Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Марафон № 24 !!! Команда 3 !!!


Марафон № 24 !!! Команда 3 !!!

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

shmamka
бебебе...  :playful:  :D ,а ни кто ничего не менял

0

32

у нас Оля хотела так сделать, а Джо сказала нельзя, переделать ... :dontknow:

0

33

Вот и именно!!! Мы бы с удовольствием тоже фончик сделали и основную картинку уменьшили для простора мысли, НО Джо запретила менять исходник, написала,что только на исходник надо добавлять элементы!!!

0

34

Я не знаю, что конкретно Вам запретила Джо, НО... правила я процитировала, там, как видите ничего об этом не написано... И еще вот в Марафоне № 21, в которм, заметьте участвовала и поднявшая все это  шмамуля ( :love: ), в конце была изменена (уменьшена) обсолютно ВСЯ картинка !!! И никто ничего не говорил!!!
Чувствую себя адвокатом ))))))))))) :D

0

35

Девочки,размер исходника ПОЛНОСТЬЮ сохранен! исходником является не сердце, а полностью картинка с белым фоном.

Отредактировано Jannetka (2012-02-05 23:13:58)

0

36

Jannetka написал(а):

Девочки,размер исходника ПОЛНОСТЬЮ сохранен!

за размер никто ничего и не говорил  :playful:

Dayly написал(а):

Чувствую себя адвокатом )))))))))))

:D  :D

Отредактировано shmamka (2012-02-05 23:23:32)

0

37

Не,не, сам исходник нельзя уменьшать, можно только накладывать, это изначально было задумано, другим командам это было запрещено.
Просто смысл марафона - добавление элементов на заданный исходник.

0

38

А в 21 марафоне накладывали на исходник, но уже просто в конце заверщающий штрих, поэтому там и не стали уж придираться, повторюсь смысл - накладывание элементов.
Девочки, другим командам это запретили, давай и тут уж тогда как все. Переделайте,плиз.

Либо если решим - все вместе, то тогда уж и всем будет это разрешено.

0

39

ну так не интересно,если даже подвинуть нельзя...,уменьшить и прочее.....получится просто каша малаша в одной куче налепленная  :dontknow:

0

40

Jannetka написал(а):

ну так не интересно,если даже подвинуть нельзя...,уменьшить и прочее.....получится просто каша малаша в одной куче налепленная

ну вообще это смысл марафона ))) это же не дуэль.
А каша - это уже зависит от вас )))

0

41

но тут же открытка, может стоит поменять принцип и дать возможность для творчества?  :flirt:
при том,что не было описано,что нельзя таким образом изменять исходник  :sceptic:

не..конечно если большинство желает оставить именно так..то переделаем конечно

Отредактировано Jannetka (2012-02-06 13:55:20)

0

42

Jannetka написал(а):

при том,что не было описано,что нельзя таким образом изменять исходник

Все нюаснсы все равно не предусмотреть и не описать,но цель марафона конкретно описана в правилах:

[mod]7. Цель марафона - создать супер-коллаж. На исходники необходимо в зависимости от темы добавить элемент изображения. Добавляют элементы по очереди. На выполнение даются сутки. Просьба участников самостоятелньо следить,когда выкладываються результаты,у нас можно подписаться на тему,чтобы не пропустить сообщения.

Пример: дан исходник - рождественская елка,участники марафона добавляют гирлянды, шарики, фон, все, что может вместиться по смыслу на данный исходник.

Если участник не может добавить элемент,то он обязан отписаться в темке, что он пас, либо,после суток очередь переходит к следующему участнику. Если участник пасует два раза,он исключается из участия в марафоне.
Просьба уважать других учатсников и добавлять не массу элементов,а только один. И после того,как выложили результат,указать,что именно вы добавили.[/mod]

Написано - добавлять элементы, но не изменять само изображение для подачи этих элементов, для понимания даже описан пример.

Я понимаю - марафон у нас идет необычный и нестандартный изначально, пусть тогда отпишутся другие команды и решим большинством.

0

43

я за то,чтоб можно было делать все что угодно при этом сохраняя размер исходника и чтоб сам исходник был виден,( а то и налепить можно так...что останутся рожки да ножки )

и тем более я настаиваю на том,что в правилах точно не написано,что изменять нельзя :)

Отредактировано Jannetka (2012-02-06 14:57:58)

0

44

ну мне кажется - раз открытка, то сердечко можно и потеребить, что бы было место для текста
или кому как хочется, т.к. текст можно и на сердце наложить
а вообще как для открытки, то сердце много пространства занимает, ИМХО.

0

45

ну и пока решается вопрос, не будем зря терять время,сделаем дубль два как запасной вариант  :playful:

http://10pix.ru/img1/1294/6762334.th.png

Отредактировано Jannetka (2012-02-06 17:10:29)

0

46

зато неизменность исходника сразу намного усложняет задачу. конечно, можно и налепить, как говорит Жаннеттка, но тогда окончательная работа проиграет в гармоничности.
Что касается текста правил, согласна, напрямую не написано. но при участии в марафонах это первым делом и выяснялось.

0

47

я так понимаю-сейчас не мой ход?
посижу понаблюдаю-что дальше будет и что делать  :crazy:

0

48

lelechka-olya

ну да,если по второму кругу,то не твоя очередь,но ты не пропадай :)
сама мнение выскажи по этому поводу :)

0

49

моё мнение-оставить так как начали
поправьте меня, если не права-нашей командой был добавлен фон, в правилах сказано, что фон добавлять можно
при этом исходник сохранен размером

0

50

:x  :sceptic: ok delaem, tak chtob nelzia meniat ... tolko dobavliat.. 

lelechka-olya написал(а):

я так понимаю-сейчас не мой ход?

Pochemu ne tvoj? kak raz tvoj xod... ved' jannetka popravila svoju rabotu...  :dontknow:

0

51

ну тогда забираю еще раз
вечером верну

0

52

Dayly
после меня ты делаешь  :flirt:

0

53

что-то запуталась я  :confused:

0

54

Jannetka написал(а):

после меня ты делаешь

A, nu da ... ty zh moji serdechki udalila  :suspicious:  :D
Ok, vecherom/nochju vernu :)

0

55

lelechka-olya написал(а):

в правилах сказано, что фон добавлять можно

Где именно такое сказано ? и между делом так - это не означает, что при этом исхондик можно двигать ,уменьшать и прочее.
я дословно процитировала правила - смысл в добавлении элементов поочереди.

Пока вердикт не вынесен, и другим командам было это запрещено, то пока не стоит этого делать (изменять), но завтра если большинство выскажеться ЗА, то и решим,а сейчас делаем пока, если хотите делать, можно и притормозить, как было раньше.

0

56

Dayly
ну уж прости  :crazy:

0

57

KrasotkaDJo
да уже начали делать так как есть..раз вы уже делаете и между собой договорились..... :sceptic:
на будущее тогда конкретнее надо правила прописать  :rolleyes:

0

58

Jannetka написал(а):

раз вы уже делаете и между собой договорились.....

да мы пока не делаем вообще-то... ждем вердикта... да и не договаривались пока...

0

59

shmamka

а чего ждать то? давайте уже делать, во всяком случае мы уже начали делать  :disappointed:

ничего...получится еще лучше  :D

0

60

Что-то я вообще ничего не понимаю - одна команда делает что хочет, вторая переделывает под правила, третья - молчит, что у нас за марафон получается - кто в лес, кто по дрова.....

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Марафон № 24 !!! Команда 3 !!!