Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хочу подарок на новый год !!!


Хочу подарок на новый год !!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

кстати о предрочтениях и антиресах - по-моему мнению эт лишнее))) пусть все как было)) и кстати да, про деток упоминайте))гы

0

32

kod_Bazil написал(а):

хэх, а она меня ваАбще не видела  ((
так что жду все подарки по тому же адресу, село Гадюкино, низкий дом с голубыми ставнями, всегда ваш ээ код.

kod_Bazil написал(а):

нимагу, Соник заругает =)

ай-а-й-ай-а-йа-йа-й-а,отмазы,товарисчи !!!!!
Жду адреса  :tomato:

0

33

Сегодня вечером, после работы отошлю свой адрес обязательно, сегодня даже уже с почтой поговорила, и узнала рассценки

мама Егорушки написал(а):

правило - хочешь получить подарочек - отправь и сам.

Пусть учавствуют в обмене подаркоы только те, кто записались
А о подарках, на самом деле, лучше не распростроняться... Так приятней))))

0

34

saxara написал(а):

кстати о предрочтениях и антиресах - по-моему мнению эт лишнее))) пусть все как было)) и кстати да, про деток упоминайте

Это точно... СЮРПРИЗ ЭТО ИЛИ НЕТ????

0

35

Примите меня тоже  :flag: . Могу сделать подарок сделанный своими руками из бисера или вышивка крестиком, а с фриволитэ боюсь что не успею.

0

36

ну с Вами, девушки, все понятно - Ваши хвостики у Вас в подписи ;), так что "вычислять" не придется)))
А ты, Кот, не отвиливай, давай - вливайся в коллектив!!!

0

37

ага Котяра давай к нам)) вот тебе проще подарок придумать)) Китикета купить пакетик))) хехех

0

38

мама Егорушки написал(а):

Ну тогда уж нуно добавить правило - хочешь получить подарочек - отправь и сам.

Ну, это же само собой подразумевается!!! У меня такое чувство, что не все и не до конца поняли смыл игры! Все, кто участвую, задействованы! Один отправляет и одновременно получает от кого-то другого! Все по кругу! Никто без подарков не останется!

ar.ven написал(а):

ли вы сразу заказываете кому хотите отправить подарочек????

Это все можно изложить ведущему в личку!!! Только не тут! Ну сохраняйте же тайну немного! (Спишем все на первый раз)))

KrasotkaDJo написал(а):

Ну тут я думаю важно именно индивидульность,неизвестность,сделанное своими возможно руками, приятно ведь такие получать подарочки,а не просто банальность из интернета для всех )))

Конечно, приятно, но, думаю, приятно будет в любом случае! Если своими ен успеете, то можно и чужими!))

kod_Bazil написал(а):

=) не кидайте тапками просто мысль вслух, а не проще скинуца и заказать сувениры в онлайне с брендом форума например ?

Котик, ну ведь тереятся весь смысл! От каждого кому-то индивидуально! Енто сурпрыз видете ли!

KrasotkaDJo написал(а):

И согласна - просишь адрес, давай сам ))

Никто не просит! Просто отправляешь свой адрес и указываешь предпочтения! Но не факт, что тебе попадет именно этому человеку! Ведь попросить оного индивидуума могут многие!

sofiwaru написал(а):

а по поводу стран хочу заметить, конечно интереснее получить подарочек из другой страны, но учтите один нюанс - в новогодние праздники почта загружена и посылки дольше идут (по опыту знаю) я подруге посылку в Россию посылала так она больше 20 дней шла (а это были не праздники) да и стоимость посылки у нас (например из Одессы в Москву посылку пол кг весом я отправлю и заплачу за пересылку 20 долларов !!!! вот и как быть?

Тут только 2 варианта: либо не участвуйте, либо просто у ведущего в личке выскажите свои предпостения и попросите, чего или кого хотите! Тут НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗГЛАШАТЬ!

kod_Bazil написал(а):

нимагу, Соник заругает =)

По поводу? Очень интересно! Мы будем только рады ваше участию, мистер) А лично я никого отседова еще не видела! Так что вы не исключение!) Мы тут все в одинаковом положении! Но это ничего не меняет!

0

39

saxara написал(а):

ага Котяра давай к нам)) вот тебе проще подарок придумать)) Китикета купить пакетик))) хехех

:D )))))))))))) ААА, Сахара, у меня и мысли такой даже не возникло)))) Идея - супер))

0

40

Sonik написал(а):

KrasotkaDJo написал(а):Ну тут я думаю важно именно индивидульность,неизвестность,сделанное своими возможно руками, приятно ведь такие получать подарочки,а не просто банальность из интернета для всех )))Конечно, приятно, но, думаю, приятно будет в любом случае! Если своими ен успеете, то можно и чужими!))

Пока я опредилялась с подарком, подумала, чтоб это было не просто приятно, а может даже и полезно чтоли...
Как минимум осталась "на подольше"
Ну, например, если это "что-то" из "быстро портящегося" материала, то "это" не очень долго продержиться, а хочется сохранить на память...

0

41

Адреса раздала !!! Если еще появяться желающие,конечноо,придумаем и обязательно сделаем !!!! ЖДУ АДРЕСА ДАЛЬШЕ !!!!
А те, кто уже получил - отправляйте !!!!

Простите,старалась по пожеланиям, напутала как всегда половину, откуда у  нас только нет людей - это так радует ;)))) !!!!

Россия,Украина,Эстония, Беларусь, Азербайджан .......

0

42

KrasotkaDJo написал(а):

Адреса раздала !!! Если еще появяться желающие,конечноо,придумаем и обязательно сделаем !!!! ЖДУ АДРЕСА ДАЛЬШЕ !!!!А те, кто уже получил - отправляйте !!!!

Думаю, пора закрывать! Т.к. уже не интересно будет - все последующие будут знать между кем разделятся адреса, да и перемешать будет сложно, т.к получится, что надо давать 1-му адрес 2-го, а 2-му адрес 1-го! А ведь так нельзя, чтобы друг другу было! Надо обязательно, чтобы тот, кто получил подарок от кого-то слал свой подарок не ему, а другому человеку!

0

43

А я получила адресочек!!!  :crazy:  Побежала придумывать и добывать подарочки!!!

0

44

ой тоже получила адресок)) тока еще не совсем разобралась в правильности его написания)

0

45

И я получила, только у меня почта не работает до вторника. Ну зато есть время придумать (сделать) подарок ;).
Всем приятного времяприпровождения!!!!!!!!!!!!! И предпразничного настроения!!!!!!!!!!!!!

0

46

Я тоже получила!

saxara написал(а):

и кстати да, про деток упоминайте))гы

Если моего киндера можно ещё отнести к деткам, тогда прошу записать - я с хвостиком Павел, 11лет  :blush: ...

0

47

мама Егорушки написал(а):

Всем приятного времяприпровождения!!!!!!!!!!!!! И предпразничного настроения!!!!!!!!!!!!!

Точно!!! Сразу почувствовался дух праздника!!! И настроение поднялось!!!

0

48

Адрес получила спасибо, пошла готовить сюрпризы...

0

49

Заблудившая написал(а):

Если моего киндера можно ещё отнести к деткам, тогда прошу записать - я с хвостиком Павел, 11лет

Ну, конечно детка, а кто ж еще! Обязательно учтем!

0

50

=) эх не успел.
не совсем ясна мысль о сюрпризе, после вопроса, что вы предпочитаете =)
детки это конечно замечательно, но нафига вы их сюда приплетаете (сорри) мне нипанятна, но вам конечно виднее.

0

51

kod_Bazil написал(а):

детки это конечно замечательно, но нафига вы их сюда приплетаете (сорри) мне нипанятна, но вам конечно виднее.

Кот, у тебя просто их нет (скорее всего) вот и не понятно! )) Ну, сходишь ты за подарком на почту, принесешь домой эту коробочку волшебную, твой хвостоплет будет крутиться под ногами с расспросами и тут главное!!!

Вопрос № 1:
"А что это такое?"
И что ты будешь придумывать? что это новый утюг или фен в короббочке лежит для мамы и тебе это совсем не нужно, и вообще иди ка ты, деточка, спать!

Вопрос № 2:
Если рассекретишься и скажешь, что это новогодний подарок, мне было бы очень интересно, как ты выкрутишься при назойливом вопросе "Для меня?" или "А мне подарок?"

Вопрос № 3:
А тут самое интересное: как после 2 первых вопросов ты будешь успокаивать свое чадо, если ответы на них будут соответствующими?

И вообще, что за собственнические нотки сквозят в ваших высказываниях? Праздник-то для всех!
Котик, тебя случаем не кастрировали?  :insane:

0

52

=))

Sonik написал(а):

Котик, тебя случаем не кастрировали?

убила! =) я не припомню такого случая Соник, возможно это твоя попытка выдать желаемое за действительное а? =)
а по поводу подарков, та я ж просто так, я ж понимаю панимаю что форум в большинстве своем состоит из прекрасных мамочек.

0

53

ну точно у него потомства нету)))) прям веет одиноким кошаком, который гуляет сам по себе))))) мдя Новый год - это семейный праздник и как же классно, что форум состоит из прекрасных мамочек, ане из серых одиноких мышек)))

0

54

тэкс , я с вами =)
уже готовлю подарочки.
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
— камень;
— ножницы;
— бумагу;
— честь;
— разборчивость;
— отвагу;
— совесть;
— справку о доходах;
— самолеты;
— пароходы;
— монитор;
— процессор;
— мышку;
— табурет;
— вторую книжку;
— пылесос;
— кровать;
— мобилу;
— альпеншток;
— лопату;
— вилы;
— зажигалку;
— дреды;
— кеды;
— понедельник;
— вторник;
— среду;
— канарейку;
— распашонку;
— припасенную тушенку;
— масло;
— мыло;
— спички;
— печку;
— гастарбайтера;
— уздечку;
— песни;
— пляски;
— разговоры;
— солнце;
— звезды;
— лес и горы;
— Кострому;
— Саратов;
— Вятку;
— попрыгучую лошадку;
— карбюратор;
— пенку;
— спальник;
— бормашину;
— матюгальник;
— руки;
— ноги;
— папу;
— маму;
— патриарха;
— далай-ламу;
— просветленье;
— счастье;
ждите =)

0

55

kod_Bazil написал(а):

убила! =) я не припомню такого случая Соник, возможно это твоя попытка выдать желаемое за действительное а? =)

Ну, это может быть следствием некоторых факторов: например, возраста) Ты ж не помнишь, наверное, давно было)) если было)) а вот про желаемое и действительно тут зря так! Я же не живодер, я гуманист))

0

56

kod_Bazil написал(а):

— пылесос;— кровать;— мобилу;

Блин после кровати так и ждала "могилы")))

0

57

Sonik написал(а):

Ну, это может быть следствием некоторых факторов: например, возраста) Ты ж не помнишь, наверное, давно было)) если было)) а вот про желаемое и действительно тут зря так! Я же не живодер, я гуманист))

=) такое разве забудешь Соник , кагты думаешь??

тэкс, я до сих пор не въехал в правила, может уже чонить напишите по пунктам а?
отправил адрес - получил адрес - отправил подарок - дальше че делать? или все на этом.

0

58

kod_Bazil написал(а):

тэкс, я до сих пор не въехал в правила, может уже чонить напишите по пунктам а? отправил адрес - получил адрес - отправил подарок - дальше че делать? или все на этом.

И все! Отправил и сиди жди, когда до тебя доедет/долетит/доползет твое счастье (в виде подрка), а потом будет открыта соответствующая темка с фотоотчетами! и расскречиванием, кто кого осчастливил!

0

59

Адреса получила :) подарки уже творю :)
а про свой хвостик забыла написать - если не поздно еще у меня Соня 2 годика :)  :blush:

0

60

и я получила адресочек! пойду придумывать что-то такое этакое...

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хочу подарок на новый год !!!