Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Открытка - Анимация "Привет с моря"


Конкурс - Открытка - Анимация "Привет с моря"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие пользователи,предлагаем Вам новый конкурс по анимированным открыткам!!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создаем анимированную открытку на тему "Привет с моря!!!" - ведь уже лето, отпуск, и хочется передать свои впечатления открыткой тем, кто остался дома или не был в таких красочных и дальних уголках. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Можно использовать любой клипарт и все возможности фотошопа,главное отобразить тематику

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует).

5. Работы принимаются с данного момента по 4 июля (включительно).

6. Формат работы - GIF. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер открытки – по большой стороне 600 пикселей.

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки. Берете ссылку № 1 и присылаете мне (Alisia) в  личку!!!!!!!!!.

11. Голосование будет проходить с 5 по 12 июля. После окончания конкурса, все открытки будут перемещены в соответствующюю тему на форуме, а также будут подписаны все авторы!!!

Спасибо, что вы с нами и участвуете в конкурсах и дарите людям такую красоту !!!

+1

2

о.О  ну енто уж не по моим силам ))) всем удачи ))

0

3

Надо поробовать! Хех, только неделя то напряжная, могу не успеть((((

0

4

Alter Ego написал(а):

Надо поробовать! Хех, только неделя то напряжная, могу не успеть((((

так у вас 2 недели)))) очень ждем!!!

0

5

К сожалению этого делать я еще не умею. Всем удачи!

+1

6

я тоже пока не умею это делать, может урок кто-нить создаст?

0

7

jo-y написал(а):

я тоже пока не умею это делать, может урок кто-нить создаст?

Смотрите тут, и учитесь. Все давно уже создано.     http://apple.ibord.ru/viewforum.php?id=31

Отредактировано ar.ven (2009-06-21 10:54:34)

+1

8

ar.ven написал(а):

Смотрите тут, и учитесь. Все давно уже создано.     http://apple.ibord.ru/viewforum.php?id=31

Спасибо! Тоже пойду учиться  :idea:
Конкурсантам - удачи!

0

9

Дааааааааа, это не летнюю рамочку состряпать.
я уже 3 день ничего не могу придумать по этому поводу. :dontknow:
Муза отвернулась, даже малюсенькую идейку не подкидывает... ну время то еще есть

0

10

Да...конкурс не из лёгких, как показался сразу  :disappointed: очень уж трудоёмкий...

0

11

мне показалось, или Alisia в отпуске? работы кому высылать?

0

12

мама Егорушки написал(а):

мне показалось, или Alisia в отпуске? работы кому высылать?

да  - она в отпуске - но она же не на полгода ушла в отпуск ))))
Ей отсылать !!!!

+1

13

спасибо

0

14

Всем удачи в новом конкурсе!!!!
Всем творческих успехов!!!

0

15

Это мои любимые леопарды,делала их в нескольких прогах...моя самая любимая заставка  для мобилки..

0

16

У меня возникла проблема: при переводе изображения в ImageReady переменила режим в 8 Бит/канал, и когда сохранила, gif-изображение стало почему то бело-жёлто-чёрное а не цветное... как мне исправить такой дефект? в фотошопе оригинал сохранился до перевода в ImageReady

0

17

поставьте эти параметры и если исходная картинка 256 бит цветности, то качество неизбежно потеряется. Поиграйте с этими опциями.

+1

18

Alter Ego Огромное СПАСИБО!!! получилось!

0

19

SimonaXAXA написал(а):

Alter Ego Огромное СПАСИБО!!! получилось!

Я очень рада!

0

20

Жду не дождусь конкурса!

0

21

я тоже) уже 6-е число а голосования все нет((((

0

22

Девочки! У Лены дочка в больнице, поэтому времени на форум у неё пока нет. Она очень извинялась. Вобщем, как только сможет, так и сделает голосование.

+1

23

Ребенок это святое! Пусть поправляется быстрей...когда болеют дети - всегда плохо:(

0

24

Киевляночка написал(а):

Девочки! У Лены дочка в больнице, поэтому времени на форум у неё пока нет. Она очень извинялась. Вобщем, как только сможет, так и сделает голосование.

Конечно, мы подождем! Пусть выздоравливает быстрее!

0

25

Голосование - Конкурс - Открытка - Анимация "Привет с моря"

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Открытка - Анимация "Привет с моря"