Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » НАМ 1 ГОД!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!


НАМ 1 ГОД!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

   Хочу вам рассказать про последний год своей жизни, в которой появилась Красотка (Ира) и этот форум.
Раньше я очень много бывала на других сайтах и форумах, пыталась принимать кое-то участие в их жизни, вела разные подфорумы и разделы. Вот так однажды встретила я  Ирину, и хотя живем мы далеко друг от друга, но мы сразу нашли много общего, а главное – взаимопонимание.
Вот так у меня как-то появилась идея открыть свой форум, форум о фотошопе, форум для всех и каждого, форум единства держав Украины и России. Ирина меня поддержала полностью.
    Мы начинали только вдвоем, только сами. Мы сидели целыми днями и ночами, заполняя и формируя форум. И как с маленьким ребенком, поначалу с ним было очень тяжело. Мы вкладывали в него всю душу и все силы, наполняя, развивая и приглашая новых людей.
Было много тяжелых моментов, много провалов, много поражений, много расхождений во мнении, но все это победила единая цель – создать форум для людей, увлекающихся фотошопом, людей, которые творят и хотят делиться своими работами и людей, которые учатся, совершенствуются и качают все это.
Быть админом нелегко, но очень приятно читать ваши отзывы, видеть эти простые Спасибо и смотреть статистику посещений. Как много стран, как много городов, как много людей нашли тут что-то нужное.
        Но самое главное, я хочу поблагодарить Ирину за всю ее поддержку: за то, что она всегда рядом, за то, что всегда подскажет и поможет.
Весь этот год мы общались с Ирой по аське, но все-таки она ко мне приехала! Приехала на 2 недели! Я так не отдыхала и не радовалась давно. Спасибо тебе, за все приятные моменты, что ты мне подарила – я этого никогда не забуду.
Весь фотоотчет в Кривом Роге тут, кто не читал.
     Я, в свою очередь, тоже очень хочу поехать в Питер. И чем сильнее наша дружба, тем лучше и красочней становиться форум.
     Я очень рада всему, что случилось со мной за последний год. Из маленького форума мы превратились в реально крупный проект. У нас самая большая коллекция уроков фотошопа во всем инэте, самые подробные каталоги по всему, что может вам пригодиться в фотошопе, материалы обновляются и пополняются постоянно. У нас появился свой чат, свой турнир дуэлей, своя школа фотошопа и 45 авторских разделов… и не только!!! Количество пользователей достигает 10 тысяч, тем свыше 3500, а сообщений более 25000,  это только начало!!! По мимо форума мы также запустили свой сайт с каталогами, но пока что он работает в тестовом режиме, но я уверена, что в следующем году у нас будет еще больше поводов и материалов, которыми можно будет гордиться!
И пока будете Вы, то и Мы будет искать и выкладывать это все для Вас!!!

Спасибо за внимание, ваш админ Alisia

P.S. Напоминаем Вам, что единственным источником средств для сайта являются Ваши переходы по рекламным ссылкам. Понимаем, неприятно, но если Вам действительно оказался полезен какой-то материал на сайте - потратьте несколько секунд своего времени - и мы сможем выложить еще больше!

+6

2

  Интернет - раньше я просто обращалась к нему за информацией,материалами. Но именно благодаря Лене (Alisia) я поняла что же такое это на самом деле. Да,да,именно ты постаралась - нас свела эта большая "информационная помойка",мы встретились на одном форуме,и как-то сразу понятно стало,что мыслим мы в одном направлении,обе хотели видеть такой-то и такой-то форум.А поскольку обе любили фотошоп, то когда Лена открыла форум,конечно же без меня не обошлось. И понеслось,по началу было очень тяжело,наверное,как у всех,но для нас это было впервые,новое,неизведанное,но стало самым родным,ведь именно мы его поднимали,сидели,корпели над ним,ломали головы - а как сделать лучше.
  Столько всего произошло за этот год,что даже не выразить это словами,одни эмоции.Люди приходили,помогали,уходили,кто-то оставался,кто-то открывал свои проекты.А мы все пыхтели,старались,придумывали,делали.За это время и мы все ближе узнавали друг друга,я даже не представляла,что можно вот так общаться через интернет,ну настолько близко и открыто,конечно все не сразу пришло,но мы узнавали друг друга и теперь ближе Лены у меня нет подруги. Кто-то может подумать,что как же - ведь это все не в реале,неужели в реале нет друзей. Есть,много,есть и подруги,но вы подумайте - на протяжении этого года именно вдвоем мы почти с утра до вечера общались,делали,искали,разговаривали. С кем,как ни с друг другом мы общались каждый день.Мы даже научились ссориться,ругаться,и мириться через интернет, и все сумели преодолеть и не потерять друг друга. И я очень благодарна Лене,потому что часто опускались руки,часто хотелось все бросить и уйти,но я безумно рада и спасибо ей за все,за то,что мы вместе,что сумели выстоять и не сдаться. СПАСИБО.
  Через полгода нашего тесного каждодневного общения - произошло чудо - я не испугавшись - поехала в Кривой Рог,и Лена не испугавшись принять человека,которого никогда не видела в живую,из Питера - я с восторгом вспоминаю наши проведенные вместе дни.Теперь жду ее у себя в гостях!!!
  За это время форум рос,сейчас он уже окреп, и как годовалый ребенок уже ходит.У нас все больше людей,все больше материала и помощи друг другу. Все больше общения и интересностей.
  Мы стремились создать сообщество,круг друзей,объединенных фотошопом. И сейчас сердце радуется за каждый комментарий,за каждую работу,за каждый отзыв, и ведь все это благодаря вам и для вас - пользователей форума apple.ibord.ru.

Ваш админ,KrasotkaDJo

  УРА - НАМ ЦЕЛЫЙ ГОД !!!

+5

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАМ 1  ГОД !!!!

Спасибо всем, кто живет тут с нами на форуме, кто просто проходит, кто открывает свои разделы и просто делает свой вклад!!!!

Вот наши почетные доски форумчан!!! СПАСИБО все, кто отписался!!!! Вы наши почетные пользователи))))

НО ТАК КАК МЫ ВАС НЕ ВИДИМ, А ТАК ДАВНО ЗНАКОМЫ, ХОТЕЛИ БЫ УВИДЕТЬ КАЖДОГО НА ФОТОГРАФИИ))))
ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ ТУТ СВОИ ФОТОГРАФИИ - И БУДЕМ ПИТЬ ЗА ЗНАКОМСТВО))))
И ЗА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i065.radikal.ru/0905/2e/5a11cef533bet.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0905/f2/9e243033c7a1t.jpg

И ВОТ ВАМ НАША ОТКРЫТОЧКА НА 1 ГОДИК ЖИЗНИ ФОРУМА!!!!

http://s39.radikal.ru/i084/0905/3b/5452946390b9.jpg

0

4

http://i077.radikal.ru/0905/e8/8c663f8473d3.gif
от
http://s41.radikal.ru/i092/0905/a9/1bf936e415dat.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0905/72/7ef54ffe0749.gif

+3

5

http://s48.radikal.ru/i121/0905/21/1e5e441ea2c1.jpg

                                                             от

http://s51.radikal.ru/i132/0905/9b/5ceb2c81fb44t.jpg

+2

6

С днем рождения форум!!! Спасибо огромное ее создателям!!!http://s55.radikal.ru/i147/0905/7e/67b45a3bb0a5.gif

Спасибо админу!

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди
В родной, любимый форум, привычно ты войди,
Где и зимой и летом, забывши о делах
Админы держат форум на каменных руках.
Админы держат форум на каменных руках.

Держать его махину – не мёд, со стороны,
Напряжены их спины, мозги напряжены.
Их тяжкая работа важней иных работ.
Из них ослабни кто-то, и Форум упадёт!
Из них ослабни кто-то, и Форум упадёт!

Стоят они навеки, неся тепло и свет,
Не боги, человеки, которых лучше нет.
И жить ещё надежде до той поры, пока
Админы Форум держат на каменных руках.
Админы Форум держат на каменных руках.
http://s58.radikal.ru/i160/0905/6c/4c1551dad78d.jpg

+1

7

Как-то я основательно занялась скрап-страничками. Искала в гугле скрапы и наткнулась на коллекцию скрапов. Тут было все разобрано по полочкам. Все на своем месте. Сначала я просто добавила этот форум в избранное, а уже потом, когда увидела конкурс со скрапом решила поучаствовать, но было уже поздно. Зато я проголосовала. Написала, то что считала нужным. т.е. что все скра-рамки сделаны не по правилам и являются просто рамками с элементами скрапа. И тут понеслось. Куча ответов, с просьбами так не писать. Я обидела всех. а чем? правдой?! Меня эта правда научила уметь "лепить" странички, которые отвечали бы любым требованиям. Я горжусь этим! Как говорил мой учитель статистике: "поощрениями мы убиваем в человеке человечность и возращиваем бесчувственное бревно, который доволен только тем, что он сделал, но не вложил душу..." Благодаря этому голосованию я познакомилась с администраторами сайта. Стала общаться с ними. Мне очень приятно, что все так хорошо меня приняли. За что им большое спасибо! И пусть я не стояла у самого истока этого форума, но я люблю его как родного. И пусть не каждый миг в нашей жизни не такой замечательный, как обстановка в этом сайте, но я захожу на этот форум и забываю обо всем! За это огромное спасибо администраторам и форуму в целом! Еще раз спасибо!!!
http://s58.radikal.ru/i162/0905/45/4d6e21c5eebc.jpg

+1

8

Поздравляю! Классный форум! Роста вам и процветания!

+1

9

http://s52.radikal.ru/i136/0905/d1/b153d7a99998.jpg

Лена и Ирина! Поздравляю вас с первым годиком жизни вашего "ребеночка"  - http://i045.radikal.ru/0905/c9/2ab89cdfbcf2.gif
вашего чудесного форума!
Желаю вам и ему дальнейшнго роста, развития и процветания!
Девчонки, вы лучшие!!!
Берегите друг друга и вашу крепкую интернациональную дружбу! http://s41.radikal.ru/i091/0905/36/20f5a2c5785a.gif-это вы...

http://s48.radikal.ru/i121/0905/cb/440059b3d0f5.gif http://s55.radikal.ru/i148/0905/13/3f31207061d3.gif

Отредактировано NadyaTim (2009-05-08 23:26:43)

+1

10

Поздравляю всех волшебниц с днём рождения форума!
http://s42.radikal.ru/i095/0903/e9/2e5c3273cc23.jpg

+1

11

Я правда не совсем поняла у вас 8 или 9 день рождения?! :blush: уж простите...
В общем я вас искренне поздравляю) тем более у меня 9 мая день рождения) Желаю Вам, девочки, и Вашему форуму расти и процветать)Пусть вместе с форумом растут и творческие способности всех участников)  :crazyfun:

Отредактировано neangelmoon (2009-05-09 00:11:55)

+1

12

Поздравляю мой любимый форум, благодаря которому я начинала и продолжаю делать свои шаги в Photoshop. Спасибо вам огромное за то, что когда вам было тяжело, вы все равно шли к своей цели. Благодаря вам у нас, форумчан, да и у других пользователей, есть возможность открывать для себя новое и делиться этим с другими.
За Вас девчонки! http://s54.radikal.ru/i144/0905/7a/13a26d24ee6f.gif

http://s42.radikal.ru/i097/0905/2c/4872263335ec.jpg

+1

13

Девочки!Поздравляю Вас и Нас с Днём рождения.Счастья,любви и успехов всем.У Вас отличный сайт.Володя.

+1

14

Лена и Ирина! Поздравляю! Я бываю и в Питере и в Кривом Роге, может и встретимся. А по национальности я русский-украинец (50х50), так что я за дружбу Украины-России!!!

+1

15

Я присоединяюсь ко всем сказанным поздравлениям!
И чтобы Ваша "админская", а в первую очередь человеческая дружба длилась очень-очень долго!!! Ура!

http://s45.radikal.ru/i107/0905/39/3c0e4bf711e0.jpg

+1

16

http://i037.radikal.ru/0905/ed/b6323b9fb2d4t.jpg
          Поздравляю с Днем Рожденья любимый форум и вас, девочки.Скажу честно, без лести, для меня в последние несколько месяцев МАГИЯ ФОТОШОПА стала очень многим:хобби, отдыхом и просто другом  :love: , а фотошоп-любимой программой.Не признаю никаких других форумов с подобной тематикой!!!

Отредактировано aniko (2009-05-09 01:23:35)

+1

17

Я тоже поздравляю создателей этого форума, всех кто вложил свою частичку в этот форум...мне здесь оч понравилось...есть у кого поучится..спс всем

+1

18

Alisia, KrasotkaDJo ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! Растите все больше и больше, становитесь все краше и краше!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Alisia, большое, просто огромное спасибо, за то что пригласила меня на ФОРУМУ "Магия Фотошопа"

С Ув. AnnNazar

http://i075.radikal.ru/0811/98/ac831f68fe69.jpg

0

19

Ну, и я вас поздравляю!!!!!!!!! http://s59.radikal.ru/i165/0905/0c/20850461a1a0t.jpgНу, чего таить, попала случайно, по поиску, как обычно потырить хотела чего-нить нахаляву)))) Но форум увлекательнейший оказался!! а атмосфера просто домашняя! Девочки такие отзывчивые и понимающие,  вы нам всем так помогаете и я очень рада помочь вам, хоть чем-то!!! И желаю простого человеческого счастья и процветания вашего детища!!!! Буду рада вклинить в ваш гармоничный союз Россия-Украина свою маленькую скромненькую Белоруссию))) Ой, пообжимать бы вас и пожмякать, дп как следует отметить такой праздник!!!!))) :crazyfun:

http://s51.radikal.ru/i134/0905/9f/c21c91b19fe3t.jpg

С любовью Sonik!

Отредактировано Sonik (2009-05-09 04:07:50)

+1

20

Здравствуйте, девочки!
От души поздравляю Вас с днем рождения!

http://www.gifzona.com/i/dr/003.gif

Очень понимаю Ваше чувство, что такое 1 год проекту!
Моему сайту месяц назад тоже исполнился год!
Поздравляю Вас с успешностью проекта!
Желаю процветания и успехов!
Оставайтесь всегда дружелюбными и открытыми для всех посетителей, чтобы они из праздно заглянувших, стали друзьями и помощниками!

http://s42.radikal.ru/i095/0905/b0/6b03a3a52a13t.jpg

+1

21

На этот фотрум я попала совсем недавно,но уже успела оценить его по достоинству!Админы постарались на славу!!! Сегодня я хочу поздравить вас не только с днём рождения форума,но и с днём рождения вашей дружбы,ведь самое главное в жизни иметь друга!!!Счастья вам девчонки и процветания!!!
http://s58.radikal.ru/i162/0905/84/22c3d3c059d4t.jpg
пусть в вашей жизни всегда присутствует позитив!!!

http://i054.radikal.ru/0905/b4/5390a8f4ad21t.jpg
это Вам!!!
http://i071.radikal.ru/0905/dc/f21c3753ec77t.jpg

0

22

http://s45.radikal.ru/i107/0905/35/a856bfa7ba95.jpg

С днем рождения форум!!! Спасибо огромное создателям этого форума, и всем кто вложил свою частичку в этот форум,форум обалденный,все свое свободное время провожу сдесь. Желаю вам стремительного роста!
                                         http://s53.radikal.ru/i141/0905/9e/5f242c70ca0d.jpg

+1

23

и я присоединяюсь к Поздравлению.. Сайт супер!!!.. Спасибо  девченки за создание такого чуда....
http://www.lenagold.ru/fon/clipart/r/roza/rozt/roza155.gif

+1

24

С Днём ВАРЕНЬЯ... Замечательный форум... только сегодня  зарегистрировалась, а уже столько всего интересного нашла!!! Огромное спасибо всем создателям за их усилия. Чуствую я здеся задержусь и надолго. )))
____________###_________###______________
__________#_____#_____#_____#____________
_________#_______#___#_______#___________
_________#__###__#___#__###__#__________
_________#_#####_#___#_#####_#_________
_________#_#####_#___#_#####_#__________
####______#_____#_____#_____#________####
__####______###_________###________####_
____###___________________________###____
______###_______________________###______
________#####_______________#####________
_____________###############__________
_____________________________________________
$$___$$_____$$_____$$$$$$____$$$$$$__$$$$___$$$$__
$$___$$____$$$$____$$____$___$$____$__$$$___$$$___
$$$$$$$___$$__$$___$$$$$$____$$$$$$____$$$$$$$____
$$___$$__$$$$$$$$__$$________$$__________$$$______ БЁфДЕЙ!!!
$$___$$_$$$____$$$_$$________$$__________$$$______

+1

25

=) ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!
обожаю вас, вы самые самые..

http://s53.radikal.ru/i139/0905/8c/581ae3ec64f2.gif

Отредактировано kod_Bazil (2009-05-10 08:22:10)

+1

26

БУДУ КРАТОК!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!

^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^^
^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^
^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^
^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^
^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^
^^####^^^^^####^^^^^^^^^###^^^^^###^^^^
^^###^^^^^######^^^^^^^###^^^^^^####^^^
^####^^^^^######^^^^^^###^^^^^^^^###^^^
^###^^^^^^^####^^^^^^###^^^^^^^^^####^^
^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^
^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^
^###^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^###^^
^###^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^####^^
^####^^^^###^^^^^^^^^^^^^^###^^^^###^^^
^^###^^^^####^^^^^^^^^^^####^^^^####^^^
^^####^^^^######^^^^^######^^^^^###^^^^
^^^####^^^^###############^^^^#####^^^^
^^^^####^^^^^###########^^^^^#####^^^^^
^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^
^^^^^^#########################^^^^^^^^
^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^^

0

27

Поздравляю этот форум с таким знаменательным днем, желаю дальнейшего процветения, и удачных проэктов! УРА!

0

28

И я присоединяюсь к поздравлениям! Девочки, спасибо ВАМ за Наш форум! ВЫ- лучшие!!! И я ВАС обажаю!!!
http://s44.radikal.ru/i105/0905/a9/7e3090e4ebf7.gif

http://s49.radikal.ru/i124/0905/76/84f3679a138at.jpg

Отредактировано Киевляночка (2009-05-09 20:49:15)

0

29

БУДУ КРАТКА

http://s61.radikal.ru/i171/0905/5b/f7e18fd36a7c.gifhttp://s54.radikal.ru/i143/0905/c0/d15a97343a7d.gif

0

30

Я совершенно случайно однажды забрела на этот форум. Ничуть не жалею: узнала много интересного, нужного и полезного. Девочки, Лена и Ирина, спасибо вам большое за создание милого, уютного и доброжелательного "уголка" во Всемирной сети Интрнет! Поздравляю вас от души и желаю процветания дружбы как между вами, так между Россией и Украиной! Так держать!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » НАМ 1 ГОД!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!