Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №24 - marusi17 - Соник


Голосование - Дуэль №24 - marusi17 - Соник

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Какая работа больше нравится?
1

48% - 59
2

51% - 63
Голосов: 122

1

Дуэлянты: marusi17 - Соник
Голосование: 2 апреля - 7 апреля
Тема: коллаж "Противоположность"

1 http://s61.radikal.ru/i172/0904/d0/7256929c4055t.jpg

2 http://i059.radikal.ru/0904/9b/45317e321317t.jpg

Исходник:
http://s41.radikal.ru/i091/0903/43/ee76ce904576t.jpg

+3

2

Оба автора потрудились на славу!(в каждой работе есть своя "изюминка")
Превосходные работы, примите мой поклон)

0

3

Очень сложно сделать выбор - обе работы сильные - прямо теряюсь !!!

0

4

все ниже написанное мое и только мое IMHO
2 относительно 1 пустовата, НО какова идея, лично для меня она не вторична., проголосовал за неё.
1 очаровывает исполнением и насыщенностью, игрой света и желанием раздвинуть рамки 2D
решил оценить и проголосовать сразу ибо каждая работа заслуживает моих искренних похвал, и восхищений и отдать предпочтение чем дольше рассматриваешь все сложнее.
спасибо авторам, очень даже.

+1

5

обе работы красивые!!! в обоих много вложили сил!!!

даже критиковать не хочеться!!! молодцы!!!

0

6

Вот и еще одно мое восхищение.
Как же тут можно выбирать.Затрудняюсь.
В первой насыщенно,тема выражена во всем,вторая оригинальная и тоже все выражает.
Мой голос за первую.

0

7

Мне первая по душе больше. Хотя, и во второй идея хороша.

0

8

Пожалуй еще не было такой сильной дуэли. Обе работы - супер. Очень трудно выбрать...
Первая завораживает фантастичностью, загадочностью...
Вторая в исполнении проще, но какова идея!!!!
И девчонок в обеих работах приодели.... МОЛОДЦЫ!!!!

0

9

obe krasiwie !!!! Prosto Klass!!!!!!!

0

10

lantana написал(а):

Пожалуй еще не было такой сильной дуэли.

Ну, как же не было? А ваши дуэли?  ;)

0

11

Просто нет слов!!!! Восхитительно!!!! :flirt:  После долгих раздумий остановилась на второй работе

0

12

Вот так задача!! Работы и вправду заслуживают только похвалы )) Они равносильны - как голосовать?!

0

13

Очень красиво..и очень тяжело выбрать!

0

14

больше понравилась вторая,символичная,свет тень,белое чёрное,люблю такое.Спасибо автору и алисёнку за эти дуэли.

0

15

Оба нравятся,но на какую-то долю №1 больше.

0

16

...ну вот хоть не голосуй! Молодца! Но как,как голосовать, разорваться?!

0

17

я думаю, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ну просто умничька!!! :))

0

18

tanusha_t написал(а):

я думаю, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ну просто умничька!!! )

А кто именно? Или тогда уж умничкИ)))

+1

19

Работы класс. Но очень трудно выбрать.

0

20

Да...Работы превосходные! Солидарна с lantanой!!!

lantana написал(а):

Пожалуй еще не было такой сильной дуэли. Обе работы - супер. Очень трудно выбрать...

+2

21

вот блин) аж язык проглатила от красотени  такой0))) не могу я тут проголосовать) обе классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект авторам!

0

22

Девочки, вы уж меня извините, но наверное не буду голосовать, просто я твердо за обе, а проголосовать за обе одновременно нельзя....Ну что делать?.....я не знаю.ну не могу я проголосовать за какую-то одну

0

23

aniko написал(а):

Девочки, вы уж меня извините, но наверное не буду голосовать, просто я твердо за обе, а проголосовать за обе одновременно нельзя....Ну что делать?.....я не знаю.ну не могу я проголосовать за какую-то одну

Ой, ну, что вы) Это же просто игра! Не воспринимайте так близко!) Просто голосуйте за ту, которая вам приглянулась в первый момент, потому что, чем больше смотришь, тем сложнее выбрать - по себе знаю)) И не волнуйтесь, никто не будет в обиде!!! :flag:

0

24

Выбрать сложно, обе работы на высоком уровне... Голосую за вторую- понравилась идея и исполнение (доработка волос, руки у блондинки, зеркалка брюнетки)

0

25

Влюбилась в работу №1 с первого взгляда! Голосую за неё. Хотя вторая работа тоже на высоте!

0

26

мне понравились обе работы.В каждую из них вложен смысл.Однако,по сложности исполнения меня впечатлила вторая работа.

0

27

Очень трудно выбрать... %-)

0

28

Трудно выбрать, обе хорошы, но проголосовала за первую.

0

29

Сложный выбор надо сделать. Обе работы по своему отлично выполнены. Идеи мне понравились. Я еще ни над какой дуелью так не задумывалась за какую голосовать. Выбираю 2

0

30

Обе работы просто восхитительны! Трудно выбирать, но мне всё же ближе 2 работа.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №24 - marusi17 - Соник