Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите найти скрап в полном объёме!


Помогите найти скрап в полном объёме!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скачала красивейший скрап-наборчик
http://s019.radikal.ru/i613/1203/18/7ee5bf57c22ct.jpg
смотрю-смотрю, а в распакованном виде (да и в описании, как оказалось) не 108 элементов, а всего 65!!! на всех сайтах 65, и самое поганое, шо не смогла найти "полную версию", даже платно. Ссылка на сайт, где можно купить (.....fr) не работает......
может, вдруг у кого есть? или знает, где взять??   :huh:

0

2

Oxic написал(а):

Ссылка на сайт, где можно купить (.....fr) не работает......

Оксанчик, он продавался в бутике Digiscrapmania, абутик этот где-то год назад совсем закрылся... :dontknow:

И видимо больше нигде этого набора нет - а у кого сохранился в закромах, выложили его ( не могу понять смысл выкладывать  набор с половиной элементов :mad: ).

Сайт автора набора   вот Ссылка

но там он не продается..увы..и у меня такого добра нету....( хотя попробую спросить у кое-кого :) , вдруг найдется полный комплект..)

+1

3

Оксаночка, спасибо, что откликнулась! попробую написать автору, заодно и французский вспомню. я так поняла, она француженка.....
а наборчик очень душевненький...., скажи?  :cool:

0

4

Oxic написал(а):

Оксаночка, спасибо, что откликнулась! попробую написать автору, заодно и французский вспомню. я так поняла, она француженка.....
а наборчик очень душевненький...., скажи?  :cool:

Ну если ты и так хочешь попробовать, напиши...авось ответит...

По превью набор симпатичный - но часто бывает превью очень обманчиво - внутри оказывается совсем не то что ожидаешь... :suspicious:

0

5

не, это- правдивое.... тока не всё)))))
прикинь, замочная скважина, например, есть, а ключика- нет.... ))))) и т.д. ...

0

6

Oxic написал(а):

смотрю-смотрю, а в распакованном виде (да и в описании, как оказалось) не 108 элементов, а всего 65!!!

я тоже  поискала, только сокращенный вариант есть  :dontknow: .... у меня ,к сожалению, такого набора нет  :disappointed:

0

7

Автор набора больше не создает их...ушла.....

Только у нее можно попросить недостающие элементы.., по другому никак... :dontknow:

0

8

эээх, таки придётся вспоминать французский...... :canthearyou:
спасибо, девочки!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите найти скрап в полном объёме!