Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Новогодний сундучок подарков !!!


Новогодний сундучок подарков !!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Дорогие наши форумчане и гости, уж не за горами новый год !!!

По этому случаю нам очень хотелось бы вас порадовать, но не только поздравлениями и словами, но и делом, полезными и интересными подарками.
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Решено было собрать большой новогодний сундучок подарков !!! И не только нам, а и вы, каждый пользователь может принять участие и подарить всем замечательные подарочки !!!
[взломанный сайт]                     [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]                     [взломанный сайт]

В качестве подарка вы можете сделать все,что захотите, главное, чтобы это было новогодним или связано с зимой: рамочка, календарь, открытка, новогодняя аватарка или юзербар, может быть написанный урок, или созданные текстуры и градиенты,а может быть вы придумаете что-то более эксклюзивное ;)

Поскольку сундучок у нас не безмерный (а вернее интернет не у всех безлимитный) просьба создавать подарки не более 5 шт. и конечно же, чтобы эти подарки были созданы именно для этого сундучка и не выкладывались ранее в интернет.

Подарки можно присылать до 1 декабря, после чего сундучок красиво оформиться и будет раздаваться всем желающим ;)

Присылать их нужно мне в личку - KrasotkaDJo - отправить подарок для сундучка

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Ну и конечно же будет много сюрпризов и интересностей !!!
Мы постараемся Вас порадовать !!!

0

2

Хорошая идея. Жаль, что нельзя лично каждому сделать работу.

0

3

Ой, какая потрясающая идея!  :cool:  Обожаю новогодние праздники и подарки (и не только получать, но и дарить ;))

0

4

nevestka написал(а):

Хорошая идея. Жаль, что нельзя лично каждому сделать работу.

Почему же,кто вам мешает  сделать для кого-то лично подарок ;))))) думаю получатель будет только рад !!!!

0

5

Идея - супер  :cool: , надо подумать, чем я могу пополнить мешочек... :flirt:

0

6

Ой, какая замечательная идея!!!!!!! Обязательно постараюсь пополнить этот мешок...

0

7

Ой, а у меня уже кое-что есть на припасе ;) .Не терпелось выложить в авторском разделе,но ради такой благородной цели пока подожду...Очень люблю делать  подарки  :jumping:

0

8

надо подумать, спасибо за идею, я думаю, что подарки получить всем будет приятно! ;)

+1

9

Классная идея!!! Очень нравится!!! Буду участвовать!!!

0

10

Уже поступают первые подарочки !!!! СПАСИБО ВСЕМ !!!!

0

11

Идея хорошо,тут бы только не полениться теперь  :D

0

12

отличная идея)))

0

13

идея хорошая!!! я очень люблю делать людям приятное, но к сажелению я ещё новечёк в оброщение с фотошопом  :blush:

но наследущий год думаю смогу чтонибудь смастерить :love:

0

14

ninoschka написал(а):

идея хорошая!!! я очень люблю делать людям приятное, но к сажелению я ещё новечёк в оброщение с фотошопом 
но наследущий год думаю смогу чтонибудь смастерить

Будем с нетерпением ждать ;)

0

15

А я видимо что то недопонимаю в этом...вот если бы мы заранее обменялись личными фотками и потом бы каждый их украсил по новогоднему друг для друга... при этом чтобы отправляющий не знал кому она достанется... вот тогда сюрприз так сюрприз бы был!!!!

0

16

SimonaXAXA написал(а):

А я видимо что то недопонимаю в этом...вот если бы мы заранее обменялись личными фотками и потом бы каждый их украсил по новогоднему друг для друга... при этом чтобы отправляющий не знал кому она достанется... вот тогда сюрприз так сюрприз бы был!!!!

Ну можно было и такой сюрприз организовывать, никто ж не против,только уже для такого время поджимает (( где ж вы раньше были !!!!

0

17

SimonaXAXA написал(а):

А я видимо что то недопонимаю в этом...вот если бы мы заранее обменялись личными фотками и потом бы каждый их украсил по новогоднему друг для друга... при этом чтобы отправляющий не знал кому она достанется... вот тогда сюрприз так сюрприз бы был!!!!

KrasotkaDJo написал(а):

Ну можно было и такой сюрприз организовывать, никто ж не против,только уже для такого время поджимает (( где ж вы раньше были !!!!

Ну, а почему нельзя??? Полазьте по сайту! Тут много  кто оставлял (и не мало) своих фоток и для дуэлей, и в личном разделе! Думаю, если захотеть, то можно что-то придумать!!!

0

18

А еще у меня предложение! Можно сделать как на многих форумах: реальные подарки! Собираются желающие, записываются, дают адреса одному человеку, а потом он определяет кто кому пошлет, но никто не будет знать от кого получит подарочек! На символическую договоренную сумму! Можно учесть пожелания кто кому хочет (но это уже ведущему лично), можно сделать какую-то тематическую игру, например, чтобы подарки были на одну букву, или 5 разных цветов, или на буквы имени (ника) поздравляемого, или же просто новогодние! Еще время позволяет, кинуть клич и до 2-3 числа набрать желающих, дать дней 5-7 на составление подарка и как раз неделю - две на отправление, т.к. у нас тут много дальних жителей)) а потом открыть темку "хвасталку")) и все покажут и узнают, кто кому что подарил. И тут тоже можно оставить сундучек! Будет ууууйма приятностей и радостей!!! Но, конечно, с понятными целями, можно будет принимать только активных пользователей, допустим, ограничить кол-вом сообщений или же просто по общению, первозарегестрированных или же давно. но не знакомых, стремно принимать в такое мероприятие!

Отредактировано Sonik (2009-11-25 11:14:56)

0

19

Sonik написал(а):

Ну, а почему нельзя??? Полазьте по сайту! Тут много  кто оставлял (и не мало) своих фоток и для дуэлей, и в личном разделе! Думаю, если захотеть, то можно что-то придумать!!!

Думаю как раз в 500 дуэль и сделаем ;))))

А по второму посту - хорошая идея ;))) хватило бы времени на все ))))

0

20

не плохая идея!
Я так люблю дарить подарки!

0

21

KrasotkaDJo написал(а):

А по второму посту - хорошая идея )) хватило бы времени на все ))))

Ну, если заняться этим вопросом, то успеть можно! Что скажет второй присяжный?))  ;)

0

22

вау как здорово я люблю дарить подарки... :flag:  :writing:

0

23

Sonik написал(а):

Ну, если заняться этим вопросом, то успеть можно! Что скажет второй присяжный?)

а если тебе выпадет пересылка в америку???

то, что внутри будет дешевле, чем пересылка.

скажу по опыту.... посылки, особенно в новый год идут очень долго, а на таможне многое не пропускают....

ну не знаю.. а много желающих?

0

24

ИДЕЯ С ПОСЫЛОЧКАМИ - ПОДАРКАМИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ :) НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОПРОС - МНЕ УДОБНЕЕ ПО УКРАИНЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И БЫСТРЕЕ И НЕ ДОРОГО :) А В ДАЛЬНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ТОЧНО ЧТО ПЕРЕСЫЛКА ДОРОЖЕ ЧЕМ ПОДАРОЧЕК

Отредактировано sofiwaru (2009-11-30 21:16:48)

0

25

KrasotkaDJo написал(а):

Подарки можно присылать до 1 декабря

А после первого декабря отсылать подарки можно? А то идея есть, а времени не хватило...

0

26

Zolotinka пока сундучок не выложен думаю что можно,но не затягивайте,потом ведь тяжелее будет переделывать (мне) !!!!!

0

27

Выкладываю список тех,кто прислал подарочки, посмотрите,проверьте.Мало ли,если что еще есть немного времени !!!!

Подарки получены от:
aniko
ar.ven
КоМа
lantana
lash
nata82
nevestka
olgaples
saxara
SimonaXAXA
sofiwaru
Tatjnk
zabiyaka
zambiya
совенок79
мама Егорушки
Demon Hazard
Мариса

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-12-02 12:23:05)

0

28

а сундучок уже готов? можно ставить в рассылку??

0

29

Alisia написал(а):

а сундучок уже готов? можно ставить в рассылку??

нет,появиться соответствующая тема,мне ведь его еще подготовить надо,еще присылают подарки )))))

Еще получен подарок от Марисы.

0

30

вот я про посылки что думаю)) давайте уж просто распределим эти посылки по сопредельным странам) ну например кто из России по России и проч)) и уже можно отправлять начинать))) я только за - милый какой-нить недорогой (а еще лучше собственно-ручно изготовленный)) это ваще класс)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Новогодний сундучок подарков !!!