Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!


БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

nevestka написал(а):

Потом поняла, что не могу писать не получается.

Почему не получается? По -моему еще как получается   ;)

0

32

Dayly написал(а):

еще как получается

Даля, я ей то же самое говорила, а она меня не слушает  :rolleyes: ... вот не получается у нее и все  :canthearyou:

0

33

Кажется, я весь переполох пропустила. :rolleyes:
Помню, у меня был период, когда я без фотошопа и дня прожить не могла, а потом интерес... не пропал, но снизился. Бисероплетением увеклась, потом снова спад. Неустойчивая я в интересах, ;) но иногда в фотошопе что-то делаю, когда интерес просыпается. :) Этот форум люблю и уверена - все с ним будет в порядке. :yep:

0

34

Мы создали спец.тему для обсуждения предложений - Предложение и идеи !!!

0

35

А я пропала на несколько лет... Поменялись семейные обстоятельства и много чего еще... Но этот сайт - мой любимый!!! Я с него начинала! Когда зашла сюда - а моей авторской странички нет... Было обидно... Понятно, что ссылки уже давно не работали... Просто все свои прежние PSD-исходники я потеряла... и много своих работ... Хорошо еще, что какая-то моя информация тут сохранилась... хоть какие-то мои превью... спасибо за это! Всегда сюда заглядываю! Вот решила опять заняться рамочками на досуге. А то, что периодически интерес пропадает, так это естественно! Как ко всему... и к людям тоже...

0

36

А еще у нас тут был "тайный союз меча и орала" :D  - форум только для авторов и распространителей своих работ. Не подскажите, как туда войти? Забыла совсем....

0

37

OLGA CROFT написал(а):

орошо еще, что какая-то моя информация тут сохранилась... хоть какие-то мои превью... спасибо за это! Всегда сюда заглядываю! Вот решила опять заняться рамочками на досуге.

С возравщением.
Когда мы расформировываем авторские разделы, то сообщения мы  не удаляем, они все перенесены в общие разделы. Их можно посмотреть в своем профиле - посмотреть все сообщения.
Если хочешь откроем заново ;) Я просто переношу тех, кто не появлялся больше года.
Но мы будем рады,если появится твой авторский раздел и там снова будут работки ;)

OLGA CROFT написал(а):

форум только для авторов и распространителей своих работ.

убрали6там вообще сильное затишье - но он все еще доступен - http://phocs.mybb.ru/

+1

38

OLGA CROFT, с возвращением))) Надеемся - навсегда  :flirt:

+1

39

Огромное спасибо, девочки, за теплый прием! А тебе - Красотка Джо - за ссылку. Там для меня есть нужная и полезная информация. Пусть он и затих, но написанное осталось! Надо обмениваться информацией о зароботках, файлообменниках, сайтах - это для многих ценно, думаю... Предлагаю его продолжить! Или хотя бы заглядывать время от времени...
Ну а про авторскую страницу мою - как посчитаете нужным! В жизни бывают разные обстоятельства и никто не может гарантировать, что будет тут постоянно или будет добавлять свои работы все время... теперь я это уже знаю... одно время я даже без компа осталась... вот так вот... зато фотодизайн теперь стал моей профессией!

Отредактировано OLGA CROFT (2012-11-10 00:10:01)

0

40

OLGA CROFT написал(а):

зато фотодизайн теперь стал моей профессией!

:cool: КУруто))))

0

41

OLGA CROFT написал(а):

В жизни бывают разные обстоятельства и никто не может гарантировать, что будет тут постоянно или будет добавлять свои работы все время

Я первое время писала в ЛС, прежде чем расформировывать, но ни разу не видела ответов, да и правила у нас есть для авторов, в которых вообще прописано 3 месяца. Поэтому я этим никого не хотела обидеть, ведь и то переношу только тех, кто больше года не появляется.

Твой раздел - OLGA CROFT - Если хочешь я перенесу твои сообщения туда ??

OLGA CROFT написал(а):

зато фотодизайн теперь стал моей профессией!

о,это очень здорово, мы многие этого хотим, чтобы было не просто хобби, поздравляю !!!

+1

42

KrasotkaDJo написал(а):

Твой раздел - OLGA CROFT - Если хочешь я перенесу твои сообщения туда ??

Спасибо, Красотка Джо, за раздел! Буду пополнять его по мере возможности! :cool:

0

43

я так и не поняла ,что c форумом: тишина- тишина

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!