Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1093 - Dayly - Vijole - KrasotkaDJo


Голосование - Дуэль № 1093 - Dayly - Vijole - KrasotkaDJo

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:  Dayly - Vijole - KrasotkaDJo
Голосование: 30 ноября - 3 декабря
Тема:создание визитки на тему - украшения ручной работы
Размер: не менее 90Х 50 мм ( + 4 мм. с каждой стороны для обреза)

Вариант 1 - Vijole

http://s16.radikal.ru/i191/1211/04/9505cf2233b0t.jpg

Вариант 2 - KrasotkaDJo

http://s017.radikal.ru/i401/1211/5b/c8ae974e1957.jpg

Вариант 3 - Dayly

http://i48.fastpic.ru/thumb/2012/1125/15/484bf044fab7dc3465aee7098b28a615.jpeg

Работа для  обсуждения:

http://s018.radikal.ru/i520/1211/8a/3a19b90a1baa.jpg

Исходник:

Фото для визитки

0

2

Карамелька написал(а):

Обязательно использование любых фото с таким украшение - браслет называется "шамбала"
на фото все примеры шамбалы

буду убирать конкурентов
на 3 нет шамбалы !?

0

3

KrasotkaDJo написал(а):

буду убирать конкурентов

:crazyfun:

KrasotkaDJo написал(а):

на 3 нет шамбалы !?

не думаю, что это так принципиально  :) ... но посмотрим, что скажет Оксана  :flirt:

Карамелька написал(а):

Исходники - фото украшений для визитки

в 3й использовались  фото украшений

П.с. девушка делает не только браслеты, а и другие украшения, что и отражено на визитке...

0

4

Карамелька написал(а):

Обязательно использование любых фото с таким украшение

:playful:

0

5

2  супер идея!  :cool:

0

6

2

0

7

1 ,но еще если бы два браслета,что сверху правее бы подвинуть

0

8

2
умнички! очень красиво!!!!

0

9

Карамелька написал(а):

KrasotkaDJo написал(а):

    на 3 нет шамбалы !?

не думаю, что это так принципиально  :) ... но посмотрим, что скажет Оксана

Автор очень просил включить именно шамбалу в визитку, думаю что она была бы не против  чтобы и вся визитка была усыпана ее  разновидностями. Шамбала, на данный момент, самое распространенное и часто-заказываемое украшение, именно поэтому и давалось много фото именно с ним.

Именно как дизайн для визитки - мне №3 очень нравится, но если бы автор вместо  сережек вывел на передний крупный план какой-то из нужных браслетов - было бы супер!  :blush: . Я попрошу очень...плиииз..автор этой работы, можно попробовать как вариант использовать шамбалу с 3-го ряда, первое фото ( 3 штуки друг на дружке лежат)., они темного тона, должны влиться в композицию по цвету..

Мне печатать и дарить эти визитки, хотелось бы ее удивить разнообразием и порадовать. Все-таки сюрприз..

А напечатаю я всех вариантов по чуть-чуть. Посмотрим какая больше впечатлит... но в самом выигрышном варианте работ автора - сейчас работа для обсуждения. Где много шамбал..., клиенткам все видно - и можно выбирать ..

0

10

Карамелька написал(а):

Карамелька написал(а):

    Исходники - фото украшений для визитки

в 3й использовались  фото украшений

П.с. девушка делает не только браслеты, а и другие украшения, что и отражено на визитке...

в принципе это тоже верно, но на этой работе использовано очень мало украшений, поэтому немного непонятно - что умеет еще автор работ? Не только кольца и серьги..

0

11

Очень хороша работа №2 - автор пошел трудным путем, использовал все разновидности украшений, и даже украшения в действии :cool: . Идея оригинальна... ;)

1-я работа - выбран путь полегче :rolleyes: , не стали усложнять заморочками визитку. За шамбалу на переднем плане - спасибище! А 2 браслетика сверху - они детские, делались для Настюшки. Вот если бы одно из этих фото заменить на взрослый комплектик...и не только браслетиками ограничиться :blush: , было бы еще лучше.. :yep:
Поэтому хочу попросить немного изменить...если нетрудно.. :blush:

И конечно же всем спасибо!!!!!!!!!! :flirt:

0

12

2 - очень классная работа!

0

13

как визитка для передачи контактов- 3 в самый раз.
как презентация изделий- 1 и 2, очень красиво и эффектно. но презентовать что-то в размере визитки- зачем?.... можно сделать буклет.
выбираю 3. деловито и лаконично

0

14

Для рекламы украшений нужен буклет или вообще каталог =) визитка таки  контакты всеж.
3-я, но серьги (да?) не удачно вписались по цвету. А так цвета, текстура - бохато ну, шрифт спорный =)
2-я стиль понравился, но фото увеличить бы или еще как обыграть, чтоб не так бросалось туловище без головы. =(
для обсужд. кстати хороша.
1-я  удивила своим вниманием к деталям шрифту, цвету и композиции. =)
:flag:

0

15

автор 1 работы - я не могу сохранить себе картинку, на радикале она не открывается. Пришлите плииз в ЛС , можно даже в ПСД - если есть. :flag:

0

16

1 да, сдвинуть бы

0

17

1 - 2 голоса
2 - 4 голоса
3 - 2 голоса

Победитель - KrasotkaDJo (гуру / побед: 38)

http://s017.radikal.ru/i401/1211/5b/c8ae974e1957.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1093 - Dayly - Vijole - KrasotkaDJo