вот мама Е у меня вызывает подозрение )))

и еще мысли в слух: из всех проголосовавших сегодня ,никто не голосовал против Замбии, и все таки мафия ее достала, не обнаружив себя, значит против нее проголосовал тот, кто голосовал в лс и появился недавно...

я думаю мама Е мафиози  :confused:

Отредактировано Карамелька (2012-01-27 21:51:27)

0

21

Карамелька написал(а):

я в этом уверена

??? как ты можешь быть увереной?

Карамелька написал(а):

из всех проголосовавших сегодня ,никто не голосовал против Замбии

Потому,что мафиози лжеголосовали тут в темке, а ведущему отправили настоящий свой голос ... вот и все!
Поэтому я не списываю, ни Сахары, ни лели, ни даже тебя...

0

22

Dayly написал(а):

что мафиози лжеголосовали тут в темке, а ведущему отправили настоящий свой голос ... вот и все!

да, а так можно  :O , а я не знала  :shine:

0

23

а кто еще может лжеголосововать, кроме мирных (они же лс не отправляют)

0

24

Карамелька написал(а):

а кто еще может лжеголосововать, кроме мирных (они же лс не отправляют)

Так как раз простые мирные голосуют в темке, а все остальные (тоже голосуют в темке, чтобы небыло подозрения), но сами голосуют в ЛС... там настоящие голоса

0

25

Dayly написал(а):

Так как раз простые мирные голосуют в темке

ну это я и написала, значит все остальные могут лжеголосовать, чтобы запутать других  :hobo:

Ну и как тут не ошибиться  %-)

0

26

Карамелька написал(а):

Ну и как тут не ошибиться

Вот вот!
Тут логика и математика... но с матекой я на вы))  :D
Хорошо, кого убивать-то будем?

0

27

Девочки, будьте внимательны! Мафия не дремлет! :flirt:

0

28

KrasotkaDJo написал(а):

у доктора только один шанс за сутки, так что - тут больно не поразгуляешься, приходится делать выбор, а так - я думаю - лечила бы всех - будь возможность

Знаю только 1 шанс! Просто больных для начала и раненых лечить надо)))) А тут скончалась от потери крови))))
Это так.... просто голос.....

0

29

zambiya написал(а):

Девочки, будьте внимательны!

Замби, мы стараемся, за тебя то нужно отомстить...  :'(

0

30

zambiya написал(а):

Знаю только 1 шанс! Просто больных для начала и раненых лечить надо)))) А тут скончалась от потери крови))))

Замбия ,а если доктора убили бы сразу, как сможет он личить и помагать другим ??? Жаль конечно,что ты невинная пострадала, но в этом виноват не доктор, а мафия  :yep:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2 ! Мафия разгулялась!