Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!


Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

kod_Bazil написал(а):

зыЖ читал коменты чуть не умир =)

не умирай  :D ... ты нам еще нужен  :yep:

0

32

kod_Bazil написал(а):

зыЖ читал коменты чуть не умир =)

видишь, как у нас весело  :D
нас давно пора "высмеять"   :D
надеюсь, намек получился тонкий )))))))))

Отредактировано shmamka (2012-02-19 20:52:18)

0

33

shmamka написал(а):

надеюсь, намек получился тонкий )))))))))

Шмамульчик, тоньше не бывает  :D

shmamka написал(а):

нас давно пора "высмеять"

щас как "высмеет" нас  :playful:

0

34

Карамелька написал(а):

щас как "высмеет" нас

Если что, я за шаржи [взломанный сайт]

0

35

Dayly написал(а):

Если что, я за шаржи

Даля, и я не против  :unsure:

0

36

=) намек ни понил, простба  объяснить  где тут логотип?

0

37

Котя, философствовать начинаешь!!! :insane:

0

38

Dayly написал(а):

Котя, философствовать начинаешь!!! :insane:

я серьезно, где в шапке логотип форума?

0

39

kod_Bazil написал(а):

я серьезно, где в шапке логотип форума?

В данном случае, думаю, это одно и то же  :)

0

40

Ух))) хотела тут было уже спросить..... но почитав все коменнты.... понятно..... вернее не очень))))))

0

41

kod_Bazil написал(а):

где в шапке логотип форума?

я так понимаю логотип форума - это яблочко ( только все ли равно какое - именно зеленое или любое?) , в шапке сейчас присутствует и яблочко это, и надпись Apple

п.с. а вообще шапка сейчас бедненькая какая-то (не в обиду автору, все таки народ ее выбрал на голосовании), хочется какой-то красивенной, неординарной шапочки, все таки фотошопный форум, мастеров на нем масса..., должно быть что-то такое, чтобы запоминалось надолго...
и яблочко я бы использовала именно зеленое.., ибо красное не выглядит как символ.. :dontknow:

Отредактировано Kameliana (2012-02-20 00:59:32)

0

42

Kameliana написал(а):

я так понимаю логотип форума - это яблочко

А мне кажется, логотипом является сама надпись "Волшебное яблоко фотошопа" т.к это ед-ное  по условию должно остаться неизменным. Т.е у форума нет определенного графического логотипа который бы отражал эту надпись, хотя из преданий мне знакомо лишь одно именно волшебное яблочко ( привет от - http://s018.radikal.ru/i502/1202/52/a1036c797716.jpg ) которое являлось  высоко-технолог. устройством. Получается нужно:
1. Надпись. ( кстати шрифт я так понимаю менять возможно)
2. Какие то элементы вокруг.

0

43

Насколько я поняла, нужно чтобы в шапке присутствовали:
- надпись - либо Magic Apple Photoshop (название форума), либо Phocs.ru (собственно адрес), можно и то, и другое ;)
- яблочко (как символ форума). Кстати, красное тоже может смотреться выигрышно, главное - интересно его обыграть
- дополнительные элементы, чтобы получилась некая целостная картинка, отражающая тематику форума (всё для Фотошопа). Ну и желательно не перегрузить шапку этими самыми элементами - главное, чтобы сразу в глаза бросалось и запоминалось название форума (или неповторимый логотип)

ЗЫ: Котэ, тогда уж скорее привет от http://s018.radikal.ru/i510/1202/e7/b4bbb1079cc1t.jpg

0

44

kod_Bazil написал(а):

А мне кажется, логотипом является сама надпись "Волшебное яблоко фотошопа" т.к это ед-ное  по условию должно остаться неизменным.

нет, логотип это надпись ( и не обязательно  "Волшебное яблоко фотошопа"... может быть  "яблоко фотошопа") с элементами, его как раз мы и меняем (шрифт, стиль и элементы вокруг надписи) ... неизменным должен остаться фон, цветовая гамма и должна присутствовать надпись magic&apple&photoshop&phocs(fox) либо целиком, либо часть ( например как сейчас) ... я так поняла

0

45

я посмеялась ))) я че все так усложняем, я поэтому ниже дала ссылочку, чтобы можно было посмотреть как делали раньше )))

Можно кстати и с фоном, в джепег, главное,чтобы фон сооветствовал фону сегодняшнему ))) тут уж не будем придираться, ибо все равно потом немного будем подправлять под нас)))

Ну а дальше - дальше ваш полет мысли и фантазии - что вы хотите видеть при открытии форума ???

Надпись, кончено, очень бы хотелось видеть,а иначе как мы поймем как форум называется и что к чему, все надписи очень удачно перечислили выше. fox - ну это просто русское прочтение phocs - раньше мы думали, что может стоит привязать к лисе, вдруг кто-то придумает красивый логотип на эту тематику - хотя яблоки все же ближе )))
И отражение нашего форума - нууууу - давайте вставим машинки ,например, как это к нам будет иметь отношение, никак, если, конечно, это машинка не в яблоках  :flirt:
Девочки, не усложняйте, посмотрите что было предложено раньше, наверняка, вы поймете что к чему.

и давайте конкретный вопрос - будет конкретный ответ,а то я че-то не поняла, в чем загвоздка то ??

и да - логотип - если правильно его понимать - у нас нет, ибо на форуме в данном случае - шапка-логотип - а по сути - шапка форума. Скорее можно сказать, что наш логотип - это яблоко ))) и не важно какое )))
Кстати, что-то вроде логотипа у нас есть - посмотрите конкурс с рамками, что вставляем на рамки ??? логотип ;) мы его как-то тоже придумывали )) но сейчас речь о шапке ;)

0

46

Ну вы, блин даете.. © перлы на phocs.ru

Мариса написал(а):

ЗЫ: Котэ, тогда уж скорее привет от

а ну это совсем другое дело =)

kod_Bazil написал(а):

А мне кажется, логотипом является сама надпись

Карамелька написал(а):

нет, логотип это надпись

KrasotkaDJo написал(а):

и да - логотип - если правильно его понимать - у нас нет

я так чую истина где-та рядом =))

+1

47

[mod]
Википедия:
Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.[/mod]

У нас ближе к логотипу вот это:
http://s003.radikal.ru/i203/1001/0e/77453ca45ec6t.jpg

Ну это мое личное имхо )))

Но мы такие в этом профаны, что шапку зовем логотипом, вот отсюда-то и пошло - шапка-логотип )))) гггг

0

48

Так,только давайте не путать, это я тут для примера просто показала ))) а то я вас знаю, сейчас начнется )))

Делаем мы шапку для форума )) а на шапке, конечно же, нужна надпись - название форума. Ну и цветовая гамма )))
Короче, первые уже стали поступать, так что - делаем,дорогие,делаем ;)
ведь как приятно - открывать форум и видеть свою работу ))) пусть победит сильнейший ;)

0

49

а не надо было столько лишних крендельков писать  :D
и шапка шапке рознь...вот это,чем не шапка?  :rofl:
http://uploads.ru/t/j/g/y/jgyUI.jpg

0

50

Jannetka написал(а):

а не надо было столько лишних крендельков писать

ну это на выбор, что вам больше захочется )))

Jannetka написал(а):

и шапка шапке рознь...вот это,чем не шапка?

эээ,шапка,еще какая))) вот только где тут яблоки - где наша тематика   :crazy:
вот если вместо глаза вставить яблоко, то вполне сойдет ;)

0

51

KrasotkaDJo написал(а):

вот если вместо глаза вставить яблоко, то вполне сойдет ;)

думала, да лень было :), может кто то и трансформирует идею  :rolleyes:

оки, теперь вроде как стало все понятно :)

а при голосовании можно за свои работы голосовать?  :tomato:  :D

Отредактировано Jannetka (2012-02-20 18:13:49)

0

52

Интересно,  а анимированная шапочка может быть?  :rolleyes:

0

53

Jannetka написал(а):

а при голосовании можно за свои работы голосовать?

тогда все работы получат по одному голосу  )))))))))))))))

Kameliana написал(а):

Интересно,  а анимированная шапочка может быть?

я и спрашивать не стала - вряд ли

Отредактировано shmamka (2012-02-20 20:51:28)

0

54

shmamka написал(а):

тогда все работы получат по одному голосу  )))))))))))))))

а если я 2 раза проголосую  :rofl:

0

55

анимированную нельзя.
А голосовать - ну вообще я этот параметр не проверяю, можно, почему нет ))

0

56

Jannetka написал(а):

а если я 2 раза проголосую

тогда все по 2 раза проголосуют  )))))))))))

0

57

KrasotkaDJo написал(а):

анимированную нельзя.

Ириш, а от чего зависят возможности? сейчас на большинстве сайтов в шапке есть анимация, или бегущие картинки, или сменяющиеся фото ( как пример - самых активных форумчан..)

0

58

shmamka написал(а):

тогда все по 2 раза проголосуют  )))))))))))

а я ни кому не скажу,что я 2 раза проголосую, а вы не заметите как бэ  :playful:

0

59

KrasotkaDJo написал(а):

А голосовать - ну вообще я этот параметр не проверяю, можно, почему нет ))

ну, голосовать за свои работы  не совсем корректно  :blush: ... наверное все-таки это не правильно с моральной точки зрения  :glasses:

0

60

Jannetka написал(а):

а я ни кому не скажу,что я 2 раза проголосую, а вы не заметите как бэ

окей, договорились... ты голосуешь 2 раза, а мы - по 3  :playful:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Шапка-Лого для форума !!!