Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!


БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Друзья - админы, модераторы, юзеры - обращаюсь к Вам, потому, что больше так продолжатся не может!
В последнее время форум стал совсем безжизненым, обидно и грустно! Поэтому срочно нужно что-то делать. У нас только 2 пути - либо снова, по мере возможности, устраивать дуэльки, марафоны, конкурсы. Развивать свои подфорумы, творить и просто общатся. Либо закрыть все и разойтись по домам. Есть еще 3 путь - оставить все так как сейчас - но это прямая дорога на второй путь!
(знаю, что звучит не по русски, но по другому не придумала)
Я обращаюсь к ТЕМ у кого еще есть хоть малейшее желание, что либо делать! Кто еще хочет поделится своим творчеством с другими и у кого в глазах все еще горит фотошоповское пламя!
Для этого нужны перемены!!!

Также хочется отметить некоторых форумчан ... да если бы ои были простыми юзерами, бог с ними, но это админ - Alisia, и модератор nuta13. нута уже сто лет не заходит на форум, а возможность ею устраивать дуэльки все еще осталась. Зачем?! Может найдетя другой человек, который с радостью этим займется! Ну и также Лена .... прошу не обижатся! Но, по сути у нас один админ! Тогда вопрос зачем нам второй, если его практически нет. Однонедельное админовское посещение форума - абсолютный провал! По моэму, это тоже должно изменится!!! Как и что именно мы должны решить вместе! Вместе с теми кто по немногу строил этот форум!!!

Прошу ВСЕХ "старожилов" по мере возможности отписатся в теме!!! Давайте, думать что нужно сделать чтобы ВСЕМ было хорошо, чтобы зажечь желание тврорить, или учится тврорить, для тех у кого оно угасло!

Я хочу ....
http://www.emotionalcompetency.com/images/hope.jpg

0

2

Я немного пропала..., каюсь, у меня основная работа забирает сейчас много времени. Все на что иногда остается - это еще подработка в интернете. В онлайне я есть каждый вечер ( как только включила ноутбук), в аське(квип), скайпе, одноклассниках, вконтакте. Там я много и часто бываю...

Сюда просто не хватало времени заходить, и что-то немного угасло...
Надеюсь с приходом осени-зимы появится больше свободного времени для сидения дома. Не хочу терять форум... :'(

0

3

я не "старожил" еще но стараюсь заходить сюда))
надо какой-нить марафон, конкурс тот же организовать ))
к Хэллоуину например  :crazyfun:

0

4

Лёлечка написал(а):

я не "старожил"

Лелечка, я имею в виду всех кто на этом форуме не только чтоб скачать что-либо :stupor:

0

5

мм, все правильно Даля,
http://s50.radikal.ru/i128/1209/f9/5ec86ca062c0.gif
оно конечно так, но тож думаю-надеюсь, что к зиме все устаканится.
Мне хочется сюда возвращаться =)

+2

6

Мне нравиться етот форум!!! Я щас часто сюда захожу... т.к. в декрете, дома сижу.  Но таккая печалька... захожу... а тут пусто-пусто.
А кстати... куда Красотка Джо наша подевалась, ни кто не в курсе??

+1

7

Katrysa написал(а):

А кстати... куда Красотка Джо наша подевалась, ни кто не в курсе??

Тоже незнаю. Наверно в отпуске, но раньше всегда писала, что ее небудет какое-то время, а щас нет ...  :dontknow:

0

8

я тоже думаю, что позже больше людей будет появляться... лето было и все такое  :)
не хотелось бы, чтобы форум угас  :(

Katrysa написал(а):

куда Красотка Джо наша подевалась, ни кто не в курсе??

Katrysa, Лена сегодня написала в чате

Alisia написал(а):

я вернулась к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иринка будет уже через несколько дней.... пока все школы и задания приостановлены.. пишите в Лс..... очень за всем скучала!!

0

9

Карамелька написал(а):

я вернулась к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иринка будет уже через несколько дней.... пока все школы и задания приостановлены..

ИМХО. Писать нужно перед отъездом.

0

10

Девочки и мальчики, а что за паника на корабле? http://www.thedailyscrapper.com/forum/images/tds/smilies/smiley_emoticons_panik3.gif Конкурс не так давно закончился, админы вернутся - организуют новый ;) Кому марафонов и дуэлей не хватает - так вы заявки подавайте, глядишь кто-то и захочет поддержать ;)
А то, что Алисии и Джо некоторое время не было - ну так мало ли какие у них обстоятельства, они столько для форума сделали, надо же и понимание проявлять. Форум - это наше общее хобби, а хобби - увы! - нельзя посвящать 24 часа в сутки, у каждого же и в реале дел хватает.
И вообще мало сказать "я хочу, чтобы форум был", давайте реальные предложения - как сделать его интереснее? Темки для конкурсов, дуэлек, может еще что-нибудь этакое - раскрасим жизнь на форуме в яркие цвета http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/ogromniye/3496.gif

ЗЫ: а теперь можете бросать в меня тапочками и помидорками  :tomato:

+2

11

Уж не знаю...куда еще интересней. Ну.. хотя.... можно в дуелях добавить ретушь-КАРИКАТУРА (увеличить глаза, уменьшить рот, дорисовать фингал и т.п.). Зато весело, а на голосовании посмеяться можно будет. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10745.gif

+1

12

я один из старожилов... поддерживаю Далю с ее замечаниями, добавляю свои 5 копеек. Я сейчас больше фотографией увлеклась, нежели обработкой, поэтому для меня бы и таких как я хорошо бы побольше инфы и дуэлей (марафонов) по фотографии. Помню была у нас одна форумчанка - профи фотограф, так она клевый мастер-класс замутила с участниками форума... а потом исчезла куда-то и все заглохло. Хотя и фотораздел есть какой-то и туда можно добавлять свои фотки, но просто добавлять не интересно, хочется конструктивной критики.

+2

13

Мне бы хотелось видеть этот раздел http://phocs.ru/viewforum.php?id=88   не где-то в глубине "конкурсов", а наверху. Чтоб его ВСЕ видели, и чаще заходили..

0

14

Dayly написал(а):

Может найдетя другой человек, который с радостью этим займется!

если никто не против   ... может я смогла бы попробовать организовывать дуэльки  :blush: ... по крайней мере пока Нюта не вернется  ;)

0

15

Да, грустно с одной стороны, что нет жизни на форуме. Но например смотрю по себе, не всегда есть возможности что то делать, ну и периодически наступает время когда делать очень хочется и много. а потом как бы перегораешь что ли...отдыхаешь долгое время, затем с новыми силами опять делаешь. В принципе тут ничего такого страшного нету, не возможно что то постоянно делать, а то получается тяп ляп...
Да и дела другие есть в жизни, работы, дети и прочие радости...

Да и на форуме столько материала, сколько наверно мало где есть, если есть, так что можно просто учиться и учиться, если дуэлек нету.
Лично мне форум очень нравится, и было бы очень жаль потерять эту "сокровищницу".

Из предложений...ну разве что новых людей привлекать, где то активно сайт рекламировать, но конечно при этом должен быть какой то интерес, чтоб они тут задержались, хотя...куда уж интереснее...когда тут все можно найти, не знаю :)

0

16

Jannetka написал(а):

смотрю по себе, не всегда есть возможности что то делать, ну и периодически наступает время когда делать очень хочется и много. а потом как бы перегораешь что ли...отдыхаешь долгое время, затем с новыми силами опять делаешь. В принципе тут ничего такого страшного нету, не возможно что то постоянно делать, а то получается тяп ляп...

я согласна с Жанеткой...у меня тоже самое, то хочется много участвовать в дуэльках и конкурсах, то происходит какой-то спад творческой активности  :tired:

думаю у многих так и ничего страшного в этом нет... поэтому я думаю все наладится  :yep:

0

17

Мариса написал(а):

А то, что Алисии и Джо некоторое время не было - ну так мало ли какие у них обстоятельства

Да, но повторюсь ою отъезде надо бы кому нить сказать. Потому, что в принципе мы остаемся со связанными руками.

Jannetka написал(а):

Да и дела другие есть в жизни, работы, дети и прочие радости...

Дела эти были и несколько месяцев назад, и как-то не замечала что одно другому мешало. Я ж не говорю о круглосуточном торчании здесь. 

saxara написал(а):

Я сейчас больше фотографией увлеклась, нежели обработкой, поэтому для меня бы и таких как я хорошо бы побольше инфы и дуэлей (марафонов) по фотографии.<...>Хотя и фотораздел есть какой-то и туда можно добавлять свои фотки, но просто добавлять не интересно, хочется конструктивной критики.

saxara написал(а):

Вот еще одна наша проблема, добавить то можно, а смысл? кто-то зайдет посмотрит, может даже напишет, что понравилось ... и все! Щас кто-то скажет, я никого не хочу обидеть своей критикой...бла бля бля ...

Карамелька написал(а):

.. может я смогла бы попробовать организовывать дуэльки

Я думаю, смогла бы! И я за!

0

18

только что открыла для себя этот форум. жаль если иссякнет

+1

19

Dayly ну почему ты так кричишь  :canthearyou:  я же слышу  :blush: я свой раздел присматриваю а фотошоп у меня отдыхает  :D

0

20

Vijolė написал(а):

Dayly ну почему ты так кричишь    я же слышу

Ja ne krichiu  :huh: I ne obrasciajus imenno k tebe, ja prosto xochiu vsex rasshevelit :) Bolshe nichego :)

0

21

Daylyя же все поняла, только отписалась как и просила  :flag: жаль что  форум так умирает  o.O

0

22

Vijol? написал(а):

жаль что  форум так умирает

Ну, я надеюсь мы не дадим этому произойти  :flag:
Только вот до сих пор вопрос - где админы?! :(  ну ведь нельзя нас на такое долгое время одних оставлять  :hobo:

Отредактировано Dayly (2012-09-26 18:09:15)

+1

23

dilagush
подключайтесь активней, и не иссякнет :)
тут поверьте есть что делать.  :cool:

0

24

Всем привет, для начала очень хотела бы извиниться перед всеми:
Извините нас за то, что так неожиданно уехали.
Я уехала в отпуск спонтанно и быстро, закрутилась, а у Лены часто проблемы со светом. но мы все равно виноваты, что потеряли связь и пропали. Надеюсь подобное больше не повториться!!

http://cs303602.userapi.com/v303602335/13cf/CfDWUPZjcns.jpg

Форум действительно немного заглох, мы списывали это на лето и период отпусков, но я тоже не хочу, чтобы так продолжалось. Впереди выходные, я более полно и внимательно прочитаю все ваши сообщения, и тоже предложу список изменений и предложений.

Скоро будет новый конкурс, придумаем что-то и с фотографиями, возможно вернем в разделе фото фотомарафоны, которые проводила Мариша Бло. Нуте я писала, в надежде, что она вернется, но - тишина.

Мы очень Вас любим и я надеюсь мы обязательно общими силами откроем второе дыхание на нашем форуме !!!

+1

25

Если нужна какая-то помощь, просите, предлагайте, соглашусь ))) Просто самой тяжело определить, что надо, и тоже хотела бы попробовать организовывать дуэли

0

26

Надеюсь все будет хорошо! Но вот как вернуть тех кто ушел ... а главное как найти причину их ухода ..

0

27

Dayly написал(а):

Но вот как вернуть тех кто ушел ... а главное как найти причину их ухода ..

Причины искать не нужно - их нет. Просто идет время, жизнь вносит свои перемены, нововведения, старое надоедает, или вообще забывается..исчерпывается интерес к чему-то определенному...просто так.., возможно  приходит что-то новое...

0

28

Kameliana написал(а):

Причины искать не нужно - их нет.

Эх, если бы ....

0

29

очень хороший сайт я очень долго искала по интернету как сделать виньетку малышке везде один развод,а здесь можно и научиться много чему :cool:

0

30

Уф. Прочитала все притензии. Раньше все личные сообщения и ответы приходили на почту. Сейчас такого нету. И это немного вводит в ступор.
А еще я писала уроки. Потом поняла, что не могу писать не получается. Пытаюсь объяснить, но не выходит. По этому буду отвечать на все вопросы в разделе скрап-наборы. А еще обещаю пополнить наборами форум. Обязательно найду время, которого так не хватает.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!