Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!


Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Конкурс - Шапка-лого для форума !!!

Привет, Гость, возможно вы заметили, что радикал у нас подглючивает и мы остались без нашей шапки-логотипа, поэтому давайте порадуем себя обновками !!! Весна ведь скоро !!! Создадим новый логотип для форума !!!

ПРИЗ за 1 МЕСТО - 300 р !!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить неограниченное количество работ.

3. Создаем шапку-логотип для форума "Магия фотошопа". Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Можно использовать различный клипарт, скрап-наборчики, все, что захотите. Обязательное условие  -  отражение нашего форума (magic&apple&photoshop&phocs(fox)) и соблюдение цветовой гаммы.

СОХРАНЯЙТЕ PSD - для использования при создании окончательного логотипа. Спасибо!!!

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с данного момента по 29 февраля

6. Формат работы и размеры - PNG (без фона) / 640 x 130 / Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками и призом.

10. Работы присылаете KrasotkaDJo (в личку)

11. Голосование будет проходить с 1 по 7 марта. А 8 марта - торжественная победа и вывеска логотипа на форуме !!!

Пример шапки с прошлого конкурса ( для вдохновения) - Голосование - Конкурс - Логотип и набор для форума !!!

0

2

6. Формат работы и размеры - PNG (без фона) / 640 x 130 / Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB

А почему без фона? Ведь фон будет украшать шапку...

0

3

лого я нашла.... восстановила, но обновить шапку - лишним не будет - всё требует перемен)))

0

4

olgaples написал(а):

А почему без фона?

я так поняла, что фон останется такой, как сейчас

0

5

olgaples написал(а):

А почему без фона? Ведь фон будет украшать шапку...

shmamka написал(а):

я так поняла, что фон останется такой, как сейчас

именно,дизайн мы не будем менять, и надо, чтобы лого сочеталось с той цветовой гаммой, которая сейчас есть )))

0

6

Так не интересно. Новый год, новый фон, новая шапка - все новое, а фон легко подбирается под цвет шапки, ну, если конечно указать цветовые гаммы. ;)

0

7

может, возможности нет, мало ли...

0

8

Только на нашем форуме, после осени сразу весна © Закотоф =))

0

9

)))))))))))))  ну это же магический форум

0

10

KrasotkaDJo написал(а):

Обязательное условие  -  отражение нашего форума (magic&apple&photoshop&phocs(fox)) и соблюдение цветовой гаммы.

хм...а это как? на пальцах можно объяснить? Может я и сделаю чонить  :rolleyes:

0

11

http://s004.radikal.ru/i206/1202/40/44dc0f0d05b3t.jpg

0

12

всмысле "отражение" это вот эта надпись она в середине с перышками останется все равно,а вокруг не считая фона что то надо придумать? или все таки надпись свою можно? НУ ВСЮ КАРТИНКУ ИСКЛЮЧАЯ ФОН?  :tired:

0

13

а, и еще хотела написать

может готовые работы следует сдавать не в пнг,а джпг с готовым фоном того цвета что сейчас для полный наглядности и гармонии :), а потом ту которую выберут можно и в пнг выслать.

0

14

своё можно всё, только фон прозрачный
я взяла образец цвета с фона и на нем делаю, потом уберу

0

15

Котя,   :D ты - мой муз  :D  посмотрела на твою картинку и вдруг поняла, какой лого я хочу сделать

0

16

Jannetka написал(а):

может готовые работы следует сдавать не в пнг,а джпг с готовым фоном того цвета что сейчас для полный наглядности и гармонии , а потом ту которую выберут можно и в пнг выслать.

а че, непохая идея - будет лучше видно цветопередачу, наверное

0

17

shmamka написал(а):

своё можно всё, только фон прозрачный
я взяла образец цвета с фона и на нем делаю, потом уберу

ну я тоже так же сделала, просто " ряд умных слов" меня вогнал в некоторый тупик  :crazyfun:

0

18

Jannetka написал(а):

просто " ряд умных слов" меня вогнал в некоторый тупик

:D  бывает  :D

0

19

при чем тут подумала еще :)....фон видимо должен быть именно таким с буквами для полноты  :rolleyes: , если не ошибаюсь конечно....
http://uploads.ru/t/Z/f/e/Zfe0L.jpg

0

20

Jannetka написал(а):

фон видимо должен быть именно таким с буквами для полноты

Смотря о каких "буквах" ты говориш.... если  о "Форум - Участники - Правила ..." то эти слова не входят в шапку, в твою шапку должны входить слова

KrasotkaDJo написал(а):

magic&apple&photoshop&phocs(fox)

0

21

Dayly написал(а):

Смотря о каких "буквах" ты говориш.... если  о "Форум - Участники - Правила ..." то эти слова не входят в шапку, в твою шапку должны входить слова

KrasotkaDJo написал(а):

    magic&apple&photoshop&phocs(fox)

нет...я имела ввиду фон ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ.....чтоб было видно на деле как это смотреться будет.

По поводу нужных слов:
" magic&apple&photoshop&phocs(fox) "
а почему в действующей шапке нет слова phocs(fox)? ( меня эта мелочь сбивает с толку  :rolleyes: )

0

22

Jannetka написал(а):

а почему в действующей шапке нет слова phocs(fox)

Я уже не помню, но вроде тогда когда создавалась данная шапка адрес форума был другой, ну или были два адреса.
Тебе нужно использовать то что ты хочешь, но это должно быть связано с нашим форумом ;)

0

23

Jannetka написал(а):

" magic&apple&photoshop&phocs(fox) "

а кстати, эти слова все должны быть в шапке?

0

24

елки палки...столько трудностей  :crazyfun:

0

25

shmamka написал(а):

Jannetka написал(а):
" magic&apple&photoshop&phocs(fox) "
а кстати, эти слова все должны быть в шапке?

Шмамульчик, не все... на твое усмотрение  :)

как варианты  :idea:

magic&apple&photoshop

apple&photoshop

phocs

0

26

Карамелька написал(а):

на твое усмотрение

хорошо
я вставлю "как варианты"

0

27

Жанетка жжот =))

0

28

kod_Bazil написал(а):

Жанетка жжот =))

котик, мы все здесь зажигаем  :D

0

29

Прошу администрацию внести ясности и членораздельности по поводу  "Обязательное условие  -  отражение нашего форума (magic&apple&photoshop&phocs(fox))" , что за левый форум нам втюхивают за наш, ибо такое отражение надо постораца увидеть.

зыЖ читал коменты чуть не умир =)

0

30

Карамелька написал(а):

magic&apple&photoshop

apple&photoshop

phocs

ё маё...а я уже все слова влипила   :idea:

kod_Bazil написал(а):

Жанетка жжот =))

:crazyfun:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!