Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хочу подарок на новый год !!!


Хочу подарок на новый год !!!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

[взломанный сайт]АКЦИЯ - ХОЧУ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД !!![взломанный сайт]

Поскольку нашлись люди, кто захотел реально получить или сделать подарок, поэтому мы решили поддержать данную инициативу.

Можно получить или подарить подарочек, реальный, по почте.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Кто хочет получить или сделать подарочек - присылает мне в ЛС адрес или заявку на создание подарка.

Участие принимают все пользователи, но только с нашего разрешения (это сделано,чтобы кому попало не отсылать адреса), то есть те,кто часто посещают наш форум, кто достаточно давно зарегистрирован или  набрал определенное количество сообщений.

Итак, отправляем мне в личку адреса - написать ЛС - до 10 декабря.

После 10 декабря я всем раздаю в личку адреса, куда они должны будут отправить подарок.

Здесь можно указать кто, что хочет или договоримся по какому принципу делать или покупать подарки ;))) ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

Ждем предложений и адресов !!!

Так же кто принимает участие в данной акции дает согласие и должен будет по получению подарка отписаться в специально созданной теме (будет создана позже) !!!

Адреса получены от:

Bagheera
saxara + хвостик 2-яя Марго
мама Егорушки + хвостик Егорушка
sofiwaru + хвостик 2-яя Соня
niku5
ar.ven +2-яя Богданка
Sonik + хвостик 6-ний Алексей
SnowFlake
Заблудившая
Krasotka Djo
lash + хвостик Дима
zambiya + хвостик Рауль

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-12-05 11:37:20)

+1

2

Отлично!!! Я участвую!!! Предлагаю символическую сумму 10-15 $ больше и не стоит. т.к. это просто внимание, не стоит накупать шикарнейшие вещи, т.к. не все и согласятся! И за рамки суммы тоже не надо выходить, чтобы у всех примерно одинаковые по стомимости были подарки! Предлагаю прямо в этой теме и отписываться, кто получил адресатик и кто отправил посылку, и кто получил! И устраивать фотоотчет (тоже можно прямо тут!) по получении подарочков! Только надо поторопиться, если хотим успеть к Новому Году порадовать друг друга! Т.к. в среднем посылка будет идти 11-20 дней!!!

Красотка, прямо тут можно создавать список, принимающих участие и при пополнении его просто редактировать!

0

3

Чтобы такое кому подарить???? %-)

0

4

ну вот) согласная я)) только я наверно больше рада буду подарку сделанному своими руками ))) хотя... ладно) кстати подарок для друга у меня уже есть)) готов к высылке так сказать))

0

5

Впервые и я участвую... :) Это так здорово, как по старинке, когда-то письма реальные писали.. А теперь вот подарочки!  :)

0

6

Ох,девочки,как это классно!!! Но только вот посылка в болгарию или из Болгарии....долго и дороговасто обойдется,моя мама посылает иногда нам посылочки,но стоимость тарифа выше,чем стоимость содержимого получается.Если только что-то легкое и маленькое-бандеролью :dontknow:

0

7

Девушки-модераторы, а мне можно участвовать в вашем чудесном действе?

0

8

Я бы с радостью попробовала. никогда не отправляла посылки.

0

9

Я очень люблю делать подарки своими руками (вяжу крючком, спицами, декупаж и всякое разное) но за такой срок к сожалению я вряд ли успею навоять  интересный подарок (навоять конечно успею но тогда он не успеет к новому году дойти) :) вот только если к Рождеству, если кто-то хочет получить подарочек к Рождеству тогда я точно участвую :)

0

10

Отличная идея, я пожалуй тоже поучаствую. Правда бюджет на подарки у меня небольшой, т.к. уж очень много кого хочется побаловать. Хочу поддержать Сонино предложение - очень кстати...

Sonik написал(а):

Предлагаю символическую сумму 10-15 $

Также здорово бы было сделать подарок своими руками, как написала Сахара, только пока мало что умею (кроме коллажей, пожалуй, больше ничего и не делаю руками  :dontknow: )

saxara написал(а):

только я наверно больше рада буду подарку сделанному своими руками

но это я думаю поправимо - было бы желание и интернет ;)

Но вообщем девушки-хозяйки - Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЧИНКИ!!!!! Правильно, надо возрождать практику реального (а не виртуального) общения!!!

И еще, я бы например хотела бы сделать сюрприз для получателя (т.е. до получения подарка нигде не отписываться - "сделала", "выслала" и проч.) Мне так кажется будет более празднично и приятно...

0

11

пусть будут сюрпризы ;)))))

Так что - всем в ЛС я пишу, что адрес так сказать получен, поэтому как только получу адреса, после 10 декабря или чуть раньше постараюсь отправить всем !!!!

А для фотоотчета будет все таки специальная темка - здесь больше для обсуждения - что и как делаем ;)))

niku5 написал(а):

Девушки-модераторы, а мне можно участвовать в вашем чудесном действе?

Присылайте адрес ;)))

Ну и конечно постараюсь тем,кто с Украины дать адреса украинцев, чтобы все получили побыстрее и были довольны ;))))

0

12

KrasotkaDJo написал(а):

конечно постараюсь тем,кто с Украины дать адреса украинцев, чтобы все получили побыстрее и были довольны

Я с удовольствием поучавствую, только сможете найти адрес, который ближе ко мне будет находиться??? Плиззз??? А то, я боюсь, что не успею

0

13

zambiya написал(а):

Я с удовольствием поучавствую, только сможете найти адрес, который ближе ко мне будет находиться??? Плиззз??? А то, я боюсь, что не успею

Постараюсь ;)))))

0

14

ну вот и славненько) народ оживился) теперь дело за Красоткой))) ей предстоит распределить адреса по местам проживания, что не накладно было пересылать и быстрее дошло)))

0

15

KrasotkaDJo написал(а):

пусть будут сюрпризы ))))
            Так что - всем в ЛС я пишу, что адрес так сказать получен, поэтому как только получу адреса, после 10 декабря или чуть раньше постараюсь отправить всем !!!!

KrasotkaDJo написал(а):

Ну и конечно постараюсь тем,кто с Украины дать адреса украинцев, чтобы все получили побыстрее и были довольны )))

Вот наоборот! В темке НАДО отписываться кто уже приготовил и послал подарок!!! Поймите, это надо! А то вот так пропадет и все! Поверьте, от этого никто не будет знать кто от кого получит! Просто пришел, написал "Отправила!" и все! Чтобы меньше нервничали и беспокоились! Этим тайну не раскроешь! Еще: мы тут практически все общаемся приличное время и не только тут, и более менее знаем друг друга, так что мне не очень бы хотелось принимать в такое мероприятие людей, которых вообще первый раз вижу, хоть у человека и не так уж и мало сообщений! И по поводу стран: конечно, намного интереснее, когда подарочек прийдет из другой страны! Совсем не обязательно всем из Беларуси должны слать из Беларуси, из России в Россию, из Украины в Украину! Наоборот! Лучше разделить, а то даже не интересно будет... С таким успехом я могу сама лично приехать в гости к товарищу из Минска и вручить лично - эффект будет даже лучше) теряется смысл самой посылки... Ну, а предпочтения можно указывать (кто и кому хочет послать, причем, обязательно, чтобы Красотке было проще раздавать адреса!) но только в личку ей!!! вместе с адресом! А Красотка тоже может принимать участие, только ей чуть хуже будет - она будет знать от кого получит подарочек, но тоже должно быть приятно!)

И еще обязательно надо вести список, кто уже записался и, когда кто-то записывается пусть так и говорит: запишите меня или я учавствую! А то я так и не поняла точно кто все-таки участвует конкретно:dontknow:

Я тут напишу список, а Красотка потом перенесет в самое первое сообщение, а отправивших будем помечать каким-нить подходящим смайлом) Это все-таки довольно серъезное мероприятие и надо подходить к его реализации организованно!

Кстати, если кто в курсе событий (у кого кто есть из малышей)), то и деткам можно тоже подарочки положить, а всякие конфетки-шоколадки можно и не включать в стоимость! Это было бы очень логично, а прикиньте, как детки обрадуются!!!

Участвуют:

Sonik
saxara
Bagheera
niku5
nevestka
мама Егорушки
zambiya
Snowflake

Так и не поняла про sofiwaru, aniko

В вашем сообщении обязательно должна быть фраза, уточнаяющая ваше согласие или же отказ, на участие в подобном мероприятии!

Отредактировано Sonik (2009-12-03 23:57:26)

0

16

я участвую. даже уже ЛС Красотке отправила, что участвую  :flag:

0

17

ar.ven, спасибо!)

0

18

Я то же участвую. Здорово придумано, я в восторге!

0

19

ой, какой строгий Соник  :O  :O  :O  :O  :cool: Может спрятаться, пока не поздно... Поздно... Уже записали... :playful:
Ну тогда уж нуно добавить правило - хочешь получить подарочек - отправь и сам.
И про деток класно замечено, только вот не всем детишкам еще можно шоколад с конфетками ;). Может что-то типа машинки-куколки? Я таких замечательных куколок нашла в инете, только их делать нуно. Ручками... Из пряжи... Но здоооровооо. И вообще, в нете очень много идей с приготовлением подарков собственноручно, без больших затрат (денежных, личных и т.п.). Осталось решить дилему - если есть ребетенок у адресата, то какого полу?  :surprise: Машинку класть или куклу?  :D  Пожалуй, шоколад демократичнее... Решено, еще и по шоколадному лакамству. (Ежели что - родители съедят  :D )

0

20

Sonik написал(а):

Еще: мы тут практически все общаемся приличное время и не только тут, и более менее знаем друг друга, так что мне не очень бы хотелось принимать в такое мероприятие людей, которых вообще первый раз вижу, хоть у человека и не так уж и мало сообщений!

вот с ентим согласная)) а для детей мона и маску новогоднюю и шоколадку)) да и киндер тож приятно будет ) а денег всего-ничего))

0

21

ну тожы и отписаться надо не токмо по участию а приписку сделать - типа Сахара с хвостом в виде 2 летней Марго))) гы)))

0

22

Я участвую, я уже написала даже адрес :) в личку :) а по поводу стран хочу заметить, конечно интереснее получить подарочек из другой страны, но учтите один нюанс - в новогодние праздники почта загружена и посылки дольше идут (по опыту знаю) я подруге посылку в Россию посылала так она больше 20 дней шла (а это были не праздники) да и стоимость посылки у нас (например из Одессы в Москву посылку пол кг весом я отправлю и заплачу за пересылку 20 долларов !!!! вот и как быть?

Отредактировано sofiwaru (2009-12-04 08:15:24)

0

23

Девочки, я тоже согласна участвовать... записывайте и меня!
Только согласна, что можем опоздать к Новому году - почта работает в плохо ((( Может ещё пару дней подождём - и если никто больше не присоединиться к нашему кол-ву, тогда начнём?... чтобы время не терять...

0

24

и так:

saxara написал(а):

Сахара с хвостом в виде 2 летней Марго

Мама Егорушки  с Егорушкой (это и так всем понятно)
В Соник хвостик большой - 6 летний Алексей
мой хвостик - 2 летняя Богданка
у кого там еще какие хвостики???

мама Егорушки написал(а):

Ну тогда уж нуно добавить правило - хочешь получить подарочек - отправь и сам

с этим я согласна на 100%
А еще я предлагаю писать здесь немного о своих увлечениях и предпочтениях. Чтобы потом не получилось конфуза. А то разным человекам нравится разное...
Или вы сразу заказываете кому хотите отправить подарочек????

0

25

Согласна со всем выше сказанным.
По поводу долго идти - это да - боюсь многие получать после Нового года, но что поделать ))))

А вообще - как только получаю - сразу постараюсь сейчас распределить и отправить, чтобы вы уже могли сразу готовиться ;)))))

А вот на счет - кто кому - я так и не поняла - есть разница ,нету,вот для Замбии я поняла, что именно с Украины.
И согласна - просишь адрес, давай сам ;))))

так что  - участвуют те,кто выслала адреса !!!!
Всем смотреть первое сообщение - там будет список !!!!

Спасибо,я вас всех так люблю !!!!

0

26

=) не кидайте тапками просто мысль вслух, а не проще скинуца и заказать сувениры в онлайне с брендом форума например ?

0

27

kod_Bazil написал(а):

=) не кидайте тапками просто мысль вслух, а не проще скинуца и заказать сувениры в онлайне с брендом форума например ?

не поняла - заказать сувениры в онлайне??? в онлайне это как??? в смысле через интернет ??
А про бренд форума и все такое - просьба сюрпризы не портить  :mad:

0

28

KrasotkaDJo написал(а):

не поняла - заказать сувениры в онлайне??? в онлайне это как??? в смысле через интернет ??

пфф, интернет уш конечно =) хотя лана не заморачивайтесь..

KrasotkaDJo написал(а):

А про бренд форума и все такое - просьба сюрпризы не портить  :mad:

Это ты к чему ? =) чем "бренд" ну не бренд уш конечно , а название форума, испортит сюрпрайзз? =)

0

29

kod_Bazil написал(а):

Это ты к чему ? =) чем "бренд" ну не бренд уш конечно , а название форума, испортит сюрпрайзз? =)

щас,прямо вот так выложила вам свои сюрпрайзы  :flirt:  лучше адрес присылай, тогда узнаешь ;))))

Ну тут я думаю важно именно индивидульность,неизвестность,сделанное своими возможно руками, приятно ведь такие получать подарочки,а не просто банальность из интернета для всех ;))))

0

30

а, тоды ой, тоды малчу =)

KrasotkaDJo написал(а):

лучше адрес присылай, тогда узнаешь ;))))

нимагу, Соник заругает =)

Sonik написал(а):

так что мне не очень бы хотелось принимать в такое мероприятие людей, которых вообще первый раз вижу, хоть у человека и не так уж и мало сообщений!

хэх, а она меня ваАбще не видела  ((
так что жду все подарки по тому же адресу, село Гадюкино, низкий дом с голубыми ставнями, всегда ваш ээ код.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хочу подарок на новый год !!!