Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 1063 - shmamka - мама Егорушки - olgaples


Дуэль № 1063 - shmamka - мама Егорушки - olgaples

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дуэлянты: shmamka - мама Егорушки - olgaples
Ведущий: KrasotkaDJo (слать работы в личку!!!)
Начало голосования: 5 июня
Тема: Эпиграф с анимацией (обязательное наличие фразы и анимации)
Размер: 600 на 350 пикселей

Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Исходник:
"Главное в этой жизни не искать главное!" (Алексей Вячеславович Соколов)

0

2

принято, спасибо!  ))

0

3

Спасибо, забрала... С МЕ трудно сражаться в анимации , она просто супер-класс в этом деле....

0

4

Ольга, мой ник тут уже досократили до "мама Е"... очень хочется остановится на этом  :stupor:

сдаю

0

5

Мама Егорушки, прости если обидела,честное слово не хотела... Девочки, исключите меня из дуэли, второй день мучаюсь не могу сохранить в GIFе, когда переезжала на новую квартиру, заново подключали и переустанавливали комп и видимо,что-то сбилось, раньше все было нормально, теперь надо ждать племянника,чтобы все отрегулировал, а он работает напряженно, когда сможет придти не знает... Так что извиняйте - эту дуэльку без меня...

0

6

Оль, может, до пятого еще наладишь...
Жалко, если не получится
...я еще в процессе  )))

0

7

olgaples
может psd пришлешь ?? а мы сохраним ???

0

8

А как в PSD? Я обычно делаю кадры сохраняю их в джипеге и потом компаную в ФШ и сохраняю в GIFе. А PSD разве анимация сохранится? Или я чего-то не понимаю?

0

9

ОП-ПА........ а у меня та же фигня....  перестало сохранятся  в гифе....

0

10

фух... заработало... 2 раза перезапустила Фотошоп.

Слушай, Оль, я тут пока возилась в состоянии шока ))))), придумала, как все-таки сохранить гифку: заходим в Сохранить для ВЕБ и жмем Просмотр (Просмотр в браузере), а когда откроется страничка с анимацией - сохраняем как обычно с интернета (ПКМ - Сохранить как)    :jumping:

отправляю

Отредактировано shmamka (2012-06-01 23:23:08)

0

11

Нет, не получается, всяко пробовала, может племянник в выходные придет,может успею еще....

0

12

olgaples написал(а):

Я обычно делаю кадры сохраняю их в джипеге и потом компаную в ФШ и сохраняю в GIFе. А PSD разве анимация сохранится? Или я чего-то не понимаю?

ну можно не сохранять каждый кадр, а делать кадры на отдельных слоях, потом в палитре анимации слои делаешь видимыми, и если сохранить этот psd, то и анимация сохраняется.
Так что - можно попробовать - высылаешь psd, где у тебя анимация в палитре анимации - а мы просто сохраняем.

shmamka написал(а):

. а у меня та же фигня....  перестало сохранятся  в гифе....

у меня так глючило, когда был русифицированный фотошоп, иначе все ок.

0

13

Девочки, племянник не пришел (занимается ремонтом), так что эту дуэльку проводите без меня, как только все у меня устаканится - я сразу на дуэль!!!

0

14

хорошо, будем ждать тебя в следующий раз  :love:

0

15

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 1063 - shmamka - мама Егорушки - olgaples