Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Правила творческой дуэли!

1. Возможные ведущие дуэлей: Alisia, KrasotkaDJo, Sonik
2. Для участия в дуэлях необходимо оставить заявку этой теме - это может быть просто заявка или вызов конкретного участника форума ( можете договориться заранее) - если есть пожелания тем и идеи - писать в заявке.
3. После подачи заявки - ждите оповещения по ЛС и ищите соответствующую тему в подфоруме "Дуэли/Марафоны/Маляки".
4. Ведущий дуэли выбирает изображение (исходник), выкладывает превью в 600 пикселей. Участники не имеют права изменять размер изображения (возможно его перевернуть на 90 градусов)!
5. Цель игры состоит в том, чтобы создать новое интересное изображение исходя из первоначального образа (простыми словами, создание коллажа,открытки) из предоставленного исходника, в течение 7 дней. Если Вы за это время не успеете предоставить результат, пожалуйста, предупреждайте, чтобы мы не закрыли игру. Может задаваться также тема дуэли (будет указано дополнительно).

6. Работа будет НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, и, следовательно, он должен быть переделан, если:

- не сохранены первоначальные размеры изображения;
- если Ваша работа полностью удалила (или почти полностью) первоначальный образ или его главную часть;

7. Настоятельная просьба! Если вы не уверены , что у вас есть время для дуэли, не записывайтесь! Потому как незаконченная дуэль является неуважением к вашему партнеру по игре, а так же к администрации.

8. По истечении 7 дней - работы участников выкладываются (происходят выстрелы ;) )и голосованием всех пользователей форума выбирается лучшая работа (по реализации,фантазии) - тот и считается победителем в дуэле. Голосование длиться 5 дней

9. В профиле участника будет указываться сколько дуэлей он выиграл и раздаваться специальные медальки за большое число выигранных дуэлей!!!

Успехов всем!!!

+2

2

Дуэли начнутся с 1 февраля 2009 года,а пока принимаются заявки !!!!

Возможные темы дуэлей: создание открытки, коллажа, рамочки, анимации, также возможны просто тематические дуэли: детская,сказочная,тема любви и романтики, и многое другое - фантазировать можно много !!!

0

3

Заявка!!

0

4

Отлично - первый дуэлянт уже есть - может ты кого-то конкретно хочешь вызвать на дуэль????

0

5

мм моё воспитание не позволит мне "бросить вызов" прекрасной половине этого форума. =). может быть кто либо из ЭТОЙ рубрики, попытается проучить кота =) я вощим жду, весь напомаженный и в чистом =)

0

6

Можно поучавствовать?

0

7

lantana написал(а):

Можно поучавствовать?

Конечно можно - даже нужно ;)))))

Будет интересно ;)))

0

8

Надеюсь...

0

9

Ну и замечательно - готовьтесь - завтра и начнем - уж понедельник ;))))
kod_Bazil против lantana - ждите соответствующей темки !!!!

0

10

kod_Bazil , lantana - ваша дуэль - Дуэль №1

0

11

заявка!

0

12

_Александра_ написал(а):

заявка!

ОТлично  - а давно с фотошопом дружите ?

0

13

мне надо что-то выбросить на сайт?

0

14

_Александра_ написал(а):

мне надо что-то выбросить на сайт?

а зачем?

0

15

_Александра_
просто интересно - как у вас дела с фотошопом - что вы умеете ))))

0

16

работала в фото-салоне, где и привили любовь к фото и монтажу. этим на досуге и занимаюсь...

0

17

_Александра_
Как только найдется дуэлянт - то устроим вам дуэль )))

0

18

..но можете и вызвать сами =)

0

19

kod_Bazil написал(а):

..но можете и вызвать сами =)

я тут никого не знаю, просто забрела, и решила поучаствовать....

0

20

мм теряюсь в догадках, какого плана знания нужны, а как вам ЭТОТ персонаж,  не сопляк какой-нибудь, а мужчина зрелый, с жизненным багажом за спиной, циничный , но при этом тонкой душевной организации, слегка уставший от жизни и разочарованный в коллажах, каковых в его жизни было немало...=) вопчем день другой , если никто не осмелится бросить Вам вызов, считайте мою заявку в силе.

-1

21

ЭТОТ персонаж тоже вполне подходит)

+1

22

kod_Bazil
если ты согласен - то организуем дуэль не дожидаясь окончания голосования ;)

0

23

_Александра_
kod_Bazil

Ваша дуэль здесь - можете приступать - УДАЧИ!!!

0

24

kod_Bazil вызываю вас на ДУЭЛЬ  :glasses:

0

25

http://s52.radikal.ru/i137/0902/ab/8b3d729734b7.jpg
оууйеессс!  =)

0

26

заявка на дуэль. в теме коллажа . если  кто то сомневается в моих способностях , могут посмотреть мои работы  на форуме.  жду  с нетерпением .

0

27

naz10
как только найдется или освободиться соперник - так и организуем - готовьтесь пока морально ;)))

0

28

Хочу вызвать на дуэль,но тематическую - создание рамочки из предложенного исходника !!!!
Кто готов посоревноваться ;)))

0

29

KrasotkaDJo написал(а):

Хочу вызвать на дуэль,но тематическую - создание рамочки из предложенного исходника !!!!Кто готов посоревноваться ))

словила в чате!!!!

werwolf: Krasotka Djo- werwolf принимает Ваш вызов -диктуйте условия, Вам как даме выбирать!

0

30

Alisia
отлично - ну я высказала - хочу,чтобы тема была - создание рамочки - а исходник ведущий пусть делает сюрпризом )))) и все вопросы оговорим если будут в темке ;)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!